Матушка Матронушка СПАСИБО тебе!

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
R.B. Elena
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2008, 15:02

Матушка Матронушка СПАСИБО тебе!

Сообщение R.B. Elena »

После того, как побывала я у Матронушки, сразу почувствовала что она мне помогает. Помогла она мне не один раз. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ МАТУШКА МАТРОНУШКА, что не оставляешь меня и моих близких и помогаешь нам. Хочу рассказать об одном случаи помощи матушки Матроны. Приехала я в поликлинику сдавать кровь. В процедурный кабинет запускали по несколько человек и заставляли вещи все складывать на один стул. Я зашла и положила сумку и пальто на стул и прошла к медсестре. Возвращаюсь обратно, смотрю, а сумки нет! Я В Шоке стала бегать и всех спрашивать ни видел ли кто случайно, кто унес сумку. Естественно, что никто не видел. Спустилась к охраннику, пожаловалась что утащили сумку. Он безучастно сказал что он ничем не может помоч. Я уже начала отчаиваться найти свою сумку, и стала молиться Богу и Матронушке чтобы помогли мне, какраз в сумке лежала книга про Матронушку, и Ее Иконка с молитвой. И тут произошло чудо. Я решила на последок опять вернуться в процедурный кабинет и спросить ещераз на всякий случай, не видел ли кто сумку мою. И тут чудо!!! Смотрю идет в мою сторону женщина и несет мою сумку! Я кинулась к ней с криком "моя сумка!". Она отдала ее и извинилась, сказала что случайно забрала. В сумке было все на месте, и телефон, и деньги, и документы. Так мне вот помогла Матронушка вернуть мою сумку. Спасибо тебе Матушка огромное, что не оставляешь меня в беде.

Помоги мне, пожалуйста, Матушка Матронушка, чтобы ситуация на работе разрешилась хорошо. Ты все сама видешь. Помоги мне пожалуйста, помоли Бога обо мне. И дай мне знать как мне поступить в известной ситуации, направь меня на правильный путь, пожалуйста.
R.B. Elena
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2008, 15:02

Сообщение R.B. Elena »

Когда я с подругой приехала к Матронушке первый раз, то была только у мощей, к иконе, что на улице, мы не решились отстоять очередь. Встали недалеко у иконы и помолились. Пока я молилась, в душе почувствовала, какбудто бы ко мне обращается матушка Матрона и говорит "Ну чтоже ты так... не приложилась к иконе", и я мысленно пообещала что постараюсь приложиться к ней приехав в другой раз. Уезжала я в тот день из Покровского монастыря окрыленная, чудес в тотже день было много, и со мной и с близкими. Спасибо тебе Матушка, что помогаешь так мне грешной. Но я чувствовала что, меня тянет туда еще приехать в ближайшее время, и очень сильно. К тому же я не купила маслеца и не взяла святой водички. Так у меня получилось много поводов, чтобы вскоре приехать к Матронушке опять. И я приехала. И решила, что в этот раз главное для меня, это попасть к иконе, как я и обещала Матушке Матроне. Я встала в очередь. Народу было много, шел дождь и было холодно. Постояла в этой очереде, и заметила, что многие занимают по две очереди, и к мощам, и к иконе. Я тоже решила занять очередь к мощам. Так я простояла несколько часов под дождем бегая то в одну очередь, то в другую, но это стоило того! Когда очереди стали подходить, я заволновалась, что смогу попасть либо только к мощам, либо только к иконе, так как очереди примерно одинаково подходили. Я попросила Матушку Матронушку, чтобы она мне помогла, и допустила к себе - и к мощам и к иконе. И она меня услышала. Получилось так, что сначао попала к мощам, а выйдя из храма, увидела, что и к иконе моя очередь на подходе. Отыскав за кем я стою, отстояла немножечка пока подошла очередь, и приложилась к иконе. На душе было очень светло и приятно, несмотря на то, что было холодно, дождь и я наполовину промокла. Потом я купила свечи, иконы, маслице, как и хотела, пошла в храм поставила свечи, набрала святой водички, и поехала домой. Дома уже почувствовала Матронушкину помощь, и относительно себя, своего здоровья и личной жизни, и относительно отца, который, когда я приехала, порядок дома наводил.... а это бывает очень редко.

Перед тем, как первый раз поехать к Матронушке, я дома написала ей записочку. Приехала, и когда подходила к мощам не положила ее. Видно на то была воля Божия, чтобы у меня был дополнительный стимул приехать еще. Либо не было покетика для записочек, либо я его просто не увидела. Видела я только покетик у Иконы, но туда я, как писала выше, не решилась отстоять очередь. И, когда я приехала во второй раз, я эту же самую записочку взяла с собой. Стоя в двух очередях, я боялась, что я поподу либо только к мощам, либо только к иконе, так как очереди примерно одинаково подходили. И, как я писала выше, сначало я попала к мощам Святой Матроны. Когда очередь уже подходила, и мы стояли в храме, ко мне подошла девушка, которая со мной стояла в очереди к иконе, и попросила положить ее записочку, так как она прошла к мощам раньше и по какойто причине не положила ее, возможно забыла, честно, я прослушала почему, а второй раз ее бы не пустил охранник туда без очереди. Я у нее расспросила подробно где стоит покет с записочками, и она мне описала где. Я согласилась ей помочь, и поняла, что это сама Матушка Матронушка позаботилась обо мне, чтбы я положила свою записочку, с которой уже второй раз приезжаю. Я достала из сумочки свою записочку, и, когда подошла к мощам, положила и записку девушки, и свою записку. Если бы эта девушка не подошла, возможно я бы и не заметила этого покета с записками, так как находясь рядом с такой Святыней, врятли бы я обратила внимание на покет с записочками, стоящий рядом в уголке. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ МНЕ ВО ВСЕМ, МАТУШКА МАТРОНУШКА!

Святая Матрона, моли Бога о нас!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»