ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Павел Анатольевич »

ЗДРАВСТВУЙТЕ МИЛЫЕ ДОРОГИЕ!
Я ЖИВУ В МОСКВЕ И ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.ПО МИЛОСТИ ГОСПОДА БЫВАТЬ У МАТРОНУШКИ.ЕСЛИ ВАМ НАДОБНО Я С ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ ИСПОЛНЮ ВАШИ ЗАПИСОЧКИ ОТНЕСУ К МАТРОНУШКЕ.
ПИШИТЕ РАД БУДУ ВО СЛАВУ ГОСПОДА И НАШЕЙ МАТРОНУШКИ!

МОЛИ ГОСПОДА О НАС блаженная МАТРОНУШКА!
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Спасибо за предлагаемую помощь, Павел Анатольевич!

Сообщение Горячева Наталья »

Павел Анатольевич! Если бы Вы знали как мне плохо, как страшно окончательно отчаяться, чувствую, что без людской помощи мне и моей семье не обойтись - каждый день случается какая-нибудь гадость. Сама постараюсь при каждом удобном случае бывать у Матронушки, но, если Вам нетрудно, бывая у нашей дорогой Матронушки, помолитель о здравии и прекращении влияния злых сил рабам БожьимСпасибо Вам заранее, дорогой мой человек.
Да хранит Вас Бог!
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Re: Спасибо за предлагаемую помощь, Павел Анатольевич!

Сообщение Павел Анатольевич »

Горячева Наталья писал(а):Павел Анатольевич! Если бы Вы знали как мне плохо, как страшно окончательно отчаяться, чувствую, что без людской помощи мне и моей семье не обойтись - каждый день случается какая-нибудь гадость. Сама постараюсь при каждом удобном случае бывать у Матронушки, но, если Вам нетрудно, бывая у нашей дорогой Матронушки, помолитесь о здравии и прекращении влияния злых сил рабам Божьим:Иулии, Алексее, младенце Марии, Иулии и Натальи.
Спасибо Вам заранее, дорогой мой человек.
Да хранит Вас Бог!
непременно я помолюсь о всех вас.планирую быть у матушки во вторник среду.
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Спасибо!!!

Сообщение Горячева Наталья »

Низкий Вам поклон за этот молитвенный подвиг!
Спасибо Вам!
Да хранит Вас Бог!
С огромным уважением, раба Божья Наталья.
Надежда
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 13:39

Сообщение Надежда »

Павел Анатольевич, помолитесь пожалуйста о здравии р.Б. Надежды. Может быть Матронушка услышит Ваши молитвы.Спасибо Вам.
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

непременно
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

молясь матушки Матронушке общей молитвой и стараясь дать поддержку друг другу ДОБРОЕ СОТВОРЯЕМ ПО МИЛОСТИ ГОСПОДА,ЧЕРЕЗ МОЛИТВЫ НАШЕЙ СВЯТОЙ!!! :lol:
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

ТЕМУ Я ЗАТРОНУЛ ТУТ НЕ АКТУАЛЬНУЮ?ИЛИ ВСЕ НА ФОРУМЕ МОСКВИЧИ?ПОЧЕМУ НА ФОРУМЕ НЕ ПРИНЯТО ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ СОБОЙ? :cry:
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

"Если двое собрались во славу мою - я третий между вами

Сообщение Горячева Наталья »

Добрый день, дорогой человек Павел Анатольевич!
Просто меня не было на работе и я не могла пообщаться.
Считаю, что Вы совершенно правы: общая молитва - великая сила. В древности общей молитвой отводили люди великие беды от нашей страны. Давайте молиться друг о друге. Помните, как говорил Серафим Саровский:"Если все будут ближние, дальний не будет".
Может Господь услышит и помилует нас.
А Ваших молитв я прошу всегда за рабов Божьих.С огромным уважением, раба Божья Наталья.
Да благославит Вас Бог!
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Re: "Если двое собрались во славу мою - я третий между

Сообщение Павел Анатольевич »

Горячева Наталья писал(а):Добрый день, дорогой человек Павел Анатольевич!
Просто меня не было на работе и я не могла пообщаться.
Считаю, что Вы совершенно правы: общая молитва - великая сила. В древности общей молитвой отводили люди великие беды от нашей страны. Давайте молиться друг о друге. Помните, как говорил Серафим Саровский:"Если все будут ближние, дальний не будет".
Может Господь услышит и помилует нас.
А Ваших молитв я прошу всегда за рабов Божьих: Иулии, Алексее,младенце Марии, Иулии и Натальи.
С огромным уважением, раба Божья Наталья.
Да благославит Вас Бог!
НЕПРЕМЕННО ВАС ПОМИНАЮ В СВОИХ МОЛИТВАХ К МАТРОНУШКИ И СВЯТЫМ НАШИМ!
ПРОШУ И ВАШИХ МОЛИТВ О РАБЕ БОЖЬЕМ ГРЕШНОМ ПАВЛЕ
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Спасибо, Павел Анатольевич!

Сообщение Горячева Наталья »

Спасибо, Павел Анатольевич!
Мне уже немало лет, но я с удовольствием учусь у Вас восприятию жизни и тому, как надо реагировать на происходящее. Вот например, в субботу у нас сломался замок-зажим на детском стульчике и раньше я бы сказала - ну, вот все пакости продолжаются, а сейчас я вспомнила, что у меня был старый запасной стул и там были ремни-зажимы, не такие, как у нового стула, но они были. Я их нашла и теперь ребенок может снова пользоваться стулом, не боясь упасть. Я сказала:"Спасибо, родная Матушка Матронушка, что ты мне подсказала про эти ремни и помогла их закрепить". Т.е. когда что-то случается надо просить:"Помоги, Господи" и Господь тебя услышит и поможет. Но делать это надо со смирением, а не со злостью. Когда умер мой дорогой муж, а это было 5 лет назад, я до сих пор, когда мне тяжело что-то нести или передвинуть, или нужно поработать, например, отверткой, прошу Сереженька, помоги. И верите - всегда помогает. А уж Господь- Отец наш небесный тем более поможет, только надо жить по его законам и правилам, без злобы, а в любви, с желанием помочь друг другу. Господи, прости нас грешных.
Как Вы думаете, Павел Анатольевич, а достойна ли я молиться за других? Ведь я Вам в Вашей почте все о себе рассказала. Если можно, разъясните мне. Я Вам очень верю и очень прошу Ваших молитв о нас грешных рабах Божьих.Да хранит Вас Бог!
С огромным уважением,
раба Божья Наталья.
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 13:26, всего редактировалось 2 раза.
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ!ГОСПОДЬ СЛЫШИТ МОЛИТВЫ НАШИ,И ВАША МОЛИТВА ИМ ТОЖЕ НЕ ПРОПУЩЕНА.МАТРОНУШКА ВЕДЬ О НАС ВСЕХ МОЛИТ НАШЕГО ГОСПОДА!А МОЛИТВА СОВМЕСТНАЯ ЭТО ВЕДЬ СИЛА ВЕЛИКАЯ!ВОТ И Я ГРЕШНИК ПРОШУ ВАШЕЙ МОЛИТВЫ.ВСЕ ЧТО ОТ СЕРДЦА ЕСТЬ ИСКРА НАША.А ОТ ИСКРЫ И ПЛАМЯ ОБРАЗУЕТСЯ

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ,МИЛАЯ НАТАЛЬЯ!
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Спасибо, за укрепление в вере православной.

Сообщение Горячева Наталья »

Спасибо Вам за разъяснение. Молиться буду всегда, а за Вас с огромной благодарностью, что Вы так тактично и мягко учите нас грешных истинной вере православной. Я знаю, что Господь всех слышит - только было сомнение, а имеешь ли ты право молиться за других, когда сам погряз в грехах?
Выхожу из дома на работу и читаю все молитвы, какие знаю наизусть, еду в метро, читаю про себя молитвы, иду к дому - тоже читаю. Верю, что милостивый Господь услышит, простит и поможет, не даст место сомнению и отчаянию, поможет как-то преодолеть жизненные трудности, с Божьей помощью, под покровительством Его Пречистой Матери и по молитвам нашей Благословенной Матушки Матроны.
Учите меня грешную, Павел Анатольевич! Обещаю, что буду прилежной ученицей. Прошу Ваших молитв.
Да благославит Вас Господь!
С искренним уважением,
раба Божья Наталья.
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

вы уважаемая НАТАЛЬЯ грешника меня раба Божьего простите коль что может не так пишу и отвечаю.но то что в сердце есть то и пишу.
МОЛИТСЯ НУЖНО НАМ ВСЕМ.ГОСПОДЬ ВЕДЬ И НА МЕНЯ ГРЕШНОГО ПОСЫЛАЕТ МИЛОСТЬ СВОЮ,И О ГРЕШНИКЕ КАЮЩЕМСЯ ВЕДЬ НЕБЕСА РАДУЮТСЯ.

А ВСПОМНИМ О МЫТАРЕ И ФАРИСЕЕ.О МОЛИТВЕ ИХ.ВЕДЬ ГОВОРИТ ГОСПОДЬ НАМ ЧТО МОЛИТВУ МЫТАРЯ УСЛЫШАЛ ОТЕЦ НАШ.ОНА ВЕДЬ ОТ СЕРДЦА БЫЛА.БУДЕМ И МЫ ГРЕШНИКИ ПОСТУПАТЬ В МОЛИТВАХ КАК МЫТАРЬ :lol: И СЕРДЦУ РАДОСТЬ И ДУШЕ ПОЛЬЗА!
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Вы, как всегда правы, Павел Анатольевич!

Сообщение Горячева Наталья »

Буду стараться научиться искреней (она и сейчас вполне искреняя) и всегда благодарной молитве Господу. Сейчас прочитала Акафист Матери Божьей "Нерушимая стена"! А мы еще о чем-то плачемся. Просто я грешная, а надо уметь верить так, что всего предать себя воле Господа, милости Его Пречистой Матери, молитвам Матушки Матроны. Только бы отучиться роптать по каждому поводу,трудно жить,иногда просто нестерпимо, когда кругом обмал, ложь и ворожба, но на то воля Божья. Может, если мы будем жить по Его законам и нам легче станет.
О, благодатная Владычице наша Богородице, Приснодево, приими от нас сие благодарственное хвалебное пение и вознеси ко Творцу и Зиждителю нашему теплыя молитвы Твоя за нас недостойных, да простит Он, Милосердый, нам вся грехи наша, помыслы лукавыя и нечистыя, дела скверныя. О, Госпоже Пресвятая, умилосердися и низпосли дар по коегожде потребе: болящия исцели, скорбящия утеши, заблуждшия вразуми, охрани младенцы, воспитай и научи юныя, ободри и настави мужи и жены, поддержи и согрей старыя, буди нам и зде, и в жизни вечней Стено Нерушимая, избави от всяких бед и напастей и от вечнаго мучения, да всегда воспевающе Твою Материнскую любовь, восхваляем всем сердцем Сына Твоего, со Отцем Его и Святым Духом, во веки веков. Аминь.
Учите меня, учите, дорогой мой человек и наставник. Я буду только благодарна.
Да благословит Вас Господь!
С Благодарностью, раба Божья Наталья
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»