Чудеса Святой Матроны

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Ольга Подзерей

Чудеса Святой Матроны

Сообщение Ольга Подзерей »

Здравствуйте...у меня в жизни год назад начался очень трудный период.....c этого момента я молюсь каждый вечер....и не так давно мне поставили диагноз не столь приятный.....и тут началась волокита....осмотры.....беготня....чтоб получить выписку и поехать в Москву на консультацию ко врачу....я просила Матрону помочь мне чтоб все документы по скорей были готовы и просила помолиться за меня перед Господом Богом....и если это возможно исцелить мой недуг или и если вдруг операция то чтоб она прошла успешна....и она меня услышала....я сделала выписку поехала в Москву и мне сказали что операцию пока делать не нада нет показаний к ней....выписали таблетки ....и дальше я скажу большее я думаю с верой Матрона может меня исцелить в первую очередь душу а потом тело....я так ей благодарна.....она наша заступница.....
И ещё один любопытный момент....когда я ехала в Москву то очень боялась что меня там сразу оставят и будут готовить к операции....и я ещё хотела попасть к Матроне на её моща.....но в поезде под утра у меня пошли "дамские дни" на что я потом сказала....что долго мы здеть не пробудем....и так оно и получилось....
Милая Матрона молись пожалуйста за нас....грешных рабов Божьих!!!Спасибо ...И ХРАНИ ВСЕХ БОГ!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»