ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ У МАТРОНУШКИ

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

дорогая Наталья.вы прям из меня делаете .. какой я наставник :oops: я грешник,и еще не имею мудрости.просто мои и ваши взгляды на веру молитву очень похожи.и мы с вами любим и чтим нашу мати Матронушку.это мне грешнику вас просить учить,я ведь порой в суете и забываю о молитве.вы как старше вы и мудрость постигли :lol: с/У павел
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

ПОБЫВАВ НА МНОГИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ФОРУМАХ УВИДЕЛ ЧТО ТАМ ЕСТЬ ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ ФОРУМЧАНАМИ И ГОСТЯМИ :lol: КТО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ТАКОГО НЕТ МЕЖДУ НАМИ??? :cry:
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Без Матронушки было бы невозможно жить.

Сообщение Горячева Наталья »

Павел Анатольевич! С праздником!!!
Каждый из нас знал и горе, и радость. Но есть Святая Матронушка, к которой можно все это принести: и покаяться и поблагодарить за помощь. При этом точно знать, что она услышит и, если ты достоин, поможет.
Вы правы, давайте в своих молитвах, поминать всех, кто просит и верит в нашу любимую святую.
А насчет возраста и мудрости: иногда возраст приходит один, а душевной мудрости нет.
Прошу Ваших молитв.
С уважением,
раба Божья Наталья
*Vladimir*
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 13:48
Откуда: Россия

Сообщение *Vladimir* »

Павел Анатольевич здравствуйте !

Если у Вас есть возможность подайте пожалуйста записочку к мощам св Матроны о р. Б. Лилиане и её семье, она православная христианка из Болгарии написала письмо с просьбой помолиться о ней у мощей св Матроны.

Да поможет Вам Господь !
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

*Vladimir* писал(а):Павел Анатольевич здравствуйте !

Если у Вас есть возможность подайте пожалуйста записочку к мощам св Матроны о р. Б. Лилиане и её семье, она православная христианка из Болгарии написала письмо с просьбой помолиться о ней у мощей св Матроны.

Да поможет Вам Господь !
Непременно исполню.Спаси вас Господи!
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Re: Без Матронушки было бы невозможно жить.

Сообщение Павел Анатольевич »

Горячева Наталья писал(а):Павел Анатольевич! С праздником!!!
Каждый из нас знал и горе, и радость. Но есть Святая Матронушка, к которой можно все это принести: и покаяться и поблагодарить за помощь. При этом точно знать, что она услышит и, если ты достоин, поможет.
Вы правы, давайте в своих молитвах, поминать всех, кто просит и верит в нашу любимую святую.
А насчет возраста и мудрости: иногда возраст приходит один, а душевной мудрости нет.
Прошу Ваших молитв.
С уважением,
раба Божья Наталья
СПАСИБО ВАМ,НАТАЛЬЯ!ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ ВЗАИМНО С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!СПАСИ ВАС ГОСПОДИ,ПО МОЛИТВАМ МАТРОНУШКИ! :D
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Великий праздник.

Сообщение Горячева Наталья »

Вопль к Богоматери
О чем молить Тебя, чего просить у Тебя? Ты ведь все видишь, знаешь Сама, посмотри мне в душу и дай ей то, что ей нужно. Ты, все претерпевшая, премогшая, - все поймёшь. Ты повившая Младенца в яслях и принявшая Его Своими руками со Креста, Ты одна знаешь всю высоту радости, весь гнёт горя. Ты, получившая в усыновление весь род человеческий, взгляни и на меня с материнской заботой. Из тенет греха приведи меня к Своему Сыну. Я вижу слезу, оросившую Твой лик. Это надо мной ты пролила еe и пусть смоет она следы моих прегрешений. Вот я пришла, я стою, я жду Твоего отклика, о, Богоматерь, о, Всепетая, о, Владычице! Ничего не прошу, только стою пред Тобой. Только сердце моe, бедное человеческое сердце, изнемогшее в тоске по правде, бросаю к Причистым ногам Твоим, Владычицe! Дай всем, кто зовёт Тебя, достигнуть Тобою вечного дня и лицем к лицу поклониться Тебе.
*Vladimir*
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 13:48
Откуда: Россия

Сообщение *Vladimir* »

Павел Анатольевич писал(а):
*Vladimir* писал(а):Павел Анатольевич здравствуйте !

Если у Вас есть возможность подайте пожалуйста записочку к мощам св Матроны о р. Б. Лилиане и её семье, она православная христианка из Болгарии написала письмо с просьбой помолиться о ней у мощей св Матроны.

Да поможет Вам Господь !
Непременно исполню.Спаси вас Господи!

Большое вам спасибо !
КИРИЛЛ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 19:44

просьба!!!

Сообщение КИРИЛЛ »

Очень прошу, помолитесь за меня, пожалуйста!!!!
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

ЗДРАВСТВУЙТЕ КИРИЛЛ!Я ИСПОЛНЮ С РАДОСТЬЮ ВАШУ ПРОСЬБУ.
СПАСИ ВАС ГОСПОДИ,ПО МОЛИТВАМ МАТИ МАТРОНУШКИ НАШЕЙ
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Дорогие православные братья и сестры!

Сообщение Горячева Наталья »

Дорогие православные братья и сестры, давайте начинать наши утра с совместной молитвы, хотя бы , например, "Отче Наш", а потом Матронушке, а затем помянуть всех страждущих этих молитв. В старину совместные молитвы отводили огромные беды от нашей с вами Родины,Вы же знаете из истории, я уверена, если искренне молиться Матронушке, она донесет наши молитвы Господу и Божьей Матери, а нам станет легче на душе и в жизни.
Благослави вас всех Бог!
Павел Анатольевич, а Ваших молитв я прошу особо за рабов Божьих.Как звезда светит мне образ, полученный от Вас, его теплом согретая я сейчас и живу. С оргомной благодарностью,
раба Божья Наталья
Последний раз редактировалось Горячева Наталья 20 авг 2008, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

ДОБРОГО ВАМ ВРЕМЕНИ,ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ!Я ИСКРЕННЕ РАД,ЧТО ОБРАЗОК ИКОНКИ МАТУШКИ МАТРОНУШКИ НАШЕЙ ВАС СОГРЕВАЕТ И ВСЕЛЯЕТ ВАМ СИЛЫ!
В ОТНОШЕНИИ МОЛИТВ СОВМЕСТНЫХ(КОГДА МЫ ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЫ)ВЫ ПРАВЫ ЕЩЕ ИЗДРЕВЛЕ ЭТО БЫЛО ТАК.ВМЕСТЕ И НА МОЛИТВУ ЛЮДИ МЕСТЕ И В ГОРЕ И РАДОСТИ!
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Совместная молитва.

Сообщение Горячева Наталья »

Говорят, что даже сама атмосфера меняется, когда люди вместе искренне молятся. Обратите вниминие на лица во время литургии или миропомазания, особенно на детские глаза: как-будто они видят то, что нам, грешным, недоступно. Мне лично кажется, вернее я твердо в этом уверена, что без людской молитвенной помощи нашей семье не справиться с потоком всего того зла, которое, к сожалению, случается с нами постоянно. Потому я всегда прошу молитвенной помощи у людей, которые мне близки по духу, у Вас, например, Павел Анатольевич! Согласитесь, не у всякого человека и не во всяком доме с иконами происходят такие вещи, как у Вас. Видимо,это Ваша миссия. Искренне прошу Вас не забывать нас, поминать наши имена во время Ваших молитв, верю, что Вы мне поможете донести до Матронушки весть о наших бедах, наше искреннее раскаяние и прошение о прощении и помиловании, о ее благодатной помощи.
Спасибо Вам заранее.
С огромным уважением,
раба Божья Наталья.
Мариша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 05:27

Сообщение Мариша »

Павел Анатольевич, помолитесь пожалуйста о здравии р.Б. младенца Родиона, большое Спасибо Вам, дай Бог Вам здоровья, Раба Божия Марина
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я С ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ ИСПОЛНЮ,ДОРОГАЯ МАРИНА!(простите ошибся в имени,в начале)

ВСЕ ТАКИ НЕ ПЕРЕСТАНУ ПРОСИТЬ ВСЕХ КТО БЫВАЕТ НА ФОРУМЕ бл.МАТРОНУШКИ!
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ,ВЕДЬ В ЕДИНЕНИЕ И ОБЩЕНИИ ПОЛЬЗА И ПРОК НАМ :lol:
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»