Господи, прости меня грешную

Зло - все, что ведет нас прочь от счастья, радости и блаженства.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

ГОСПОДИ! ПОМИЛУЙ НАС!

Сообщение Горячева Наталья »

ПРОСТИ НАС ГРЕШНЫХ ГОСПОДИ. ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС. Я ТАКАЯ ГРЕШНАЯ. ПОЖАЛУЙСТА. ПУСТЬ МОИ ГРЕХИ НЕ ПАДУТ НА МОЮ ДОЧЬ-СТРАДАЛИЦУ. ПРОСТИ НАС, ГОСПОДИ, МОЛИТВ РАДИ ПРЕЧИСТОЙ ТВОЕЙ МАТЕРИ И МАТУШКИ МАТРОНУШКИ. НЕ ОТВОРАЧИВАЙСЯ ОТ ЛЮБЯЩИХ ТЕБЯ. ПОМИЛУЙ НАС, ГОСПОДИ!
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!

Молитва ко Господу о прощении, заступлении и помощи
В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, незлобиве, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю во веки. Аминь.
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

МАТЕРЬ БОЖЬЯ УСЛЫШЬ И ЗАСТУПИСЬ ЗА НАС ПЕРЕД ГОСПОДОМ!

Сообщение Горячева Наталья »

Вопль к Богоматери
О чем молить Тебя, чего просить у Тебя? Ты ведь все видишь, знаешь Сама, посмотри мне в душу и дай ей то, что ей нужно. Ты, все претерпевшая, премогшая, - все поймёшь. Ты повившая Младенца в яслях и принявшая Его Своими руками со Креста, Ты одна знаешь всю высоту радости, весь гнёт горя. Ты, получившая в усыновление весь род человеческий, взгляни и на меня с материнской заботой. Из тенет греха приведи меня к Своему Сыну. Я вижу слезу, оросившую Твой лик. Это надо мной ты пролила еe и пусть смоет она следы моих прегрешений. Вот я пришла, я стою, я жду Твоего отклика, о, Богоматерь, о, Всепетая, о, Владычице! Ничего не прошу, только стою пред Тобой. Только сердце моe, бедное человеческое сердце, изнемогшее в тоске по правде, бросаю к Причистым ногам Твоим, Владычицe! Дай всем, кто зовёт Тебя, достигнуть Тобою вечного дня и лицем к лицу поклониться Тебе.
МАТЕРЬ БОЖЬЯ УСЛЫШЬ И ЗАСТУПИСЬ ЗА НАС ПЕРЕД ГОСПОДОМ!
СМИЛУЙСЯ НАД РАБАМИ БОЖЬИМИ. НА КОЛЕНЯХ ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ!!!
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

ГОСПОДИ ВСЕМИЛОСТИВЫЙ, ПРОСТИ И ПОМИЛУЙ НАС, РАБОВ ТВОИХ.

Сообщение Горячева Наталья »

ГОСПОДИ! СМИЛУЙСЯ! ПРОСТИ И ПОМИЛУЙ НАС ГРЕШНЫХ. НЕ ОСТАВЛЯЙ БЕЗ ТВОЕЙ ЗАЩИТЫ И ПОМОЩИ. ПРОПАДЕМ МЫ СОВСЕМ. ВОЗЬМИ НАС ГРЕШНЫХ ПОД ТВОЕ КРЫЛО. ЗАЩИТИ ОТ ЗЛА.
Молитва Иисусу Сладчайшему

Владыко Господи Иисусе Христе Боже мой, иже неизреченнаго ради Твоего человеколюбия на конец веков во плоть оболкийся от Приснодевы Марии, славлю о мне Твое спасительное промышление, раб Твой, Владыко; песнословлю Тя, яко Тебе ради Отца познах; благословлю Тя, Егоже ради и Дух Святый в мир прииде; покланяюся Твоей по плоти Пречистой Матери, таковей страшней тайне послужившей; восхваляю Твоя Ангельская ликостояния, яко воспеватели и служители Твоего величествия; ублажаю Предтечу Иоанна, Тебе крестившаго, Господи; почитаю и провозвестившия Тя пророки, прославляю апостолы Твоя святыя; торжествую же и мученики, священники же Твоя славлю; покланяюся преподобным Твоим, и вся Твоя праведники пестунствую. Таковаго и толикаго многаго и неизреченнаго лика Божественнаго в молитву привожду Тебе, всещедрому Богу, раб Твой, и сего ради прошу моим согрешением прощения, еже даруй ми всех Твоих ради святых, изряднее же святых Твоих щедрот, яко благословен еси во веки. Аминь.

Молитва ко Господу о прощении, заступлении и помощи
В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, незлобиве, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю во веки. Аминь.
Lenok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 20:41

Re: Господи, прости меня грешную

Сообщение Lenok »

Прости за то, что я сотворила этот страшеый грех. Видит Бог я не хотела этого. Меня обманули и оказали медвежью услугу, а мне расплавиваться. Прости. Я. Искренне раскаиваюсь
Ответить

Вернуться в «Мысли раскаяния за Грехи и отречения от Зла»