ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Всем желаю молитв и заступничества Матронушки.

Сообщение Горячева Наталья »

Доброе утро, добрые православные люди!
Пусть этот день будет для вас наполнен молитвою, радостью, чувством, что вы не одни, что Матронушка и ее святая помощь рядом и обязательно придет. Давайте поступать, вести себя и реагировать на все происходящее, советуясь с Матронушкой, тогда она услышит и поможет. Она ведь близка к Господу! Матронушка, помяни нас во Царствие Небесном. Спасибо тебе за заботу о людях православных. Не покидай нас своими молитвами и заботами.
Да благославит вас всех Бог!
С любовью,
раба Божья Наталья
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ!ДА ХРАНИТ НАС ГОСПОДЬ,ПО МОЛИТВАМ МАТУШКИ НАШЕЙ МАТРОНУШКИ И ВСЕХ СВЯТЫХ!МОЛЮ ГОСПОДА О ВАС И ВАШИХ ПРОШУ МОЛИТВ О РАБЕ БОЖЬЕМ ПАВЛЕ И ЕГО ДОМОЧАДЦАХ!ДАСТ ГОСПОДЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПЕРЕДАМ ЗАПИСКИ ВАШИ.ПРОШУ МАТРОНУШКУ О ВСЕХ НАС,КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ МНОГИЕ ЗАХОДЯ НА ФОРУМ,НЕ УХОДИЛИ .А ПРОНИКЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ И ЗАЩИТОЙ НАШЕЙ СВЯТОЙ!
ВСЕМ ДОБРА БЛАГ МОЛИТВ СПАСИТЕЛЬНЫХ!
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Павел Анатольевич! Пожалуйста!

Сообщение Горячева Наталья »

Добрый день, Павел Анатольевич!
Положите, пожалуйста, И ЗАПИСОЧКУ О ЗДРАВИИ ГРЕШНИКОВ РАБОВ БОЖЬИХ .
ЧТО-ТО Я СОВСЕМ РАСКЛЕИЛАСЬ.ВСЯ НАДЕЖНА НА МАТРОНУШКУ!
СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ.
ХРАНИ ВАС БОГ И ЕГО СВЯТАЯ МАТЕРЬ.
С УВАЖЕНИЕМ,
РАБА БОЖЬЯ НАТАЛЬЯ.
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

НЕПРЕМЕННО ДОРОГАЯ УВАЖАЕМАЯ,НАТАЛЬЯ!С РАДОСТЬЮ ИСПОЛНЮ,И ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРЫХ МОЛИТВ МНОГИХ НАШИХ СВЯТЫХ И МАТУШКИ МАТРОНУШКИ!!!
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Valerya
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:49

Сообщение Valerya »

Добрый День!
Павел Анатольевич, положите пожалуйста, записочку о здравии рабы Божьей Валерии, чтобы святая помогла мне родить здорового ребеночка, и чтоб у нас все было хорошо!

Просто сама не могу к ней пока поехать с животиком. К сожалению, надеюсь она простит меня.

Благодарю от всей души. Да хранит Вас Господь. С уважением, Лера.
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

ДОРОГОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК,УВАЖАЕМАЯ ЛЕРА!С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ ИСПОЛНЮ ВАШУ ПРОСЬБУ!ВСЁ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО!!!МАТРОНУШКА ВАМ С ПОШЛЕТ СИЛ И ПОМОЩЬ!
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Valerya
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:49

Сообщение Valerya »

Павел Анатольевич, доброе утро! Спасибо ВАМ огромное.
Очень желаю чтоб все хорошо было, и наш малыш родился крепким и здоровым, правда мне в январе только рожать! СПАСИБО еще раз.

С уважением, Валерия.
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

ДОРОГАЯ МИЛАЯ ВАЛЕРИЯ!МОЛЮСЬ МАТРОНУШКЕ О ВАС,И ЗНАЮ ОНА СЛЫШИТ ВАШИ МОЛИТВЫ!ВЕДЬ ОНА ПОМОГАЕТ КТО С ВЕРОЙ В СЕРДЦЕ!Я СВИДЕТЕЛЬ ВЕЛИКИХ ЧУДЕС НАШЕЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНУШКИ.
ЕЩЕ Я БЫВАЮ В МОНАСТЫРЕ В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ(ТАМ ТАКАЯ БЛАГОДАТЬ И ТАКИЕ ТАМ ДОБРОДЕТЕЛИ МОНАХИ!)ОСТАВЛЯЮ ТАМ ПРОШЕНИЕ И ИХ МОЛИТВ,О ВАС И БЛИЗКИХ(НАПИШИТЕ КТО ПРОЖИВАЕТ)ОСТАВЛЮ С РАДОСТЬЮ.
МАТРОНУШКА МОЛИ ГОСПОДА О НАС!ПРОШУ И ВАШИХ МОЛИТВ О РАБЕ ГРЕШНОМ ПАВЛЕ С ДОМОЧАДЦАМИ.СПАСИ ВАС ГОСПОДИ!
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Матронушка, защити нас твоими молитвами.

Сообщение Горячева Наталья »

Есть на форуме замечательный человек, готовый своей молитвенной помощью помочь каждому - это Павел Анатольевич!
Да благославит Вас Господь за Ваш труд и желание помочь, да будет Святая Матронушка и ее святая помощь всегда с Вами и Вашими близкими. Вы делаете столько добра, даете надежду. Спасибо Вам!
Прошу Вашей молитвенной помощи рабам Божьим. Дорогие православные! Давайте молиться друг о друге! Наша общая молитва о добре и милосердии обязательно дойдет до Господа!
Да благославит вас всех Бог!
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Дорогая Валерия!

Сообщение Горячева Наталья »

Дорогая Валерия!
Зайдите, милая, в любую ближайшую церковь и закажите сорокоуст о здравии Валерии непраздной, чтобы Господа молили и просили и о Вас, и о ребеночке.
Да хранит Вас Бог и наша родная Матронушка!
С уважением,
раба Божья Наталья.
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Re: Матронушка, защити нас твоими молитвами.

Сообщение Павел Анатольевич »

Горячева Наталья писал(а):Есть на форуме замечательный человек, готовый своей молитвенной помощью помочь каждому - это Павел Анатольевич!
Да благословит Вас Господь за Ваш труд и желание помочь, да будет Святая Матронушка и ее святая помощь всегда с Вами и Вашими близкими. Вы делаете столько добра, даете надежду. Спасибо Вам!
Прошу Вашей молитвенной помощи рабам Божьим Иулии, Алексее, младенцу Марии, Иулии и Натальи.
Дорогие православные! Давайте молиться друг о друге! Наша общая молитва о добре и милосердии обязательно дойдет до Господа!
Да благословит вас всех Бог!
ДОРОГАЯ МОЯ НАТАЛЬЯ,ОПЯТЬ ВЫ МЕНЯ :oops:
ТУТ МЫ ВСЕ ВЕДЬ СОБРАНЫ МАТРОНУШКОЙ И ВСЕ ИМЕЕМ ДЕРЗНОВЕНИЕ ПОМОГАТЬ,КАЖДЫЙ ЛЕПТУ ВНОСИТ ПОСИЛЬНУЮ.
ПРОШУ ВАС НАТАЛЬЯ НЕ МНЕ ГРЕШНИКУ ЧИТАТЬ О СЕБЕ ТАКОЕ,ЧТО ПИШИТЕ.ЕСТЬ ВЫ И ВАШ ОПЫТ МУДРОСТЬ И СМИРЕНИЕ... И МНОГО МНОГО ЛЮДЕЙ ДОСТОЙНЫХ ТУТ СЛОВ ВАШИХ.. Я ЖЕ ГРЕШНИК И ОПЫТА НЕ ИМЕЮ ДА И ЧТО Я .. ДА Я :oops: ВОТ МЫ ЭТО ЕСТЬ ПРАВДА И СИЛА :lol:
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Вы, как всегда правы, Павел Анатольевич!

Сообщение Горячева Наталья »

Вы, как всегда правы, Павел Анатольевич!
Действительно сила - это вера православная, наши общие молитвы, желание помочь друг другу и реально помогать: советом, знанием, молитвой, пожеланием добра! Давайте вместе молиться друг за друга и помощь обязатель придет. Господь милосерд и видит, когда молитвы идут от чистого сердца.
С огромным уважением прошу Ваших молитв.
Раба Божья Наталья
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Re: Вы, как всегда правы, Павел Анатольевич!

Сообщение Павел Анатольевич »

Горячева Наталья писал(а):Вы, как всегда правы, Павел Анатольевич!
Действительно сила - это вера православная, наши общие молитвы, желание помочь друг другу и реально помогать: советом, знанием, молитвой, пожеланием добра! Давайте вместе молиться друг за друга и помощь обязательно придет. Господь милосерден и видит, когда молитвы идут от чистого сердца.С огромным уважением прошу Ваших молитв.
Раба Божья Наталья
ВОТ МУДРОСТЬ ВАША В СЛОВАХ :lol: ПРОШУ ПОКОРНО ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК,ПОМЯНИТЕ РАБА ПАВЛА С ДОМОЧАДЦАМИ В МОЛИТВАХ ВАШИХ!СПАСИБО ОГРОМНОЕ.СПАСИ ГОСПОДИ РАБОВ ТВОИХ,ПО МОЛИТВАМ МАТИ МАТРОНУШКИ И СВЯТЫХ ТВОИХ!
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Господи, смилуйся.

Сообщение Горячева Наталья »

ГОСПОДИ, СМИЛУЙСЯ НАД НАМИ ГРЕШНЫМИ. УЖ ГРЕШИМ МЫ В ПОЛНУЮ СИЛУ, А ВОТ КАЯТЬСЯ И ПРИНЯТЬ ТВОЮ ВОЛЮ НЕ МОЖЕМ - УПОРСТВУЕМ, НЕ ИМЕЕМ ТЕРПЕНИЯ. ПРОСТИ НАС И ПОМИЛУЙ.
МАТЕРЬ БОЖЬЯ ВСЕМИЛОСТИВАЯ, УМОЛИ СЫНА ТВОЕГО ПОМИЛОВАТЬ И ПРОСТИТЬ НАС, ДАТЬ НАМ МИРНУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ЖИЗНЬ.
МАТУШКА МАТРОНУШКА, ПОМОЛИСЬ О НАС ГРЕШНЫХ.
ПОМОЛИСЬ МИЛАЯ, ВЕРЮ ДОЙДУТ ТВОИ СВЯТЫЕ МОЛИТВЫ ДО ГОСПОДА И БОЖЬЕЙ МАТЕРИ И ОНИ СМИЛУЮТСЯ НАД НАМИ.

Молитва ко Господу о прощении, заступлении и помощи
В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, незлобиве, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю во веки. Аминь.
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Valerya
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:49

Сообщение Valerya »

Спасибо Вам всем большое!

Так и сделаю. Сегодня была просто в нашей церкви и помолилась. Один раз в 2 недели хожу. НА душе хорошо становится.

Скажите пожалуйста, я в сентярбе привезла воду от Матронушки, он вроде бы стояла и я ее пила, нормальная была, а вчера взяла попить и смотрю на дне осадок небольшой, типа маленьких хлопьев, одна бутылка была в шкафу неоткрытая, а другая открытая на полке.

Это не плохо? Ничего такого не значит? Спасибо. С уважением, раба Валерия.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»