Спасибо, Матронушка, что не оставляешь нас

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Артем

Спасибо, Матронушка, что не оставляешь нас

Сообщение Артем »

Через 3 дня после выписки из роддома у моей супруги началось сильное кровотечение. Вызвали скорую. Мы положили на животик маленькую иконку Матронушки и молились ей. Жена бледнела на глазах. Скорая увезла супругу в больницу, где жене сделали срочную операцию. Когда ее клали в кресло на осмотр, она от потери крови потеряла сознание. Врачи сказали что еще полчаса и её не стало бы. Далее было 2-х недельное ее пребывание в больнице. А я с маленьким сынишкой (ему было всего лишь 11 дней) остался дома. Очень трудно конечно было одному с новорожденным. Но мы не переставали молиться. Господь даровал силы терпеть трудности.
Иконка так и была всё время у супруги. Эту иконочку, когда нам трудно, или когда предстоит какая-нибудь поездка, мы берем с собой.
Например. В октябре этого года я попал в больницу. Мне делали операцию на легком. Конечно же, эта иконочка все время стояла у изголовья моей кровати. Было немного боязно. Но все окончилось благополучно. С иконочкой спокойнее...
А на днях мы побывали у раки Матронушки. Ехали к ней с заботами, а вышли счастливыми. Так хорошо стало.
Благодарим Господа и Матронушку за помощь.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»