Спасибо тебе Мати Матронушка!!!!!!!!!!!!!!!

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Ольга3105
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 15:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спасибо тебе Мати Матронушка!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Ольга3105 »

Спасибо тебе Матронушка!!!! Исполнилась моя долгожданная мечта, после стольких тщетных попыток забеременить - свершилось чудо - я забеременила!!!!! Я очень благодарна тебе Матронушка, спасибо, что ты молишься за нас, грешных, очень верую в тебя!!!!!! Спасибо, Матронушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иринка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 08:30

Сообщение Иринка »

Родная Матронушка! Спасибо тебе за сына нашего!!!!Спасибо тебе за молитвы, Господу нашему!!!Я верю тебе МАТРОНУШКА!!!
Иринка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 08:30

Чудеса Святой Матронушки

Сообщение Иринка »

Была у Матронушки в понедельник! Утро и народу было мало. Тихо, тепло. Благодарила Матронушку за сына , Спасибо ,родная, что вразумила его!!! Будь с нами рядом всегда! Как хорошо ,что ты у нас есть! Слава тебе Господи!!! Матушка Матронушка! Опять прошу за всю мою семью, помоги нам в нашей просьбе!!! Я верю тебе Матронушка!!! Верю и вновь приду к тебе!!! Благослови нас!!! Слава тебе Господи!!!
А ещё мне подарили маленький букетик цветов - рядом что возле раки Матронушки! Это впервые! Спасибо! Вам люди, той послушнице или монахине и конечно Матронушке!!! Это добрый знак!!! Храни нас всех , Господи!!!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»