Матронушка, милая, помоги!

Ответить
Ольга122787
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Настоящее имя: Ольга

Матронушка, милая, помоги!

Сообщение Ольга122787 »

матронушка, матушка, помоги!
Попроси у Господа за меня прощение, за глупости мои, грехи и злость. Поблагодари за все, что Он дал мне. Для себя только одного прошу, помоги нам с Андреем снова обрести друг друга! Люблю его безумно, сглупила, что ушла от него. Простит пускай меня и оставит свою гордость. Я все сделаю, чтобы он счастливым стал со мной рядом, дышать не могу без него! Хочу стать ему самой любимой и нужной! А он давно такой для меня. Самй близкий и родной! Матушка, помоги ему обрести любвовь ко мне, наполни его сердце доверием ко мне, наведи его на путь ко мне. Люблю его, матушка! Очень жду его каждый день. Помоги нам быть вместе и любить и уважать друг друга! Милая Матушка, на тебя только надеюсь и уповаю, помоги. Я все сделаю, чтобы он любил меня. Не могу без него.
Ольга122787
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Настоящее имя: Ольга

Матронушка, милая, помоги!

Сообщение Ольга122787 »

Милая, родненькая Матушка Матронушка. помоги! Помню, как я вообдушевилась в твоем монастыре, как ты помогла мне с работой и жильем, спасибо тебе и низкий поклон. Помоги мне пожалуйста стать для раба Божьего Андрея единственной и любимой. Не могу без негог, соедини нас, пожалуйста. Направь его ко мне, жду его каждый день, люблю очень. Пускай он убудет силен, чтобы простить меня и вернуться ко мне, прошу, Матушка, наполни его сердце и душу нежностью и любовью ко мне, дай ему уверенности в том, что я нужна ему. Верни его, пожулйста, миленькая, прошу. Не чувствую, что живу, пока его нет со мной. Согласна ждать его откуда угодно, хоть с Сахалина, хоть из армии...Пускай вернется, матушка. Дай нам возможность обрести друг друга снова, пожалуйста, молю тебя, родненькая! Умоляю тебя.
Ольга122787
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Настоящее имя: Ольга

Re: Матронушка, милая, помоги!

Сообщение Ольга122787 »

Матушка, милая, помоги, пожалуйста!
Соедини нас с Андрюшей. Я так его люблю! Пусть и он меня полюбит и мы будем снова вместе!
Молюсь тебе и плачу, с ума схожу, матушка, помоги, пожалуйста!
Соедини нас, пускай мы снова будем вместе, пожалуйста, матушка!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь
Ольга122787
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Настоящее имя: Ольга

Re: Матронушка, милая, помоги!

Сообщение Ольга122787 »

Матушка, милая, умоляю, помоги.
Каждый день жду чуда, помири нас с Андреем, пожалуйста. Направь его ко мне, пожалуйста, матушка, милая, родненькая. Пускай он полюбит меня, пускай придет, я все ему простила, ни о чем не спрошу его, не буду о прошлом вспоминать. Соедини нас, матушка, умоляю...
Ольга122787
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Настоящее имя: Ольга

Re: Матронушка, милая, помоги!

Сообщение Ольга122787 »

Матушка,милая, помоги, дай знак, прошу.
Все сделаю, чтобы быть с Андрющей рядом. Направь его ко мне, пожалуйста, матушка, родненькая!
Умоляю тебя, заступница наша, не оставь меня! Помоги нам с Андрющей сойтись снова, пускай он простит мне то, что я ушла от него. Прошу тебя, матушка!
Люблю его очень, он-моя жизнь! Хочу быть только с ним, матушка! Матронушка, милая, родненькая, не оставь, помоги, помоги свершиться чуду, пускай мы снова будем вместе, умоляю тебя! Спасибо тебе за все, за поддержку твою, за твои молитвы! Аминь
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»