за два года два чуда в моей семье

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
алексеевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:29
Откуда: москва

за два года два чуда в моей семье

Сообщение алексеевна »

спасибо от всей семьи нашей по-настоящему родной матушке Матроне!
первое чудо произошло два года назад-решился очень сложный жилищный вопрос,проблема эта у нас растянулась на долгие 13 лет и вот спустя три месяца после первого посещения Матронушки свершилось! мы смогли разъехаться из коммунальной квартиры,где не жили ,а с трудом выживали(такая была соседка!),мы уже и не чаяли оттуда выехать,как в один прекрасный день наша соседка неожиданно дала согласие на расселение,хотя раньше все 13 лет ни за что не соглашалась!!!!и вот мы теперь живем в отдельной квартире,а вместе с нами и родная Матронушка(ее изображение у нас на самом видном месте висит!).а второй случай,вернее помощь матушки Матроны,мы почувствовали совсем недавно! моего сына избили и сломали челюсть,он попал в больницу,я сразу поехала к Матроне,а через три дня сына уже выписали,обошлось даже без сложной операции и он очень быстро пошел на поправку,все без осложнений!!!!! спасибо,родная матушка!!!!!ты навсегда в наших сердцах!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»