Спасибо Мати Матрона за все, что ты сделала для меня!

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Михайловна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 21:06
Откуда: Москва

Спасибо Мати Матрона за все, что ты сделала для меня!

Сообщение Михайловна »

Первый раз я узнала о Матроне еще в детстве, прочитала статью о ней в журнале "Работница", очень была тронута рассказом . Но там не говорилось, о том, что можно приходить к ней за помощью.
А спустя много лет, когда у моей тети был очень трудный период в жизни ( Она отработав много лет могла остаться без пенсии, из за халатного оформления документов на ее работе, то есть грозило просто нищенское существование без честно заработаной пенсии), она мне рассказала про могилу на Даниловском кладбище, и что туда едут люди за помощью, молются, привозят цветы и берут немного земли с могилы святой матроны. Тетя съездила туда и ситуация сама собой разрешилась в лучшую сторону она даже не поняла как.
В это время я очень сильно заболела, врачи ни чем не могли помочь. мне было 16 лет, очень хотелось жить, я была в отчаянии. Из больниц не вылезала, все так называемые подруги отсеялись сами по себе. Я осталась одна. Иногда думала, что лучше бы умереть. Вот тогда моя мама и поехала к ней на могилку, так как я почти не ходила, я просто молилась Матронушке и просила помощи. Свершилось чудо, конечно не сразу а постепенно. Я попала в больницу академии наук, в то время там работали очень опытные врачи, и даже они повидав очень много случаев были в шоке от того в каком состоянии я к ним попала. Там мне и помогли. Несколько лет тяжелого лечения, операции и процедуры. Но меня спасли. Я стала жить полноценной жизнью. Всегда помнила о Матроне и была Благодарна за помощь.
С тех пор прошло уже много лет и судьба периодически подбрасывает такие сюрпризы, что иногда казалось выхода нет. Но я хожу к Матроне и она всегда мне помагает. Когда я осталась без мужа с 7-ми летним сынишкой, практически без работы ( муж пропал без вести да еще и бешенные долги мне оставил), я стала ходить уже в монастырь, куда перевезли мощи Мати Матроны. Мне это было легко, так как я живу рядом с этим монастырем. И она опять мне помогла. Спасла, помогла выжить.
Сейчас моему сыну почти 15 лет, у меня хорошая работа, верные друзья, которые помогают мне и в печали и в радости.
Я стараюсь в свободное время ходить к Матроне и приношу ей цветы. Когда бывает трудно, прошу ее о помощи. Она всегда рядом, всегда помогает.
Не отчаивайтесь, все кому сейчас очень плохо. Молитесь Матронушке, просите искренне о помощи. Она обязательно вам всем поможет.
Елена
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»