Помоги, Милая Матронушка!!!

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Марья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 13:13

Помоги, Милая Матронушка!!!

Сообщение Марья »

Милая Матушка Матронушка, прошу тебя, умоли Господа Бога о моем счастье и счастье моих близких. Сколько раз я приходила к тебе, просила тебя о помощи, сколько раз случались ссоры у меня с моим Дмитрием и я просила тебя помочь мне, не проходило и трех дней как мы мирились и все было хорошо, и я верю, что тогда 2 мая 2006 года я просила тебя о нем, и что ты послала его в мою жизнь…что не просто так я его встретила на своем пути…Но не получается у нас ничего…Мы ссорились, ругались, не было понимания между нами, мы оба очень сложные люди, и не можем иногда понимать друг друга. И каждый раз как мы расставались ранее, я думала, что это последний раз и мы больше никогда не будем вместе, приходила к тебе , просила о помощи и мы мирились, но потом все повторялось….Не могу, Матушка, не могу так больше…. Я наверное слишком многого хотела от него…не понимаю я его мировоззрения, не чувствую я его любви и заботы…сама злюсь на него, но не могу, ни как не могу без него, думаю постоянно о нем, звала его к тебе, но наверное плохо звала, раз не дозвалась., Прости меня,прошу тебя, Матронушка. И вот опять мы расстались, и опять я думаю, что это на всегда….. Ну как же так…. Как же так, ведь это он, я знаю, это он, тот о котором я просила тебя….Матушка, я не держу на него зла, нет, и желаю ему только самого хорошего, как же мне быть сейчас, мы уже не общаемся, а если приходится то очень потом неприятные чувства посещают. Милая Матронушка, не смею больше тебя просить о том, что бы он вернулся, потомучто боюсь, что опять не надолго, прошу тебя помоги мне разобраться в себе, я хочу быть счастливой, а с ним или без него я уже не знаю, да мне плохо без него, тоскливо, но я боюсь… очень боюсь повторения, и он видимо не собирается возвращаться и от этой мысли еще больнее, что ему плевать на наши отношения и готов он перебороть в себе все чувства, не знаю так ли это все, но мне так кажется, и плачу как глупая каждый день, и жалею себя, хотя нельзя этого делать…. Помоги мне, Матушка, помоги мне и ему обрести свое счастье, то ли общее, то ли каждому свое….Умоли Господа Бога, прошу тебя. Я очень хочу скорее придти к тебе и приду, скоро! Помоги найти ответ на мои вопросы. Братик мой младший встретил в своей жизни хорошую девочку и они венчались….и я рада за них, рада, что они счастливы вместе, и сестренка моя двоюродная тоже замуж выходит скоро, но от мыслей моих мне становится очень грустно, что я старшая сестра, а до сих пор одна, и любимого своего потеряла и встретить никого не могу… горько так и печально…Умоляю тебя Матронушка, помоги и подскажи мне, как мне дальше жить и что делать и как быть???
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»