Матронушке

Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

Сообщение Alenka »

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти с выше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Матушка Матронушка, молю тебя помоги мне, р.Б. Ольге, в карьере и в денежном вопросе, помоги устроить свою личную жизнь, встретить свою долгожданную "половинку", помоги во всём разобраться и не запутаться, прошу, чтобы не опускались руки, помоги не впадать в депрессию. Помолись за моё счастие перед Богом!
Верую в заступничество и помощь твои и Господа!!! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь...
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

Матронушке

Сообщение Alenka »

О БЛАЖЕННАЯ МАТИ МАТРОНО, ДУШЕЮ НА НЕБЕСИ ПРЕД ПРЕСТОЛОМ БОЖИИМ ПРЕДСТОЯЩИ, ТЕЛОМ ЖЕ НА ЗЕМЛИ ПОЧИВАЮЩИ, И ДАННОЙ ТИ С ВЫШЕ БЛАГОДАТИЮ РАЗЛИЧНЫЕ ЧУДЕСА ИСТОЮЩИ! ПРИЗРИ НЫНЕ МИЛОСТИВЫМ ТВОИМ ОКОМ НА НЫ, ГРЕШНЫХ, В СКОРБЯХ, БОЛЕЗНЯХ И БЕСОВСКИХ ИСКУШЕНИЯХ ДНИ СВОИ ИЖДИВАЮЩИХ, УТЕШИ НЫ ОТЧАЯННЫЕ, ИСЦЕЛИ НЕДУГИ НАШИ ЛЮТЫЯ, ОТ БОГА НАМ ПО ГРЕХОМ НАШИМ ПОПУЩАЕМЫЕ, ИЗБАВИ НАС ОТ МНОГИХ СКОРБЕЙ И ОБСТОЯНИЙ И УМОЛИ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА ПРОСТИТИ НАМ ВСЕ НАША СОГРЕШЕНИЯ, БЕЗЗАКОНИЯ И ГРЕХОПАДЕНИЯ, ЯЖЕ МЫ ОТ ЮНОСТИ НАШЕЯ ДАЖЕ ДО НАСТОЯЩЕГО ДНЕ И ЧАСА СОГРЕШИХОМ, ДА ТВОИМИ ЖЕ МОЛИТВАМИ, ПОЛУЧИВШЕ БЛАГОДАТЬ И ВЕЛИЮ МИЛОСТЬ, ПРОСЛАВИМ В ТРОИЦЕ ЕДИНОГО БОГА, ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.
Матронушка, милая, помоги мне, р.Б. Ольге, устроить счастливо и благополучно свою личную жизнь, встретить свою долгожданную "половинку", предназначенную мне Богом, любить и быть любимой! Также всей душой молю тебя о помощи в карьере и в денежном вопросе, в учёбе и в здоровье!
Спасибо тебе за всё, Матушка!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь...
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

помоги в работе и в личной жизни

Сообщение Alenka »

Милая Матронушка, всей душой молю тебя помоги мне, р.Б. Ольге, устроить счастливо и благополучно свою личную жизнь, встретить свою долгожданную "половинку", предназначенную мне Богом, любить и быть любимой! Также всей душой молю тебя о помощи в работе и в денежном вопросе, в учёбе и в здоровье!
Спасибо тебе за всё, Матушка!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь...
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

денежный вопрос

Сообщение Alenka »

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти с выше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Милая Матушка Матронушка, всей душой молю тебя помоги мне,р.Б. Ольге, на работе в денежном вопросе, очень тебя прошу! И помоги мне со здоровьем и в учёбе! Помоги встретить свою "вторую половинку" и обрести счастье и любовь в личной жизни.
Спасибо, что всегда слышешь и помогаешь!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

личная жизнь

Сообщение Alenka »

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти с выше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Матушка Матронушка, молю тебя помоги мне, р.Б. Ольге, устроить свою личную жизнь, встретить свою "вторую половинку", предназначенную мне Богом, обрести счастье, любить и быть любимой.
Прошу тебя помоги мне в учёбе и в работе, умоли Господа ниспослать мне сил, ума и терпения, помоги со здоровьем! Спасибо тебе за всё!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь...
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

Re: Матронушке

Сообщение Alenka »

Мати Матрона, моли Бога обо мне, р.Б. Ольге. Матушка Матронушка, помоги мне с работой, помоги завтра найти правильное решение и совершить обдуманные поступки, избавь от злых людей, несправедливости и интриг, дай силы вынести все испытания и обиды. Помоги мне найти другую работу!!! Защити! Дай мне сил, ума и терпения!
Во имя Отца, и Сына. и Святаго Духа. Аминь.
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

Re: Матронушке

Сообщение Alenka »

О Блаженная Мати Матрона, моли Бога обо мне, р.Б. Ольге. Матушка Матронушка, уповаю на твою помощь в ситуации с работой, подскажи, что мне делать, как правильно поступить, направь на верный путь. Защити меня!!! Умоли Господа нашего дать мне сил, ума и терпения, простить мне грехи мои вольные и невольные. Не оставляй меня!
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»