тем, кто живет не в москве и не может приехать к матронушке

Ответить
Елизавета_11

тем, кто живет не в москве и не может приехать к матронушке

Сообщение Елизавета_11 »

если Вы живете не в Москве и не можете приехать к матушке, но хотите передать записочку с просьбой о помощи - напишите мне в ICQ или по электронной почте elizaveta_m_11@mail.ru
199314369

Я работаю в четырех троллейбусных остановках от Матронушки и если Вам необходима помощь, я съезжу и отвезу Вашу записочку и попрошу за Вас.
Мои просьбы и молитвы не отличаются силой, мне просто хочется помочь тем, кому эта помощь нужна.
Сергей М.

Сообщение Сергей М. »

Спаси Вас Бог, Елизавета, за Вашу доброту.
Напишите, пожалуйста, записочку за здравие врача Василия.
Многим Москвичам он помог как рентгенолог.
Теперь вот сам хворает и никак не может найти душевный покой.

Да будут все врачи счастливы своим служением нам.
Елизавета_11

Сообщение Елизавета_11 »

Сергей, завтра с утра я заеду к Матронушке и обязательно выполню Вашу просьбу.

С уважением, Елизавета
Евгения ж
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 20:50
Откуда: Минск

Re: тем, кто живет не в москве и не может приехать к матрону

Сообщение Евгения ж »

Здравствуйте!!!
Меня зовут Евгения я из города Минска, помогите мне пожалуйста. мне очень нужно, чтоб вы попросили от моего имени Святую Матрону, чтоб она помогла мне забеременеть. Я буду самой лучшей мамой в мире я хочу много детей, я клянусь что, все силы отдам, чтоб мои дети были счастливы. Я так одинока в этом мире и хочу создать большую счастливую семью я муж и много детишек.
Замужем третий год.
Пожалуйста выполните мою просьбу. Спасибо.
katarina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 23:00
Откуда: г.Минск
Контактная информация:

Сообщение katarina »

Здравствуйте. Я хочу попросить вас о помощи. Я живу в городе Минске и нет возможности лично попросить помощи у святой Матроны. Мне очень одиноко в этом мире, я хочу встретить человека, с которым я смогу создать крепкую и счастливую семью. Поэтому я хочу попросить помощи, хочу чтобы моя личная жизнь наладилась. Заранее вам спасибо.
Света_163

Просьба о помощи к Матушке Матроне

Сообщение Света_163 »

Здравствуйте,Елизавета. Большое Вам спасибо за Ваше доброе дело, храни Вас Господь. У меня есть небольшая к Вам просьба. Помогите мне, если это в Ваших силах. Мне очень нужно, чтобы Вы передали записочку Пресвятой Матушке Матроне (я из Тольятти). Заранее благодарна.
Пресвятая Матушка Матрона, мне очень нужна твоя помощь. Дело в том, что завтра у меня запланирована дальняя поездка. Пусть в дороге все будет хорошо. Я еду не одна. Помолись,пожалуйста, за успешное завершение дел рабы Божьей Натальи и рабы Божьей Светланы.И еще у меня есть одна проблема. Очень прошу Матушка помоги мне в этом. Разреши сложившуюся ситуацию на работе. Я так устала от этого. Все мысли заняты только этим. Не могу так больше, я устала. И эта поездка, будет только потому, что хочу убежать сама от себя. Но как известно, от себя не убежишь. Я устала об этом думать. Помоги, очень прошу. Не могу так больше. Спасибо, Матушка, тебе за все. С благодарностью к тебе и Единородному нашему Богу Иисусу Христу раба Божья Светлана. Матушка, милая, мне больше не у кого попросить помощи, как только у тебя и у Господа Бога. Помоги, прошу!!! Прости мне мои грехи и помолись за меня перед Господом Богом. Устала, очень устала... Тяжело жить с камнем на сердце...
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»