Матронушкино Чудо

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Юлия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 12:53

Матронушкино Чудо

Сообщение Юлия »

Здравствуйте Все, кто читает мое сообщение!
Сегодня День Рождения Матронушки! С утра позвонила мама и сказала, что сегодня Большой Праздник, а я и не помнила об этом.. и очень это стыдно.. Потому что Матронушка очень очень мне помогла. И помощь ее Чудесна и ни с чем сравниться не может.. И я хочу поделиться этим. Много много лет я не могла забеременеть (лет 12). Я использовала все возможные медицинские способы и не один раз. И уже почти не оставалось надежды.. И вот Добрые люди рассказали мне про Матронушку. И я поехала к ней перед очередной медицинской попыткой. Я боялась, что я недостойная и в храм хожу редко и не причащаюсь и грешна, конечно, очень.. А там рядом с ней какое то особое пронзительное состояние , у меня не получится это описать.. И я забеременела! В следующем же месяце! Впервые! За столько лет и попыток! Я просто знаю и чувствую, что это ее Дар, вернее Дар Господа ее молитвами мне данный! И я помню об этом каждый день и благодарю ее! И хотя все закончилось не очень хорошо - беременность не удалось доносить, на большом сроке она замерла - и это горе и невозможно говорить об этом.. Но на все Воля Господа Нашего - (малышка не родилась бы здоровой) , Он забрал ее к себе. И я приняла это и молюсь за ее душу.. Но то, что у меня было это счастье, что я почувствовала, прикоснулась к этому... (возможно, те, у кого нет детей поймут меня..) - этот Дар мне. И в душе живет светлое чувство и Благодарнсть Матронушке за Все, за Дар, ее молитвами мне данный, за всю ее помощь, за присутствие, за Надежду, что все еще будет! Теперь она всегда со мной!
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, Юлия!
Этот сайт я обнаружила для себе недавно, почему то захотелось именно Вам ответить. На днях стояла у окна на кухне и разглядывала как идут по улице мамы с малышами и поймала себя на мысли что готова и хотела бы своего. Но сейчас есть серьезные основания беспокоится о своем здоровье, о помощи прошу и молю Матронушку. И если все окажется хорошо то обязательно хочу родить как можно скорее. Но подумала как много женщин которые могут, и в состоянии здоровья своего это сделать, но отказываются от своих детей. И думаешь им бы мои проблемы... Юлия, мои проблемы со здоровьем не связаны с рождением детей, и мне может быть сложно советовать... Простите если мое сообщение обидит или огорчит Вас, но может быть Вам взять из дома ребенка малыша и Вы его осчастливите и он даст Вам то что нужно. Но искренне Вам желаю родить самой, здорового ребеночка и гулять с ним как те мамы, которых увидев из своего окна я захотела Вам написать.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»