О помощи

р.б.ТатьянаА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:04

О помощи

Сообщение р.б.ТатьянаА »

Матушка Матронушка, помоги нам с мужем р.б.Виталием зачать и родить здоровое дитя, прошу тебя испроси Господа Иисуса Христа молитвами своими послать мне благодать стать матерью.
Все тебе известно о грехах наших, прошу тебя моли Господа простить нам наши согрешения и послать благодать свою. Матушка помоги в этом месяце зачать здоровое дитя, чтобы в январе не пришлось идти в больницу на проверку труб, прошу слезно.


О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь
р.б.ТатьянаА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:04

Re: О помощи

Сообщение р.б.ТатьянаА »

Матушка Матронушка, помоги силою твоей и молитвою стать мне матерью. Аминь
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: О помощи

Сообщение Marlen »

Матронушка, помоги рабе Татьяне!Пожалуйста
р.б.ТатьянаА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:04

Re: О помощи

Сообщение р.б.ТатьянаА »

Матушка, помоги мне чудотворною силою твою и молитвою перед Господом стать матерью.
Матушка, помоги нам с мужем приобрести свое жилье.
аминь
р.б.ТатьянаА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:04

Re: О помощи

Сообщение р.б.ТатьянаА »

Матронушка, помоги
р.б.ТатьянаА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:04

Re: О помощи

Сообщение р.б.ТатьянаА »

матронушка, помоги мне, знаешь в чем я нуждаюсь, помоги прошу. Аминь
р.б.ТатьянаА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:04

Re: О помощи

Сообщение р.б.ТатьянаА »

Матронушка, милая, благодарю тебя за все что ты делаешь для меня! Аминь.
Матронушка, помоги нам с мужем быть в здравии во всех путях и дорогах, моли Господа о нашем здравиии и нашего будущего дитя и мне в срок родить здоровое чадо. Аминь
Матушка, помоги в чем нуждаюсь. Аминь
р.б.ТатьянаА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:04

Re: О помощи

Сообщение р.б.ТатьянаА »

Матронушка, благодарю тебя за помощь в моих нуждах!
Вложения
с благодарностью Матронушке
с благодарностью Матронушке
11.png (229.73 КБ) 14821 просмотр
р.б.ТатьянаА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:04

Re: О помощи

Сообщение р.б.ТатьянаА »

Матушка, помоги дочери моей избавиться от болезней ее, помоги, чтобы ее посмотрел знающий врач и определил что за болезнь у нее. Помоги нам вылечить ее, помоги, прошу.
р.б.ТатьянаА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:04

Re: О помощи

Сообщение р.б.ТатьянаА »

Матронушка, благодарю за помощь твою мудрую и скорую.
Помоги нам решить проблему жилья, пусть у нас всегда будет крыша над головой. Помоги.
р.б.ТатьянаА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:04

Re: О помощи

Сообщение р.б.ТатьянаА »

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Матронушка, помоги мне в родах, вразуми меня, пусть помощь твоя будет и сложится все хорошо. Помоги мне родить здорового малыша, молись за меня. Аминь
р.б.ТатьянаА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:04

Re: О помощи

Сообщение р.б.ТатьянаА »

Матронушка, помоги мне родить здорового малыша, помоги мне в благополучных и быстрых родах, главное, чтобы малыш был здоров!! Низкий поклон !
р.б.ТатьянаА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:04

Re: О помощи

Сообщение р.б.ТатьянаА »

Матушка, благодаою тебя за помощь твою! Аминь
р.б.ТатьянаА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:04

Re: О помощи

Сообщение р.б.ТатьянаА »

Матушка, помоги, прошу дочери моей старшей избавиться от болезни, помоги найти грамотных врачей, чтобы поставили правильный диагноз и лечение, прошу тебя, помоги ей. Аминь
Помощи твоей прошу для младшей дочери с ее гемангиомой на спине, помоги, исцели ее твоею чудотворною силою. Аминь
р.б.ТатьянаА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:04

Re: О помощи

Сообщение р.б.ТатьянаА »

Матронушка, помоги мне в деле, которое собираюсь делать сейчас. Помоги, молю.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»