Милая матушка Матрона! помоги

раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка Матрона! видишь все как складывается у нас на фирме. помоги закончить эту проблему благополучно для нас, и чтобы эта проблема больше нас не беспокоила. Матронушка, помоги нам. как нам дальше поступать? подскажи, дай какой-нибудь знак- правильно мы поступаем? Матронушка нам теперь еще больше необходимы клиенты с крупными договорами. Мати Матрона, помоги нам заключить договора с двумя клиентами (ты знаешь сама). эти договора помогут нам немного встать на ноги, а то сейчас нас все больше засасывает. Матронушка, помоги, мы честно отработаем, добросовестно выполним свою работу. Мати Матрона, моли Бога о нас.
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Здравствуй, мати Матрона! Опять к тебе обращаюсь с просьбами. помоги нам рабам божьим в делах наших. прошу тебя помоги нам в делах наших на фирме, помоги Антону разрешить проблему, не знаю- правильное ли решение мы приняли, Матронушка, помоги нам. Матушка Матрона, помоги поднять фирму на ноги, пусть к нам прийдут эти клиенты с крупными договорами, ты ведь сама знаешь какие. Помги еще Екатерине получить хорошую работу. Матушка, спасибо! во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Здравствуй, матушка Матрона! прости меня за беспокойство. Матушка, помоги нам на фирме, проблема еще не решена, ты ведь сама знаешь. Помоги нам молю тебя, подскажи Антону- как правильно поступить, помоги решить проблему. И еще нам очень сейчас просто необходимы клиенты с договорами на крупную сумму- помоги привлечь этих клиентов. Мати Матрона молю тебя!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка, Матрона! спасибо что ты у нас есть и мы все делимся с тобой чаще нашими горестями и реже -нашими радостями. Матронушка, благодарю тебя за помощь, что ты даешь людям.
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Матронушка! опять обращаюсь к тебе за помощью. Помоги моему сыну Антону в делах на фирме. помоги нам сейчас решить проблему- ты ведь знаешь, о чем я говорю. И еще клиентов пожалуйста с крупными договорами. Матронушка, молю тебя нам необходимо это сейчас. Матронушка, моли Бога о нас!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Милая Матронушка, здравствуй! Сегодня великий светлый праздник! Я обращаюсь к тебе опять с просьбой- помоги моему сыну Антону, у нас еще не решена проблема на фирме, ты ведь знаешь. Матронушка помоги, чтобы все решилось благоприятно для нас. Помоги нам заключить договора, чтобы эти клиенты ( ты понимаешь о ком я говорю)заключили договор с нашей фирмой. Матронушка, помоги, услышь мои молитвы.Мы работаем честно и добросовестно. Матушка, моли Господа нашего Бога за нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и пристно, во веки веков.Аминь!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Здравствуй, милая Матронушка!Прошу тебя о помощи, помоги нам на фирме- ты ведь сама знаешь проблемы, которые у нас сейчас . Матушка Матронушка помоги, умоляю.
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Здравствуй, Матронушка! прошу тебя помоги нам решить нашу проблему, ты ведь все знаешь. Мне нужно дозвониться до одного человека, и решить один вопрос. Матронушка, пожалйста помоги мне дозвониться и договориться с этим человеком. И еще Матушка, ты знаешь, как нам тяжело, помоги нам заключить нужные нам договора. Молю, Матронушка, помоги.!!! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и пристно во веки веков. Аминь!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Милая Матронушка! у меня просьба-очень нужно дозвониться до одного человека и решить существующую проблему, помоги найти этого человека и договориться с ним, чтобы результат был положительным для нас. Матушка, помоги пожалуйста. у нас сейчас плачевное положение на фирме, помоги Матронушка, моли Бога о нас.Помоги нам на фирме, чтобы заключили крупные договора. Матронушка, услышь мои молитвы, молю тебя, ты ведь знаешь как нам сейчас необходимо это, умоляю, Матушка, помоги!!!!!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Здравствуй,Матушка Матрона! Молю у тебя прощения за грехи свои. прости меня -рабу божью Елену. Всем людям желаю только добра и здравия. Матронушка, прошу у тебя помощи- рабу божьему Антону. Помоги ему сейчас в делах на фирме, очень тяжелое положение,нам сейчас нужны крупные договора, сотрудникам зарплату задерживаем. Матронушка, Помоги, услышь мои молитвы! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, пристно и ныне, во веки веков Аминь.
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Матронушка, милая, помоги Екатерине- найти хорошую работу с достойной зарплатой. помоги Антону- поднять фирму, выйти из финансового кризиса. Мати Матрона, услышь мои молитвы, моли Бога за нас!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Матронушка! услышь меня, услышь мои молитвы, просьбы, Умоляю!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Здравствуй, Матронушка! Милая, мати Матрона, услышь мои моливы, просьбы. Помоги нам на фирме, помоги Антону. Матронушка, мне очень нужно дозвониться до одного человека и решить один выжный для нас вопрос. Помоги, Матронушка. Ты наша надежда, верим в тебя. Моли Бога о нас.
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Здравствуй Матронушка! Сегодня у Екатерины собоседование- помоги ей, чтобы у нее сложилось благополучно. Матушка, помоги Антону - поправить дела на фирме, вытащить фирму из кризиса. Матронушка, услышь мои молитвы помоги пожалуйста. Помоги мне дозвониться до Эдуарда и решить свой вопрос. Мати Матрона Моли Бога за нас!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Матронушка, милая, услышь мои молитвы, просьбы. Умоляю, Матронушка, помоги!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»