Здравствуй,милая Матронушка!

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Евгения тихонова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 14:37

Здравствуй,милая Матронушка!

Сообщение Евгения тихонова »

Милая святая Матронушка!
У меня не хватит слов , чтобы вновь поблагодарить тебя за совершенное чудо!Остается лишь снова и снова кланяться низко в ноги тебе и шептать-спасибо ,Великая!Спасибо тебе, что вновь помогла ты моему любимому человеку, что спасла ты его, что операция успешно прошла, что он жив и здоров-и пусть он даже и не помнит обо мне, и не нужна я ему, но все равно продолжала и буду молить тебя о его спасении!Я так рада что ты была с ним в те минуты когда угрожала ему опасность, так рада что взял он твою иконку с собой-значит верит-и это главное, значит тоже благодарит тебя.Спасибо тебе и за то , что дошло до меня известие о его благополучие, о том что он жив и даже здоров.Ты поистине Чудотворница!
Милая матронушка!Болит сердечко мое-но в нем все равно сохранилась надежда, потому что верю я-не оставляешь ты просто так просьбы мои-верю что настанет миг-и сбудется все о чем я мечтаю-полюбит он меня-почувствует что я нужна ему как ничто на свете-переменишь ты мысли и сознание его-просто ты испытываешь мои чувства временем-а ему даешь шанс понять и понастоящему почувствовать что я люблю его.Я верю в тебя, Матушка-верю что поможешь ты мне наконец выбратся из ненастной полосы и быть с ним рядом-просто должно пройти время-я все преодолею, все стерплю-но буду счастлива-потому как не могут быть несчастливы те. кто верит в тебя, у кого ты в сердце.
Еще раз благодарю тебя!Спасибо!И поклон до земли.


Раба Божья
Евгения.
Евгения Батракова

Сообщение Евгения Батракова »

Дорогая Евгения!
Ты очень правильно поступаешь. Молись Матушке Матронушке. Она обязате льно сделает нам хорошо. Я тоже полюбила сильно одного человека. Мне казалось, что это неправильно. Но сейчас мы вместе. Сегодня пошли исповедовались и причастились, начали молиться и держим Петров пост. В будущем, если на то будет Воля Божья, хотим венчаться и создать христианскую семью.
Дорогая Женечка! Ты молодец, что веришь в Бога. Не впадай в искушение и все будет у тебя хорошо. Матушка любит богопослушных людей. Не терзай себя. Просто живи, ходи в церковь, и Бог поможет тебе, направит по правильному пути.
Матронушка не раз нам помогала. Она направляла нас навстречу друг другу. Без Божьего благословения союз непрочен. Матушка выведет тебя правильно. Молись, чтобы она сделата так, как Богу угодно.
Божьего тебе благословения!


Раба Божья Евгения
Евгения тихонова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 14:37

Сообщение Евгения тихонова »

Евгения Батракова писал(а):Дорогая Евгения!
Ты очень правильно поступаешь. Молись Матушке Матронушке. Она обязате льно сделает нам хорошо. Я тоже полюбила сильно одного человека. Мне казалось, что это неправильно. Но сейчас мы вместе. Сегодня пошли исповедовались и причастились, начали молиться и держим Петров пост. В будущем, если на то будет Воля Божья, хотим венчаться и создать христианскую семью.
Дорогая Женечка! Ты молодец, что веришь в Бога. Не впадай в искушение и все будет у тебя хорошо. Матушка любит богопослушных людей. Не терзай себя. Просто живи, ходи в церковь, и Бог поможет тебе, направит по правильному пути.
Матронушка не раз нам помогала. Она направляла нас навстречу друг другу. Без Божьего благословения союз непрочен. Матушка выведет тебя правильно. Молись, чтобы она сделата так, как Богу угодно.
Божьего тебе благословения!


Раба Божья Евгения
Спасибо Вам, милая Евгения!
Я не ожидала что кто-нибудь мне ответит и не просто ответит, а войдет в мое положение.Приятно осознавать что ты не одна в своих проблемах, что есть люди. которые пережили тоже самое -и от того чувствуешь особую силу, хочется верить. что все получится.Ваше сообщение придало мне уверенности.Я чувствую,что сама Матронушка не оставляет меня .Только вот никак в последнее время не могу к ней в гости сходить-то одно мешает,то другое-а душа очень просится.Хотя, как знать, может не время еще к ней идти-может она сама подскажет когда-и обстоятельства сложатся так, что я сама того не осознавая попаду к ней-дорожка приведет.
А сейчас мне и вправду тяжело-самая большая проблема-это сомнения, которые терзают меня-так как я не могу сделать выбор между своеими чувствами-большой любовью к этому человеку-и своей совестью-ведь он, как вы догадались не свободен.И все. что я прошу у матронушки-это указать мне верный путь, благославить на Поступок-хочу чтобы она какой нибудь знак подала мне-правильно ли я поступаю-есть ли будущее у моей любви и надеятся ли мне на еще большее счастье-на ребенка от него.Но, ведь Вы говорите, что помогла она Вам-и я верю. что мне поможет.
Еще раз спасибо вам за поддержку и храни Вас Господь

Евгения.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»