ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ksenija
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 17:14

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Ksenija »


Уважаемый Павел Анатольевич, пожалуйста если вас не затруднит положите записку от Ксении чтобы помогла нам с супругом забеременеть и родить хороших малышей, которые бы смогли сделать всё на благо нашего мира. Очень буду вам признательна, Ксения. Заранее Вам благодарна.
Кати
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:05

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Кати »

Уважаемый Павел Анатольевич! Прошу Вас передать записочку Матронушке с просьбой о молитве, чтобы к рабе Божьей Екатерине здоровье вернулось. Спасибо Вам, храни Вас Господь.
Раиса-Ксения
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:59

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Раиса-Ксения »

Павел Анатольевич, если Вы сможете, попросите Матронушку о здравии Клары, подайте записку о ней записку - это моя больная мама.Пусть ей Господь даст силы, здравие. Пусть Клара встанет и ходит, пусть крепко стоит на ногах. И пусть по возможности не будет такой телесной боли. А Вам пусть поможет Господь за Вашу доброту.
Цветик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:01

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Цветик »

Уважаемый Павел Анатольевич! Да благославит Вас Господь за Ваши добрые дела.
У меня к Вам просьба, если Вас не затруднит, когда будете у Матушки Матроны, положите записочку за рабу Божью Наталью, пусть Матронушка помолиться перед Господом Богом о личной жизни Наталии, пусть Господь пошлет Наталии хорошего доброго мужа и счастья. Спасибо Вам заранее.
Nadine78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:07
Откуда: Россия

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Nadine78 »

Павел Анатольевич, если не сложно, то напишите пожалуйста как добраться до Себино из Москвы, на машине.
Спасибо
Валентина K.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:41

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Валентина K. »

Здравствуйте, Павел Анатольевич, если Вы сможете, попросите Матронушку о здравии Валентины и Димитрия, подайте записку, чтобы зачать и родить здоровое дитя.
Ната Валентиновна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2009, 05:00

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Ната Валентиновна »

Помолитесь к Матушке Матроне обо мне, рабе божией Наталии, чтоб нашла хорошую работу, о здравии рабы божией моей матери р.б. Людмилы. О здравии моего мужа Романа, о здравии и послушании моих деток - отр.Анастасии, мл.Ольги, мл.Ники. И мои благодарности ко Господу нашему, за милости его бесконечные. Молись за нас,грешных,Матушка Матрона!
Галина П.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2009, 16:39

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Галина П. »

Уважаемый Павел Анатольевич! Я живу в Тюмени. Если Вас не затруднит, как будете у Матронушки, очень Вас прошу, положите пожалуйста записочку с просьбой о выздоровлении мужа моего Олега, а также о здравии мамы моей р.Б. Татьяны, здравии и послушании деток моих отр. Ольги и Татьяны, здравии сестры моей р.Б. Ольги, дочери ее Анны и мужа Владимира, себе же прошу только здоровья и терпения. Прошу прощение за беспокойство! Низкий Вам поклон и огромная благодарность за возможность обратиться к Матронушке! Дай Вам Бог доброго здоровья!
ani871
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2009, 09:25

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение ani871 »

Добрый день, дорогой человек Павел Анатольевич!
Прошу Вас попросите у Святой Матронушки, чтоб она мне помогла в личной жизни. Со всем не давно я рассталась со своим молодым человеком, но до сих пор люблю раба Б. Романа.
Прощу помощи у Святой Матронушки, чтоб она помогла мне, чтоб мой любимый вернулся ко мне. Я и смогла создать с ним семью.
Большое Вам спасибо.
наталия c.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:06

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение наталия c. »

Уважаемый Павел Анатольевич!Спасибо Вам за отзывчивость,понимание!
Напишите, пожалуйста, записочку св.Матронушке об исцелении рабы божьей Наталии от болезни кишечной (геморроя).о скорейшем переезде в новую квартиру,устройстве на работу раб божьих Наталии, Веры, Ирины, Михаила!Благодарю Вас и Св. Матронушку!
svetulya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 14:42

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение svetulya »

Здравствуйте,Уважаемый Павел Анатольевич!Заранее выражаю Вам огромную благодарность от чистого сердца за то,что Вы так помогаете людям!И хотела бы поинтересоваться имеете ли Вы сейчас возможность бывать у Матронушки?
Днепро
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:24

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Днепро »

Добрый день Павел Анатольевич!! Если есть у Вас такая возможность и желание, то не могли бы подать записку о здравии архим. Ионы, протоиерея Геннадия, игум. Маргариты, р.б. Николая бол. р.б. Валентины, р.б. Виктории, р.б. Дарии, отр. Дарии.
Я живу на Украине в г. Днепродзержинске Днепропетровской области. Буду паломницей в монастырях на Украине подам записку с Вашим именем. Очень Вам багодарна.
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Александра_Маслова »

Уважаемый Павел Анатольевич!
Я прочла, что Вы имеете возможность бывать у Матренушки! Простите, что я Вас прошу, но мне очень нужна Ваша помощь! Я живу в Украине и имела всего один раз возможность бывать у матушки Матренушки!
Я хотела бы Вас попросить написать записочку Матренушке о помощи моей подруге Марии! Пожалуйста попросите Матренушку послать моей подруге хорошего жениха, который мог бы нравиться ей! Я за нее очень переживаю и не могу видеть, как она плачет! Я верю, Матренушка ее не оставит! Простите, что прошу Вас!
Огромное Вам спасибо!
Ирина1978
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 03:12

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Ирина1978 »

Павел Анатольевич! Меня звать Ирина очень Вас прошу помолитесь Матренушке за мою семью и наступление в ней мира и любви, за мою маму Антонину, дочь Валерию и мужа Андрея. Очень Вам признательна!

P/S Может Вы знаете хорошую молитву о сохранении семьи, или кто еще отклитница?!
Janna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:00

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Janna »

Уважаемый Павел Анатольевич!Прошу Вас передать записочку св.Матронушке с просьбой о молитве, чтобы к моей тете рабе божей Жанне вернулось здоровье.
Перестали мучать боли и была здоровой!!!!Огромное вам спасибо.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»