Матронушка,помоги пожалуйста!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка, помоги Юлии быть с любимым человеком! Пожалуйста, помоги ей быть со Станиславом! Матренушка, помоги им быть счастливыми вместе! пожалуйста, я тебя прошу!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка,умоляю тебя,помоги мне!!!!Пусть он даст о себе знать,прошу тебя!!!Я так хочу быть вместе с ним,помоги прошу тебя!!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка прости меня,помолись Господу что бы он простил мне грехи и услышал мои молитвы!Матронушка помоги мне наладить отношения со Станиславом,умоляю тебя,услышь мои молитвы,не отвергай их!!!!Умоляю,пожалуйста!!!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, помоги Юлии быть рядом со Станиславом! Помоги им быть вместе!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги мне,прошу тебя!!!Я очень хочу быть со Станиславом вместе,прошу тебя помоги мне!!!Пусть он напишет мне,умоляю тебя!Я очень хочу создать с ним семью,помоги,не оставляй меня!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги,прошу тебя очень!!!!!
ani871
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2009, 09:25

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение ani871 »

Милая Матронушка, помоги мне рабе Божий Анна.
Я раскаиваюсь за свои грехи перед богом. Прошу прощения за все свои грехи.
Искрения Прошу Помощи у тебя верни мне моего Любимого Раба Божего Романа.
Не давно со всем мы с ним расстались . Прошу растопи сердце раба Божего по отношению ко мнею
Пусть он позвонит, или напишет . Я его очень люблю. Соедини нас . На дай нас разойтись.
Святая Матронушка, помоги услышь меня.
Низким поклон !
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги мне!!!!Пусть Станислав напишет или позвонит мне.Прошу тебя!!!Соедини наши судьбы!!!!Ты помогаешь людям,прошу помоги мне!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги мне!!!Помоги мне снова общаться со Станиславом,я по нему очень скучаю и очень хочу быть с ним!Пожалуйста помоги мне!!!Помолись Господу за меня,пусть он простит мне мои грехи и услышит мои молитвы!Прошу тебя не оставь меня!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помолись Господу что бы он простил мне мои грехи и услышал мои молитвы!Матронушка прошу помоги мне быть вместе со Станиславом!Услышь мои молитвы!!!Пусть он мне напишет!!!Я очень по нему скучаю и хочу быть вместе с ним!!!Прошу тебя соедини наши судьбы,помоги мне с ним познакомиться!!!Не оставь меня!!!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, пожалуйста, помоги Юлии быть со Станиславом! Услышь, пожалуйсат, ее молитвы! Помоги им быть вместе!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помолись Господу чтобы он простил меня и помог мне!Прошу тебя,помоги мне,я очень хочу быть со Станиславом.Помоги мне с ним наладить отношения и познакомиться!Я знаю что ты слышишь мои молитвы,прошу тебя соедини мою судьбу и Станислава!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги мне наладить отношения со Станиславом,я очень хочу быть вместе с ним!Подскажи мне что делать?Прошу не оставляй меня!Ты же видишь и знаешь что я изменилась,прошу тебя,помоги мне!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка,помоги мне!Помолись Господу за меня,пусть он простит мне мои грехи вольные и невольные и услышит мои молитвы.Матронушка подскажи что мне сделать чтобы Станислав мне написал.Прошу тебя помоги мне с ним быть вместе,я по нему очень скучаю и хочу быть вместе с ним.Прошу соедини наши судьбы!Матронушка не оставь мои просьбы не услышанными!!Помоги мне!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка милая помоги мне!Помолись за меня Господу чтобы простил мне мои грехи!Матронушка помоги мне быть вместе со Станиславом,прошу тебя,мне так не хватает его!Подскажи как мне себя вести чтобы он мне написал!!!Умоли Господа чтобы он соединил наши судьбы!Прошу тебя услышь мои молитвы!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»