Матушка Матронушка и Святая Пелагия, мотите Бога о нас.

Ответить
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Матушка Матронушка и Святая Пелагия, мотите Бога о нас.

Сообщение Горячева Наталья »

Как учила ты, святая Пелагия Рязанская, читаю 26 псалом, сохрани нас рабов Божьих молитвами твоими и Матушка Матронушки
26 псалом — чтобы устоять и в брани духовной и на войне; от чародейства и при любых искушениях. («Кто будет читать его три раза в день — того Господь проведет по воде, яко по суху!»)
Псалом 26
Псалом Давида. [Прежде помазания].
1 Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?
2 Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут.
3 Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться.
4 Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать [святый] храм Его,
5 ибо Он укрыл бы меня в скинии Своей в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу.
6 Тогда вознеслась бы голова моя над врагами, окружающими меня; и я принес бы в Его скинии жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Господом.
7 Услышь, Господи, голос мой, которым я взываю, помилуй меня и внемли мне.
8 Сердце мое говорит от Тебя: <ищите лица Моего>; и я буду искать лица Твоего, Господи.
9 Не скрой от меня лица Твоего; не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим; не отвергни меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой!
10 ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Господь примет меня.
11 Научи меня, Господи, пути Твоему и наставь меня на стезю правды, ради врагов моих;
12 не предавай меня на произвол врагам моим, ибо восстали на меня свидетели лживые и дышат злобою.
13 Но я верую, что увижу благость Господа на земле живых.
14 Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Господа.


ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Матушка Пелагия Рязанская, избавь нас от злых людей.

Сообщение Горячева Наталья »

Как учила ты, святая Пелагия Рязанская, читаю 139 псалом, сохрани нас рабов Божьих: молитвами твоими от злых людей, научи молиться и сохрани работу.
Псалом 139
Псалом.
1 Начальнику хора. Псалом Давида.
2 Избавь меня, Господи, от человека злого; сохрани меня от притеснителя:
3 они злое мыслят в сердце, всякий день ополчаются на брань,
4 изощряют язык свой, как змея; яд аспида под устами их.
5 Соблюди меня, Господи, от рук нечестивого, сохрани меня от притеснителей, которые замыслили поколебать стопы мои.
6 Гордые скрыли силки для меня и петли, раскинули сеть по дороге, тенета разложили для меня.
7 Я сказал Господу: Ты Бог мой; услышь, Господи, голос молений моих!
8 Господи, Господи, сила спасения моего! Ты покрыл голову мою в день брани.
9 Не дай, Господи, желаемого нечестивому; не дай успеха злому замыслу его: они возгордятся.
10 Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их.
11 Да падут на них горящие угли; да будут они повержены в огонь, в пропасти, так, чтобы не встали.
12 Человек злоязычный не утвердится на земле; зло увлечет притеснителя в погибель.
13 Знаю, что Господь сотворит суд угнетенным и справедливость бедным.
14 Так! праведные будут славить имя Твое; непорочные будут обитать пред лицем Твоим.

СОХРАНИ НАС ОТ ВСЯКОГО ЗЛА ВМЕСТЕ С РОДНОЙ МАТУШКОЙ МАТРОНУШКОЙ.

Псалом 26
Псалом Давида. [Прежде помазания].
1 Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?
2 Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут.
3 Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться.
4 Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать [святый] храм Его,
5 ибо Он укрыл бы меня в скинии Своей в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу.
6 Тогда вознеслась бы голова моя над врагами, окружающими меня; и я принес бы в Его скинии жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Господом.
7 Услышь, Господи, голос мой, которым я взываю, помилуй меня и внемли мне.
8 Сердце мое говорит от Тебя: <ищите лица Моего>; и я буду искать лица Твоего, Господи.
9 Не скрой от меня лица Твоего; не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим; не отвергни меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой!
10 ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Господь примет меня.
11 Научи меня, Господи, пути Твоему и наставь меня на стезю правды, ради врагов моих;
12 не предавай меня на произвол врагам моим, ибо восстали на меня свидетели лживые и дышат злобою.
13 Но я верую, что увижу благость Господа на земле живых.
14 Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Господа.

Молитвы к блаженной старице Матроне

Молитва первая

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

Молитва вторая

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Тропарь блаженной старице Матроне

Тропарь, глас 2

Богом умудренную блаженную старицу Матрону, земли Тульския процветение и града Москвы преславное украшение, восхвалим днесь, вернии. Сия бо света дневнаго не познавши, светом Христовым просветися и даром прозрения и исцеления обогатися. Пресельница же и странница на земли бывши, ныне в чертозех небесных Престолу Божию предстоит и молится о душах наших.

Тропарь, глас 4

Земли Тульския прозябение, града Москвы ангелоподобная воительнице блаженная старице Матроно. От рождения в слепоте телесней до конца своих дней пребывшая. Но от Бога щедро духовное зрение приявшая, прозорливице и молитвеннице. Наипаче дар исцеления болезней стяжавшая. Помогай всем с верою к тебе притекающим и просящим в болезнех душевных и телесных, радосте наша.

Кондак, глас 7

К служению Христову от чрева матерня предызбранная, праведная Матроно, стезею скорбей и печалей шествующи, твердую веру и благочестие явивши, Богу угодила еси. Темже, почитающе память твою, молим тя: помози и нам в любви Божии пребывати, старице блаженная.

Величание

Величаем тя, святая праведная старице Матроно, и чтем святую память твою, ты бо молиши о нас Христа Бога нашего.
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Святая Пелагия и Блаженная Матронушка молите Бога о нас.

Сообщение Горячева Наталья »

Родные мои Святая Пелагия и Блаженная Матронушка молите Бога о нас. С оргомным смирением жду и прошу Ваших молитв и защиты. Не оставьте нас грешных погибать и отчииваться, помогите. Сами мы не справляемся. Будьте милосердны, донесите мое материнское благословение дочери моей до Господа нашего милостивого, умолите Его простить ей ее грехи вольные и невольные, уберегите дочь от злых людей, колдовства и наветов, не дайте потерять работу - это единственный источник, чтобы не голодать и вырастить младенца . Помогите младенцу заговорить, чтобы девочка наша была здорова. Сжальтесь над нами грешными, услыште наши молитвы и не отринте нас от себя. Попросите Богоматерь "Нерушимая стена" о заступничестве. Спасибо вам. Очень трудно одной в этом мире. ПОМОГИТЕ!!!
Как учила ты, святая Пелагия Рязанская, читаю 139 псалом, сохрани нас рабов Божьих молитвами твоими от злых людей, научи молиться и сохрани работу.
Псалом 139
Псалом.
1 Начальнику хора. Псалом Давида.
2 Избавь меня, Господи, от человека злого; сохрани меня от притеснителя:
3 они злое мыслят в сердце, всякий день ополчаются на брань,
4 изощряют язык свой, как змея; яд аспида под устами их.
5 Соблюди меня, Господи, от рук нечестивого, сохрани меня от притеснителей, которые замыслили поколебать стопы мои.
6 Гордые скрыли силки для меня и петли, раскинули сеть по дороге, тенета разложили для меня.
7 Я сказал Господу: Ты Бог мой; услышь, Господи, голос молений моих!
8 Господи, Господи, сила спасения моего! Ты покрыл голову мою в день брани.
9 Не дай, Господи, желаемого нечестивому; не дай успеха злому замыслу его: они возгордятся.
10 Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их.
11 Да падут на них горящие угли; да будут они повержены в огонь, в пропасти, так, чтобы не встали.
12 Человек злоязычный не утвердится на земле; зло увлечет притеснителя в погибель.
13 Знаю, что Господь сотворит суд угнетенным и справедливость бедным.
14 Так! праведные будут славить имя Твое; непорочные будут обитать пред лицем Твоим.

СОХРАНИ НАС ОТ ВСЯКОГО ЗЛА ВМЕСТЕ С РОДНОЙ МАТУШКОЙ МАТРОНУШКОЙ.

Псалом 26
Псалом Давида. [Прежде помазания].
1 Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?
2 Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут.
3 Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться.
4 Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать [святый] храм Его,
5 ибо Он укрыл бы меня в скинии Своей в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу.
6 Тогда вознеслась бы голова моя над врагами, окружающими меня; и я принес бы в Его скинии жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Господом.
7 Услышь, Господи, голос мой, которым я взываю, помилуй меня и внемли мне.
8 Сердце мое говорит от Тебя: <ищите лица Моего>; и я буду искать лица Твоего, Господи.
9 Не скрой от меня лица Твоего; не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим; не отвергни меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой!
10 ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Господь примет меня.
11 Научи меня, Господи, пути Твоему и наставь меня на стезю правды, ради врагов моих;
12 не предавай меня на произвол врагам моим, ибо восстали на меня свидетели лживые и дышат злобою.
13 Но я верую, что увижу благость Господа на земле живых.
14 Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Господа.

Молитвы к блаженной старице Матроне

Молитва первая

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

Молитва вторая

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Тропарь блаженной старице Матроне

Тропарь, глас 2

Богом умудренную блаженную старицу Матрону, земли Тульския процветение и града Москвы преславное украшение, восхвалим днесь, вернии. Сия бо света дневнаго не познавши, светом Христовым просветися и даром прозрения и исцеления обогатися. Пресельница же и странница на земли бывши, ныне в чертозех небесных Престолу Божию предстоит и молится о душах наших.

Тропарь, глас 4

Земли Тульския прозябение, града Москвы ангелоподобная воительнице блаженная старице Матроно. От рождения в слепоте телесней до конца своих дней пребывшая. Но от Бога щедро духовное зрение приявшая, прозорливице и молитвеннице. Наипаче дар исцеления болезней стяжавшая. Помогай всем с верою к тебе притекающим и просящим в болезнех душевных и телесных, радосте наша.

Кондак, глас 7

К служению Христову от чрева матерня предызбранная, праведная Матроно, стезею скорбей и печалей шествующи, твердую веру и благочестие явивши, Богу угодила еси. Темже, почитающе память твою, молим тя: помози и нам в любви Божии пребывати, старице блаженная.

Величание

Величаем тя, святая праведная старице Матроно, и чтем святую память твою, ты бо молиши о нас Христа Бога нашего.
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Матушка Матронушка и Святая Пелагия, мотите Бога о нас.

Сообщение Горячева Наталья »

Матронушка, Святая Пелагия милые, всем сердцем веруя в Господа Всемилостивого и зная все свои грехи, прошу вас родные, умолить Господа простить и помиловать нас грешных рабов Божьих. Пусть закончится зло, приносимое злыми людьми, пусть закончится наше обворовывание и дочери вернут деньги, пусть младенец наконец заговорит, а то все сроки прошли, избавьте меня от страшной болезни рака и от уныния, чтобы я могла помогать моим родным, дай нам возможность не потерять работу, а выжить в этом ужасном мире и жить по Божьим законам. Иоанн Кронштадский написал чудесную молитву о семье. Помолись вместе с ним, Блаженная Матронушка, о нас грешных, ведь он назвал тебя "Восьмым" столпом России.
Молитва о семье
«Не бойся, малое стадо!
Аз есмь с вами и никтоже на вы».

Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою. Всели в сердца близких моих и чада моего мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до преждевременныя и внезапныя смерти без покаяния.
А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния, разнаго страхования и диавольскаго наваждения.
Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь

Пресвятая Богородице, спаси нас!
Святая Пелагия моли Бога о нас!
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Святая Пелагия и Блаженная Матронушка молите Бога о нас.

Сообщение Горячева Наталья »

МИЛЫЕ РОДНЫЕ СВЯТЫЕ МАТРОНУШКА И ПЕЛАГИЯ МОЛИТЕ БОГА О НАС ГРЕШНЫХ. ВАШИМИ МОЛИТВАМИ СЕЙЧАС ТОЛЬКО И ДЕРЖИТСЯ ЭТОТ МИР ЗЛА, КОВАРСТВА, ПОДЛОСТИ, ВОРОЖБЫ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ. ПОМОЛИТЕСЬ О НАС , ХРИСТА РАДИ, ЧТОБЫ ГОСПОДЬ НЕ ОТРИНУЛ ОТ СЕБЯ ИСТИННО ВЕРУЮЩИХ В НЕГО, А ДАЛ СПОКОЙНУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ЖИЗНЬ. ОЧЕНЬ УСТАЛА Я ОТ ПОСТОЯННЫХ БЕД, ПОМОГИТЕ, ХРИСТА РАДИ, ВАШИМИ МОЛИТВАМИ.
Псалом 139
Псалом.
1 Начальнику хора. Псалом Давида.
2 Избавь меня, Господи, от человека злого; сохрани меня от притеснителя:
3 они злое мыслят в сердце, всякий день ополчаются на брань,
4 изощряют язык свой, как змея; яд аспида под устами их.
5 Соблюди меня, Господи, от рук нечестивого, сохрани меня от притеснителей, которые замыслили поколебать стопы мои.
6 Гордые скрыли силки для меня и петли, раскинули сеть по дороге, тенета разложили для меня.
7 Я сказал Господу: Ты Бог мой; услышь, Господи, голос молений моих!
8 Господи, Господи, сила спасения моего! Ты покрыл голову мою в день брани.
9 Не дай, Господи, желаемого нечестивому; не дай успеха злому замыслу его: они возгордятся.
10 Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их.
11 Да падут на них горящие угли; да будут они повержены в огонь, в пропасти, так, чтобы не встали.
12 Человек злоязычный не утвердится на земле; зло увлечет притеснителя в погибель.
13 Знаю, что Господь сотворит суд угнетенным и справедливость бедным.
14 Так! праведные будут славить имя Твое; непорочные будут обитать пред лицем Твоим.
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Матушка Матронушка и Святая Пелагия, молите Бога о нас.

Сообщение Горячева Наталья »

Матушка Матронушка и Святая Пелагия, молите Бога о нас.
Не оставьте нас грешных своими молитвами . Вы святые - ваши молитвы дойдут до Господа и Его Святой Матери. Трудно нам приходится в жизни, помогите нам, пожалуйста, заступитесь перед Господом, попросите Его простить и помиловать нас грешных.
Тропарь Иконе Божией Матери «Споручница грешных»
Умолкает ныне всякое уныние /
и страх отчаяния исчезает, /
грешницы в скорбех сердца обретают утешения /
и небесною любовию озаряются светло. /
Днесь бо Мати Божия простирает к нам спасающую руку /
и от Пречйстаго образа Своего вещает, глаголя: /
Аз Споручница грешных к Моему Сыну, /
Сей дал Мне за них руце слышати Мя выну. /
Темже людие, обремененнии грехми и скорбьми многими, /
припадите к подножию Ея иконы со слезами, вопиюще: /
Заступнице мира, грешных Споручнице! /
Умоли Матерними Твоими молитвами Избавителя всех, /
да Божественным всепрощением покрыет грехи наша /
и светлыя двери райския отверзет нам, /
Ты бо еси предстательство и спасение рода христианскаго
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Святая Пелагия и Блаженная Матронушка молите Бога о нас.

Сообщение Горячева Наталья »

МАТУШКА МАТРОНУШКА, СВЯТАЯ ПЕЛАГИЯ, Я В ПОЛНОМ ОТЧАЯНИИ. ПОМОГИТЕ НАМ. НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МЫ ПОГИБНЕМ. РАДИ ХРИСТА И ЕГО СВЯТОЙ МАТЕРИ МОЛИТЕ ГОСПОДА ПРОСТИТЬ И ПОМИЛОВАТЬ РАБОВ ЕГО. ЧИТАЮ ПСАЛМЫ, КАК ВЕЛЕЛА СВЯТАЯ ПЕЛАГИЯ! НЕ ОСТАВЬТЕ НАС ТВОИМИ МОЛИТВАМИ. ХРИСТА РАДИ, НЕ БРОСАЙТЕ НАС. ПОМОГИТЕ.Я ТАК БОЮСЬ СОЙТИ С УМА ОТ ОТЧАЯНИЯ И ГОРЯ. ПОМОЛИТЕСЬ О НАС. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВЕРУЮЩИХ В ВАС И НАШУ ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ. ПОМОГИТЕ, БОГА РАДИ. ПУСТЬ ДОЧЕРИ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ, ДАЙТЕ ЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ. НЕ ДОПУСТИТЕ ДО НИЩЕНСТВА. ПУСТЬ ДАЖЕ БОЛЕЯ РАКОМ, МНЕ БУДУТ ДАНЫ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ЧТОБЫ Я СМОГЛА ПОМОЧЬ МОЕЙ ДОЧЕРЕ, ОНА СЕЙЧАС БЕЗ МЕНЯ НЕ СПРАВИТЬСЯ. ПОМОЛИТЕСЬ, ПОМОГИТЕ НАМ, ХРИСТА РАДИ. ЗАСТУПИТЕСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ. ПОГИБАЕМ МЫ БЕЗ ВАШЕЙ БЛАГОСЛОВЕННОЙ ПОМОЩИ. НА КОЛЕНЯХ СМИРЕННО ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ. НЕ БРОСАЙТЕ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС. ВЫМОЛИТЕ У ГОСПОДА ПРОЩЕНИЕ НАШИХ ГРЕХОВ. НЕККОМУ ОБРАТИТЬСЯ, НИКОГО НЕТ У НАС, НИКОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ. ПОМОГИТЕ, РАДИ БОГА.
Ответить

Вернуться в «Блаженная Пелагия Рязанская 1890-1966 гг»