Посвящение любви

birdinthesky

Посвящение любви

Сообщение birdinthesky »

Я - звезда, быть может даже солнце. Точно, я иногда становлюсь солнцем... когда влюблена и свободна)) Но сейчас я звезда.
Так что раз я звезда, я могу и тебя научить. Видимо твое время пришло.
Иди сюда.
Становись на одно колено.
Давай, давай. Я не шучу. Так что отодвинь кресло или стул, чего там у тебя - вставай на колено - перед монитором. Встал?
Хорошо. Запомни, все будет так как я скажу – тебе не надо думать , взвешивать, расслабься и прими, и ты станешь звездой, прекрасной сверкающей , дарящей свет, а когда-нибудь сможешь стать и солнцем.
Теперь соедини ладони напротив сердца, и внимай!!!
Я звезда по имени Светлозара , отрываю в тебе уникальные способности и подключаю тебя в великому потоку созидания и любви, отныне ты
Хозяин Земли на которой живешь и «Отец» всех живых сущностей которые рядом с тобой.
Каждый раз, когда ты будешь выходить из дома все животные и птицы и люди будут приветствовать тебя, птицы будут петь тебе веселые песенки – слушай внимательно.
И отныне ты будешь понимать язык птиц и зверей, просто слушай.
Каждую осень ты будешь сажать 100 желудей и будешь знать, когда снова вернешься на землю что шелест листвы-это приветствие твоих деревьев, которым ты дал жизнь.
Из всего , к чему ты приложишь свой труд и свое творчество будут получаться произведения искусства.
Ты будешь отныне создавать только Красоту и Гармонию.
Отныне ты всегда будешь верен себе, своим идеям, своим друзьям и любимым.
Твое выражение лица теперь всегда умиротворенное и благожелательное. Отныне ты будешь много улыбаться.
Ты будешь часто проявлять много энергии и страсти – это даст тебе полное ощущение жизни.
То что будет ранить тебя отныне не вызовет в тебе агрессии, а приносит новое знание.
Отныне ты легко, мудро и смело будешь защищать свои интересы и интересы своих близких , дальних и всего человечества.
Ты будешь щедр в широком смысле этого слова.
Отныне ты - венец творения – произведение Божественного Искусства)
Ты звезда!!!
Теперь выбери себе имя!
Теперь назови его!
Напиши мне его.
Незнакомка

о замужестве

Сообщение Незнакомка »

Матушка Матрона, очень тебя прошу, сделай так чтобы у меня все было хорошо и вскоре мы поженились с моим самым дорогим человечком, я немогу без него, он необходим мне как воздух, умоляю
Галичка

влюбилась

Сообщение Галичка »

хочу прожить с Димой все жизнь...Матронушка пусть он влюбится в меня безпамяти и только я ему буду нужна...
Гость

Сообщение Гость »

Матушка, нет мне жизни без любви, без семьи. Обратись к Господу нашему с молитвами о нас грешных.
Люди! Цените, что имеете!!! Прощайте и понимайте друг друга!!! Ломать - не строить!!!
Гость

Сообщение Гость »

Матрона, я прикланяюсь перед тобой и молю только о нем - Александре. Помоги нам быть вместе, не дай угаснуть нашим чувствам, пусть он вернется...умоляю
Даша

Сообщение Даша »

Матронушка,миленькая! Попроси у Отца нашего,у Боженьки нашего,чтобы он помог мне наконец-то обрести личное счастье,найти свою любовь! Молю тебя,помоги Матронушка пожалуйста!
Гость

Сообщение Гость »

Матронушка миленькая! помоги мне!!! Пусть Виталик позвонит мне! пусть он полюбит меня!!! Я молю тебя, попроси у Бога!!!!
Гость

Сообщение Гость »

Матронушка!Прости меня за грехи мои! и помоги мне! Хочу быть с ним!Прошу тебя соедини нас!!!! Молю тебя...Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь
НатальяТ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 12:36

Сообщение НатальяТ »

Матронушка,миленькая! Попроси у Отца нашего,у Боженьки нашего,чтобы он помог мне наконец-то обрести личное счастье,найти свою любовь! Если мне действительно будет хорошо с JLA. пусть все наладится, если нет, пусть появится новый человек, который будет моей судьбой. Молю тебя,помоги Матронушка пожалуйста!
Solga1

О нем

Сообщение Solga1 »

Милая Матронушка, прошу помоги мне. Иногда мне кажется, что ты совсем забыла меня, но ведь это же не так! Не оставляй меня сейчас, когда ты мне так нужна. Знаешь о ком молю, все знаешь. Пусть позвонит, просто, потому что думает обо мне, потому что помнит. Молю, услышь. На тебя надеюсь, на тебя уповаю, тебе верю. Молю, молю, молю родная моя Заступница.
Гость

Сообщение Гость »

Блаженная Матронушка Спасибо тебе огромное! Спасибо за то, что ты делаешь для меня, за твою помощь!!! Слава тебе. Аминь
Da Queen

Матронушка, даруй мне любовь

Сообщение Da Queen »

Матронушка, прошу тебя, дорогая...
Помоги мне обрести ЛЮБОВЬ! Я устала от одиночества... Это не жизни, это жалкое существование... Помоги мне начать ЖИТЬ! ЛЮБИТЬ!
Упроси Господа Всемогущего, чтоб подарил мне любимого человека, у которого будут полностью взаимные чувства, и с которым у нас будут прекрасные сказочные любовные романтичные отношения, полные радости и счастья. Пусть мы будет дополнять друг друга и будет одним целым, дарить друг другу счастье.
Подари мне друзей, веселый, преданных и добрых. Которых я буду очень любить, а они - меня! Подари мне новых полезных знакомств, новых добрых знакомых, приятелей, друзей, с которыми я буду проводить много веселого времени.
Подари моей семье здоровья, удачи, ума, терпения... Пусть они будут счастливы и спокойны! Прошу! Дай им мудрости... Пусть у них все хорошо будет и они будут здоровы и счастливы...
Помоги мне продвинуться по каръере. Быть творческим человеком, чтоб в моей голове всегда крутилось много мыслей и идей! Я хочу творить и созидать! Создавать и делать! Помоги мне открыть мои таланты и открыть интуицию... Чтоб знать куда двигаться - а где пути закрыты... Куда мне идти, чем заниматься, что дальше делать, что предпринять, куда за помощью идти...
Прошу, МАТРОНУШКА ДОРОГАЯ! НЕ ОСТАВЬ МЕНЯ! БУДЬ СО МНОЙ!
Помоги, дорогая...

С любовью и надеждой, дочь твоя, Аня.
Гость

Сообщение Гость »

Матушка, помоги мне забыть Игоря, помоги не думать о нем, помоги выбросить его из своего сердца. Помоги мне снова полюбить мужа и не доведи меня до греха
Котенок

Re: Посвящение любви

Сообщение Котенок »

Матронушка..прости за все нас грешных!!Спасибо , что нам помогаешь и вселяешь в нас веру!!помоги стать счастливой!обрести семью....мы с ним в разлуке, но мы любим друг другша..все наше упрямство!!Я знаю мы созданы друг для друга!Он моя судьба!1Я была смыслом его жизни!а не стало меня и у него в жизни кавардак!1Он-человек, который все время стремится вверх...начинает скатыватся вниз!!я готова всё сделать для него...хочу ему помочь начать нормальную совместную жизнь!!Молю тбя Матрона..и ВЕРЮ, что ты не оставишь меня не услышаной и поможешь!!!!
Гость

Сообщение Гость »

Люибая моя Матрона, в прошлый раз когда я просила у тебя, ты исполнила мое желание.и сейчас прошу,надеюсь что исполнишь. прошу тебя пусть Абдулла начнет мне снова писать, не могу я без него. пусть мы будем вместе. спасибо Матушка тебе
Ответить

Вернуться в «Мои мысли-признания в Любви к другим людям и Господу.»