если бы не верил - не просил...

Ответить
Раб Божий Дмитрий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 09:03
Контактная информация:

если бы не верил - не просил...

Сообщение Раб Божий Дмитрий »

Святая Матушка, спасибо тебе за то, что я получил работу твоими молитвами. Помоги мне справиться с ней. Но главная проблема еще в подвешенном состоянии... ты прекрасно знаешь какая... она не дает мне сосредоточиться ни на чем... помоги разрешить ее... это уже просто вопль отчаяния... помоги Матушка!!!
Раб Божий Дмитрий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 09:03
Контактная информация:

Сообщение Раб Божий Дмитрий »

Матушка, умоли Господа о скорейшем разрешении проблемы... сил нет больше, боюсь мать узнает с ее-то сердцем... Умоляю о прощении... Помоги мне, не оставь в беде...
Раб Божий Дмитрий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 09:03
Контактная информация:

Сообщение Раб Божий Дмитрий »

Матушка, моли Бога о сохранении семьи, о прощении, о вразумлении, о скором возвращении к счастливой семейной жизни в любви, уважении и порядочности. Помоги справиться с работой. Верю всем сердцем! Спасибо тебе!
Раб Божий Дмитрий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 09:03
Контактная информация:

Сообщение Раб Божий Дмитрий »

Матушка, моли Господа о прощении грехов наших, ибо не ведали что творили. Моли Господа о сохранении брака, если это еще возможно...
Матушка, моли Господа о нас! Низкий поклон тебе Заступница!
Раб Божий Дмитрий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 09:03
Контактная информация:

Сообщение Раб Божий Дмитрий »

Как же хочется семейного счастья... почему все наперекосяк выходит?
Боже, прости за ропот! Сжалься над нами немощными! Матушка, моли Бога о нас!
Раб Божий Дмитрий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 09:03
Контактная информация:

Сообщение Раб Божий Дмитрий »

Матушка, не оставь в беде... не отвернись от земляка твоего, пожалуйста!!!
Celebrian

Сообщение Celebrian »

Раб Божий Дмитрий, на бога надейся, а сам не плошай!
От бесконечных просьб не будет толку! Этим ты выражаешь сомнение в возможности исполнения твоего желания. Попросил один раз - "отпусти" желание, перестань о нем думать, живи в твердой уверенности, что оно уже исполняется, и веди себя соответствующим образом. В этом мире нет ничего невозможного.
Всегда, в любой момент времени у тебя есть всё для исполнения твоего желания. И если ты чего-то сильно хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе! Понял? Пока ты находишься в состоянии "прошу, умоляю..."ты вечно будешь просить и умолять! Перестань это делать. Вселенная тебя услышала, она тебе уже помогает. Желание уже исполняется!

"Тебе никогда не было дано желание, вместе с которым не дана была бы сила для его осуществления. Правда, ради этого приходится еще и потрудиться." Ричард Бах
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»