Молю тебя о помощи!!!

екатерина71
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:37

Молю тебя о помощи!!!

Сообщение екатерина71 »

Мати Матрона молю тебя о помощи!Все мои мысли и надежды связаны только с тобой.Молю тебя о помощи-внезапно муж остался без работы.А он наш единственный кормилец.Прошу -молю тебя помоги!!! Сколько раз я обращалась к тебе и всегда с твоей помощью находился и выход и правильное решение!Благодарю тебя за это за Веру которую ты нам даешь!!!Молю тебя не оставь нас без своей помощи.Дай нам сил вынести все эти тяготы.
екатерина71
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:37

Re: Молю тебя о помощи!!!

Сообщение екатерина71 »

Спасибо от всего сердца!!! Благодарю тебя Матушка!!О чем молила тебя все получилось.Спасибо что не оставляешь нас.Все дела и мысли только с твоим именем!!!Молю тебя о сыне своем Иване-наставь его на путь истинный .Помоги нам исполнить все что мы с сыном начали в детстве.Боженька дал Ивану талант -так помоги ему пройдя через все трудности и испытания все осуществить.Очень долго и трудно ему приходится преодолевать все.Помоги ему -пусть он не опускает руки !Молю Матренушка матушка наша наставь сына моего и нас родителей как нам правильно поступить.Храни нас а мы будем молиться тебе!
екатерина71
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:37

Re: Молю тебя о помощи!!!

Сообщение екатерина71 »

Обращаюсь к тебе Мати Матрона!!!Помоги прошу в тяжелой семейной ситуации.Умоляю тебя и уповаю на тебя.Помогала ты мне не оставляла без своей милости.Наставь мужа моего и вразуми его.Пусть разум вернется в его голову.Избавь его от злобы и агрессии.Наставь его -Молю тебя милая моя Матронушка!!!Дай мне сил пройти все эти испытания.Только лишь бы у сына все сложилось.Спасибо тебе!
екатерина71
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:37

Re: Молю тебя о помощи!!!

Сообщение екатерина71 »

Благодарю тебя!!!Всей душой благодарна тебе за твою помощь и заботу обо мне и моих близких.С чем к тебе обращалась о чем молила с твоей помощью налаживается.Спасибо что не оставляешь и слышишь меня!
екатерина71
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:37

Re: Молю тебя о помощи!!!

Сообщение екатерина71 »

Святая Матушка Матронушка благодарю тебя за заботу!!!Молю тебя о сыне Иване -помоги ему в его труде .Пусть после стольких лет тяжелых тренировок у него будет хороший результат.Прошу молю тебя не оставь его без своей помощи.Он старается прилагает все усилия-так пусть воздастся по трудам его.Моли Святая Матронушка за него !!!
екатерина71
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:37

Re: Молю тебя о помощи!!!

Сообщение екатерина71 »

Благодарю тебя Матушка Матрона!!!Не перестаю думать о твоей помощи нам и заботе!!!И молю тебя не оставляй без своей заботы сына моего Ивана в сложный период его жизни.Пусть он пройдетчерез все испытания и воздастся ему.Мужу моему -единственному кормильцу нашему помоги .Мы все тебя любим и безмерно благодарим за помощь.Святая Матрона моли Бога о нас!
екатерина71
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:37

Re: Молю тебя о помощи!!!

Сообщение екатерина71 »

Мати Матренушка!!! Молю тебя помоги сыну моему Ивану!!! Ты все видишь и все знаешь о нем -Помоги не оставь его без своей заботы и помощи!!! АМИНЬ!!!
екатерина71
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:37

Re: Молю тебя о помощи!!!

Сообщение екатерина71 »

Матушка Матронушка!!!Благодарю безмерно тебя за заботу и помощь!Снова обращаюсь к тебе с мольбой о сыне Иване.Помоги ему в сложившейся ситуации не оставь его без своей опеки.Ведь только все стало налаживаться и снова ему испытания.Помоги ему управить свои дела и пусть у него все сложиться успешно! Прошу у тебя для него благословения и защиты.Помоги ему Матронушка!Аминь!
екатерина71
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:37

Re: Молю тебя о помощи!!!

Сообщение екатерина71 »

Матронушка!Позволь обратиться к тебе-сегодня очень важный день для сына моего Ивана.Молю тебя помоги ему и не оставь .Очень сложно у него все происходит.Но твоими молитвами и заботой живем.Молю тебя сегодня будь с ним! Аминь.
екатерина71
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:37

Re: Молю тебя о помощи!!!

Сообщение екатерина71 »

Матушка Матрона молю тебя !!!!Не оставь нас без твоего попечения в этот нелегкий момент нашей жизни!
longer970
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:10

Re: Молю тебя о помощи!!!

Сообщение longer970 »

Матронушка пожалуйста помоги мне, рабу Божему Владимиру чтобы у меня все было хорошо и не было бы никаких проблем ни в личной жизни ни на учебе и чтобы меня никто не обижал и было все хорошо
longer970
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:10

Re: Молю тебя о помощи!!!

Сообщение longer970 »

Матронушка пожалуйста помоги и спаси раба Божего Владимира чтобы меня никто не трогал и необижал меня в группе! Пожалуйста СПАСИ! Аминь.
longer970
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:10

Re: Молю тебя о помощи!!!

Сообщение longer970 »

Матронушка помоги мне рабу Божему Владимиру чтобы было все хорошо и небыло никаких проблем! Спаси!
longer970
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:10

Re: Молю тебя о помощи!!!

Сообщение longer970 »

Матрошка пожалуйста помоги мне рабу божему чтобы меня никто нетрогал, необижал, неклеветал и все было хорошо в жизни!
екатерина71
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:37

Re: Молю тебя о помощи!!!

Сообщение екатерина71 »

Пресвятая Мати МАтронушка! Обращаюсь к тебе за помощью-молю тебя о сыне Иване!Помоги ему в решении очень нужного дела.Помоги разрешить все связанные с ним затруднения и неясности.Молютебя о его душевном спокойствии на пути жизненном и здоровье физическом.Моли о нем Господа нашего .Всегда ты в наших сердцах и душах.Ты с нами -мы верим и любим тебя. АМИНЬ.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»