ГОСПОДИ ВСЕМИЛОСТИВЫЙ, ПРОСТИ И ПОМИЛУЙ НАС, РАБОВ ТВОИХ.

Зло - все, что ведет нас прочь от счастья, радости и блаженства.
Ответить
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

ГОСПОДИ ВСЕМИЛОСТИВЫЙ, ПРОСТИ И ПОМИЛУЙ НАС, РАБОВ ТВОИХ.

Сообщение Горячева Наталья »

ГОСПОДИ, ПРОСТИ МОЕ ОТЧАЯНИЕ, ПРОСТИ УПАДНИЧЕСКОЕ НАСТОРОЕНИЕ, ПРОСТИ НЕУВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, ПРОСТИ СРЫВАЮЩУЮСЯ ГРУБОСТЬ. Я ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ ЭТО ОТ НЕДОСТАТКА ВЕРЫ В ТВОЙ СВЯТОЙ ПРОМЫСЕЛ. ПРОСТИ, ВСЕМИЛОСТИВЫЙ И НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙ МОИ ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ НА МОИХ БЛИЗКИХ. ЗНАЮ, ЧТО Я ВО МНОГОМ ПЕРЕД ТОБОЙ ВИНОВАТА, Я ИСКРЕННЕ РАСКАИВАЮСЬ И МОЛЮ О ПРОЩЕНИИ И ОТПУЩЕНИИ ГРЕХОВ. ДАЙ МНЕ СИЛЫ, ПОДДЕРЖИ В ТАКОЕ НЕЛЕГКОЕ ДЛЯ НАС ВРЕМЯ. СМЯГЧИ НАШ КРЕСТ, ЕСЛИ МОЖНО.ЗНАЮ, ДОСТОЙНОЕ ПО ДЕЛАМ СВОИМ ИМЕЮ. НО ПРОСТИ МЕНЯ, ВСЕМИЛОСТИВЫЙ БОЖЕ. НЕ ОТВОРАЧИВАЙСЯ ОТ НАС. ТЫ ВЕДЬ ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА НА ВОЗВОЖНОСТЬ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ПО ХРИСТИАНСКИ БЕЗ ЛЖИ, ОБМАНА, ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ОБВОРОВЫВАНИЯ, ИЗМЕН, ЛУКАВСТВА, ЗЛЫХ КОЗНЕЙ, КОЛДОВСТВА, НАВЕТОВ И ВОРОЖБЫ. ДАЙ НАМ НАДЕЖДУ, ЧТО МЫ СМОЖЕМ ВЫРАСТИТЬ ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА, ЧТО НЕ ПРИДЕТСЯ НИЩЕНСТВОВАТЬ, ЧТО ДОЧЬ НАЙДЕТ РАБОТУ, ЧТО СМОЖЕТ ПРОКОРМИТЬ НАС ВСЕХ, ЧТО ДОЧЬ НЕ ОСТАНЕТСЯ ОДИНОКОЙ В ЭТОМ ЖЕСТОКОМ МИРЕ. ПРИМИ И УСЛЫШЬ МОИ МАТЕРИНСКИЕ МОЛЬБЫ О ДОЧЕРИ И МОЕ МАТЕРИНСКОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ. ПРОСТИ МЕНЯ, ГОСПОДИ.
СВЯТЫЙ БОЖЕ, СВЯТЫЙ КРЕПКИЙ СВЯТЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ, ПОМИЛУЙ НАС!
СВЯТЫЙ БОЖЕ, СВЯТЫЙ КРЕПКИЙ СВЯТЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ, ПОМИЛУЙ НАС!
СВЯТЫЙ БОЖЕ, СВЯТЫЙ КРЕПКИЙ СВЯТЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ, ПОМИЛУЙ НАС!
Боже, ущедри ны и благослови ны, просвети лице Твое на ны и помилуй ны. Познати на земли путь Твой, во всех языцех спасение Твое. Да исповедятся Тебе людие, Боже, да исповедятся Тебе людие вси. Да возвеселятся и да возрадуются языцы, яко судиши людем правотою и языки на земли наставиши. Да исповедятся Тебе людие, Боже, да исповедятся Тебе людие вси. Земля даде плод свой, благослови ны, Боже, Боже наш, благослови ны, Боже, и да убоятся Его вси концы земли.
Ответить

Вернуться в «Мысли раскаяния за Грехи и отречения от Зла»