Помги мати Матрона!

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Валерия.

Помги мати Матрона!

Сообщение Валерия. »

Матушка Матрона, помоги мне пожалуйста, очень желаю чтоб завтра был хороший день, когда я пойду к врачу, пусть буду здорова. Молю тебя о помощи нам.
Помоги мне забеременеть и в этом году родить ребеночка. Помоги, святая мати Матронушка. Не оставь нас в беде.
Помоги, пусть я и мой любимый муж будем здоровы. Молю тебя, святая Матронушка о помощи. Я очень хочу заберементь. Прости меня за грехи мои, пусть Господь простит и поможет мне.
Не оставля меня, матушка. Я очень хочу приехать к тебе и приеду. ПОМОГИ.
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь.
Валери

Сообщение Валери »

Матушка Матрона, спасибо тебе за утро. Спасибо, за то что у меня пока все хорошо. Молю тебя мати Матронушка, ниспошли мне здоровья, помоги забеременеть, помоги родить здорового человечка.
Прости меня за грехи мои, упроси Господа Бога нашего, простить меня и помочь нашей семье.
Молю тебя, пусть мой любимый человечек, найдет работу хорошую ближе к дому, помоги ему быть здоровым и чтоб у нас все было хорошо. Молю тебя, матушка. Защити. Постараюсь к тебе приехать сегодня. Если не смогу, прости.

Всегда твоя. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Благодарю.
ValeRa

Сообщение ValeRa »

Здравствуй матушка Матрона. Спасибо за вчерашний день!
За то что я попала к тебе в монастырь, но к сожалению не успела прийти лично к тебе. Обещаю что приеду скоро. Прости.
Мне очень понравилось в монастрыре. :)

Матушка, молю тебя о просьбе, помоги нашей молодой семье справиться с недугами, в денежном плане тоже. Помоги любимому найти хорошую работу, ближе к дому. А мне помоги забеременеть и родить здорового ребеночка. Пожалуйста. Спасибо тебе за все.

Прости что много прошу. Просто желаю чтоб у нас с любимым все наладилось в лучшую сторону. Прости мои грехи, проси Господа нашего не оставлять нас всех. Спаисбо за чудесную погоду.
Спаси и сохрани. Спаисбо тебе матушка, за то что ты есть в моем сердце. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Valerya
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:49

Валерия

Сообщение Valerya »

Спасибо матушка, наконец-то я зарегистрировалась. :)

Матушка, подай мне пожалуйста знак, в какой день я могу зачать ребеночка? Пожалуйста. Для меня это очень важно.
Спасибо. Помоги мне в этом, не оставляй меня. Аминь.
Valerya
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:49

Сообщение Valerya »

Святая Матронушка, спасибо что слушаешь меня и помогаешь.
Помоги Насте родить здорового ребеночка, пусть у нее все будет хорошо. Помоги ей.

Матушка, не оставляй меня тоже, я очень хочу забеременеть. Помоги мне в этом, прости за грехи, прости за все, помоги пожалуйста. Молю тебя о помощи. Я очень хочу ребеночка. Пусть Господь простит мои грехи и поможет мне. Матушка Матрона, молю тебя слезно, помоги забеременеть.

Во имя Отца, и Сына и Святаго Духа! Аминь!
Valerya
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:49

Сообщение Valerya »

Матушка Матронушка, спасибо что помогаешь. У меня уже нет сил бороться. Я очень хочу забеременеть, но видать никак.
Прости меня за мои грехи, моли Господа Бога о нас, не забывай меня.
Надеюсь, что когда - нибудь это чудо произойдет и я проснусь беременная. Главное обрадую совю мамочку и папу, любимого. Это для меня щас главное. Поэтому и прошу помощи. Очень хочется чуда на Пасху. Как было когда то когда мне Господь помог. Надежда умирает последней. Помоги мне , Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. :( :( :(
Valerya
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:49

Сообщение Valerya »

Святая Матшука Матронушка, спаисбо тебе за то что не оставляешь меня. Спасибо за то что ты в моем сердце. Спасибо за то что помогаешь Валерочке с работой. Не оставляй его и дальше. Мати Матрона, моли Господа Бога о нас. Помоги нам, матушка. Надеюсь в следующем месяце я приеду к тебе снова. Мне щас тяжело немного, из за желания забеременеть, не оставляй меня матушка в этом, помоги мне стать мамой. Спасибо тебе за то что ты с нами. Благодарю тебя.

Твоя раба Валерия.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»