ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

Valerya писал(а):Спасибо Вам всем большое!

Так и сделаю. Сегодня была просто в нашей церкви и помолилась. Один раз в 2 недели хожу. НА душе хорошо становится.

Скажите пожалуйста, я в сентярбе привезла воду от Матронушки, он вроде бы стояла и я ее пила, нормальная была, а вчера взяла попить и смотрю на дне осадок небольшой, типа маленьких хлопьев, одна бутылка была в шкафу не открытая, а другая открытая на полке.

Это не плохо? Ничего такого не значит? Спасибо. С уважением, раба Валерия.
ДОБРОГО ВАМ ВАЛЕРИЯ ВРЕМЕНИ!ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КОНСУЛЬТАЦИИ (ПО ВОПРОСУ... В ВАМ СМОГУ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ.. ТО ЧТО ЗНАЮ ПО ВОПРОСУ
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Зинаида
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май 2006, 23:08

Сообщение Зинаида »

Уважаемый Павел Анатольевич.Помолитесь пожалуйста оздравии рабы Б.Галины и о даровании ей разумения.Большое Вам спасибо и пусть Господь всегда будет с вами.Раба божья Зинаида.
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

Зинаида писал(а):Уважаемый Павел Анатольевич.Помолитесь пожалуйста о здравии рабы Б.Галины и о даровании ей разумения.Большое Вам спасибо и пусть Господь всегда будет с вами.Раба божья Зинаида.
СПАСИ ГОСПОДИ ,ПО МОЛИТВАМ НАШЕЙ МАТУШКИ МАТРОНУШКИ!ИСПОЛНЮ НЕПРИМЕННО ПО СИЛЕ ВОЗМОЖНОСТИ И МИЛОСТИ ГОСПОДА!
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

Блаженная предсказывала, что после ее смерти "через много лет люди узнают про меня и пойдут толпами за помощью в своих горестях и с просьбами помолиться за них ко Господу Богу, и я всем буду помогать и всех услышу". Ее могилка на Даниловском кладбище сделалась одним из святых мест православной Москвы, куда приезжали люди со всех концов России со своими бедами и болезнями.
Изображение
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Зинаида
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май 2006, 23:08

Сообщение Зинаида »

Спасибо Вам Павел Анатольевич.Храни Вас Господь.и здоровья Вам.С Уважением Зинаида.
logmihast
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 15:29

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение logmihast »

Здравствуйте, Павел Анатольевич.
Я сам не москвич, но когда могу - бываю у Матронушки.
Последнее время заметил, что рядом с ракой стоит ведерко и внего люди бросают листочки бумаги.
Вы знаете что-нибудь об этом? Сюда можно записочки кидать?
Ksenija
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 17:14

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Ksenija »

Здравствуйте Павел Анатольевич!!!
Пишет Вам Ксения. Очень Вас прошу при первой Вашеи возможности когда будети у Матронушки.
Приложитесь к мощам и попросите за мою бабулю Анну Павловну. У моей бабули меланома( рак кожи), очень тяжёлое заболевание, уже нельзя делать операцию, и лечения.
Одна надежда На Господа Бога и Святых!!!
Пожалуйста когда будете у Матронушки попросите за мою бабулю Анну!!!
Да воздаст Вам Господь за ваши деяния!!! Очень Вас благодарю!!!
Павел Анатольевич писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ МИЛЫЕ ДОРОГИЕ!
Я ЖИВУ В МОСКВЕ И ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.ПО МИЛОСТИ ГОСПОДА БЫВАТЬ У МАТРОНУШКИ.ЕСЛИ ВАМ НАДОБНО Я С ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ ИСПОЛНЮ ВАШИ ЗАПИСОЧКИ ОТНЕСУ К МАТРОНУШКЕ.
ПИШИТЕ РАД БУДУ ВО СЛАВУ ГОСПОДА И НАШЕЙ МАТРОНУШКИ!

МОЛИ ГОСПОДА О НАС блаженная МАТРОНУШКА!
АЛЕНА2009
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 11:07

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение АЛЕНА2009 »

Здравствуйте Павел Анатольевич!!!
Пишет Вам Елена. Я из Нижнего Новгорода. Очень Вас прошу, по возможности, когда будете у Матронушки, приложитесь к мощам и попросите за мою семью, которая сейчас в тяжелом положении.
Одна надежда На Господа Бога и Святых!!!
Пожалуйста когда будете у Матронушки попросите за р.б.Елену, р.б Андрея, р.б.Марию и р.б.Анастасию!!!
Да воздаст Вам Господь за ваши деяния!!! Очень Вас благодарю!!!
Последний раз редактировалось АЛЕНА2009 01 фев 2009, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
ЮлияП
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 15:01

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение ЮлияП »

Уважаемый Павел Анатольевич. Меня зовут Юлия. Моего мужа Сергей. Мы из Новороссийска. Помолитесь пожалуйста у Святой Матронушки, чтобы даровала нам долгожданного ребеночка. У самих нет такой возможности, поехать сейчас в Москву. На рождество я заказала сорокоуст о здравии на год в церкви. Купила иконку Святой Матронушки, часто вечером молюсь ей. Прошу Вашей молитвенной помощи рабам Сергею и Юлии. Да благославит вас всех Бог!
П.Светлана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:59

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение П.Светлана »

Здравствуйте Уважаемый Павел Анатольевич! Меня зовут Светлана, я из Иркутска. У меня нет возможности поехать и прикоснуться к святым мощам Матронушки. Я очень прошу вас, как будет у вас вожможность быть у Матронушки, приложитесь и помолитесь за нас с мужем Максимом, пусть у нас наконец-то появиться долгожданный малыш. Пожалуйста!!! Умоляем вас!!! Да пусть Бог даст вам здоровья за все ваши благие дела! Побольше бы таких Добрых людей! Благодарим Вас!!!!
Лидия Ивановна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 07:23

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Лидия Ивановна »

Здравствуйте уважаемый Павел Анатольевич! Очень вас прошу помолиться за здоровье моей бабушки р.б Лидии.У нее очень страшное заболевание Паркинсона.Мы что только не пробовали! Вложили неимоверное количество денег,но все напрасно.Очень тяжело смотреть на то,как она мучается.Сами мы живем в Томской области и вряд ли когда нам удастся попасть к Матушке Матроне.Заранее благодарим!
uspex2009
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:08

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение uspex2009 »

Добрый день, очень нужна помощь Пожалуйста, помогите! Сейчас от каждого из нас зависит будет ли двухлетний Илюша жить! У него рак головного
мозга. Нужны деньги. Но к Вам просьба хотя передать всем просьбу молиться за малыша и положить записочку Матронушке. Не знаю если возможно, то разместите, пожалуйста, объявление или просто передайте всем . Зарарнее спасибо.
Если Вас интересует подробности, то на сайте одноклассников уже создана группа "Срочно нужна помощь Илюше Сытнику", там более подробно.

Спасибо!!!
Елена Сидельникова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:37

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Елена Сидельникова »

Уважаемый Павел Анатольевич! У меня есть друг, его зовут Александр. Ему 28 лет. Врачи диагностируют ему лейкоз. Помолитесь пожалуйста, у Святой Матушки Матроны за его здравие, и чтобы личная жизнь его сложилась удачно, он очень хочет жениться и детей, но не повстречал еще ту, которая по сердцу, а тут еще такой страшный диагноз. Огромное спасибо.
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Юлик »

Уважаемый Павел Анатольевич!Помолитесь Матронушке за рабу Юлию,что бы она услышала мои молитвы и помогла быть вместе с любимым Станиславом.Я в сильном отчаянии!У меня ещё осталась надежда на Господа и на Матронушку,что они услышат мои молитвы.Я вас очень прошу помолитесь Матронушке за меня!
Наталя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 14:39
Откуда: Украина

Re: ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Сообщение Наталя »

Здравствуйте, Павел. Я из Украины. Очень прошу, подайте записочку и помолитесь о р. Божьей Наталье. Чтобы Матушка Матронушка услышала мои молитвы и послала хорошего мужа и благословила на счастливую супружескую жизнь. Очень хочу жить в паре с любимым мужем. Молюсь к Матронушке о благословении на сотворении семьи.
Храни Вас Господь.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»