Братья и сестры! давайте поможем и мы

"Прости нам грехи наши, как и мы прощаем обидчиков наших"
Ответить
тоня
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 13:27

Братья и сестры! давайте поможем и мы

Сообщение тоня »

Братья и сестры,
сколько раз мы обращаемся к господу нашему Иисусу Христу и матушке Матроно с просьбами, большими и маленькими, просим простить наши грехи ,,, Сегодня еще раз была у Матронушки, она мне помогла в трудные для меня минтуы, когла меня предал близкий человек, справится с душевным смятением, усмирила душу, облегчила страдания,, стараюсь бывать у нее почаще, прошу накануне разрешения приехать и тогла легко встается в 4 утра, чтобы успеть к открытию монастыря и потом на работу,,,

А что сами мы делаем, чтобы простить других и помочь другим, которые нуждаются, но не всегла говорят об этом,

Братья и сестры, если вы готовы помочь и господь дает вам возможность, давайте поможем деткам из сиротского приюта при женском монастыре в г Малоярославец. По благославению моего духовного отца я ездила туда паломничать - обшивала девочек, готовила их в санаторий, многим деткам нужна медицинская помощь. Сестры там замечательные, игуменья Николая - умнейшая духовная наставница и матушка всех, к ней за советом прибегающих.
Девочки там с 2-4 лет по 13-14 лет, если у вас есть возможность, давайте соберем для них моющие, шампуни, колготки детские (желательно рост побольше), х/б белье, маечки, носочки, может есть возможность пожертвовать куски тканей (там замечательная швейная мастерская, где я работала)- желательно все новое, напишите записочки О здравии о Упокоении, я все с удовольствем выполню.
Прошу господа и Матронушку позволить ездить туда хотя бы раз в месяц, собираюсь на третьей неделе сентября,
откликнитесь, кто хочет и может помочь , я обязательно с вами свяжусь, я из Москвы,
С уважением и поклоном, спаси всех Господи и ангела вам хранителя во всех ваших благих начинаниях
Антонина
duenia@rambler.ru
тоня
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 13:27

Спасибо за помощь

Сообщение тоня »

Спасибо откликнувшимся Наталье, Олегу, Александру, Елене, Елене
Спаси вас Господи и ваших близких.
Братья и сестры, я за каждого откликнувшегося буду ставить свечу у Матронушки, Маронушка позволяет мне приежать довольно часто, почти кадую неделю, можете передать ваши записочки мне, я обязательно отставлю у Матронушки.
Ангела всем хранителя в ваших добрых делах.
тоня
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 13:27

милосердия двери отверзи нам,,

Сообщение тоня »

Братья и сестры,
храни вас Господи и благославение Матронушкино на ваш каждый день за ваше милосердие,,,
Спаси господи Сергея и Евгению за предложение помощи,,,
Прошу матушку Матронушку разрешить мне съездить к ней в четверг 7 сентября помолиться за ваше здравие,
Антонина
тоня
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 13:27

Сообщение тоня »

Братья и сестры,
спаси Господи всех откликнувших - Елизавету, Ларису, Светлану, Елену, Алексея.
На Рождество Богородицы - 21 сенятбря- буду молить Господа нашего, Богородицу и Матронушку за ваше здравие и благополучие,
Еду в монастырь и приют 30 сентября- отклинитесь, кто может,
Спаси ВСЕХ ГОСПОДИ
тоня
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 13:27

Поездка состоялась и новая будет в конце октября-нач нября

Сообщение тоня »

Братья и сестры,
Спаси Господи всех откликнувшихся - за вас всех подала записочки о здравии и помолилась , слава тебе Господи, что сердца не черствеют,,
Передала ваши подарки - детские вещички, шампунь и моющие, все так вовремя - детки едут в Грецию по приглашению Русской церкви там, все пригодится, в эот раз шил *патриаршие* платьица для 5-6 летних, черный бархат с белыи шитьем.
Евгения (Лидия), ваш вельвет так кстати, будет шить сарафанчики для школы, Наташа, спаси господи за ваши пожертвования,
Нижайший поклон сотрудникам компании Атлас Копко (Лариса, спасибо за организацию) и компании Руссдрагмет .
Анастасия, спасибо, что не забыли, обязательно все передам в следующий раз.

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ , ОТКЛИКНИТЕСЬ,
СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЕДУ В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ-НАЧАЛЕ НОЯБРЯ ,
ДЕТСКИЙ ХОРОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ОТРАДА при монастыре БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ В ХРАМЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ В ОКТЯБРЕ, ЭТО ДЕТКИ, ДЛЯ КОТОРЫХ ИДУТ ВАШИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ, О ДАТЕ СООБЩУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО,

СПАСИ ГОСПОДИ И АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИГУМЕНТЕ НИКОЛАЕ, СЕСТРАМ СЕРАФИМЕ, ЕЛЕНЕ, ЕКАТЕРИНЕ, ФЕДОРЕ и всем, кто приютил на время поездки и позволил поработать во славу Божию.

Матушка Матроно, благодарю за благославение и помощь, нижайше прошу помочь и в будущей поездке,
Вера В
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:05
Откуда: Москва

Могу помочь

Сообщение Вера В »

Антонина ! ДОброго здоровья! Могу предложить для детей сирот отрезы сатин и другие ткани, Я живу в Москве, Надеюсь на Ваш ответ и жду ответа на мой emal. Для того чтобы встретится и передать
Ответить

Вернуться в «Милосердные мысли и мысли прощения»