Матушка Матрона,помоги

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
ольга88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 08:19
Настоящее имя: ольга

Матушка Матрона,помоги

Сообщение ольга88 »

Матушка Матрона,помоги пожалуйста моей тете Рабе Божьей Нине.Она сейчас лежит в реанимации.Помоги ей выздоровить.Очень сильно тебя прошу,помолись за нее перед Господом нашим.Прости нас за все грехи наши,и спасибо тебе за помощь,которую ты нам даешь.
Tatiana S
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:07
Настоящее имя: Tatiana

Re: Матушка Матрона,помоги

Сообщение Tatiana S »

Спаси Господи и помилуй рабу Твою Нину,даруй ей здравие.
ольга88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 08:19
Настоящее имя: ольга

Re: Матушка Матрона,помоги

Сообщение ольга88 »

Спасибо большое Матушка Матрона,и все кто занимается нашими прсьбами.Моеи тете стало лучше.Спасибо.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Матушка Матрона,помоги

Сообщение Angelin »

Как хочется что бы всем близким стало хотя бы нормально. Просто, что бы сбереглось все, что есть, что бы укрепилось, что бы давалось по мере необходимости и необходимости не скрывать. Что бы все было "покрыто", что бы любовь была владыкой, что бы все главное и хорошее(доброе) и здесь и на небе царило полным ходом. Господь присматривал, и иногда учил но миловал и давал. Много просто, что бы защищено себя чувствовать! Знать, любить и быть любимою. Серьезно. Много, качественно и специфически. Что бы можно было.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Матушка Матрона,помоги

Сообщение Angelin »

Помоги в простой покупке, просто не уверенна. Знаю, что удобный, что нужность и умеренность по нашему времени в цене- никому бы ее не сказать- что из детских бы взяла, ради ребенковых впечатлений бы. Что-то за это попытаюсь сд.!
C моим почтением к Богу, благо дарно.
marihka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 17:18
Настоящее имя: марина

Re: Матушка Матрона,помоги

Сообщение marihka »

дорогая,милая Св.матушка Матронушка ,прости нас и наши прегрешения,молю тебя о помощи,даруй нам р.б Марине и р. б. Алексею здоровья и помоги нам обрести великое счастье- помоги нам зачать,выносить и родить здорового ребеночка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь!
Ольга122787
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Настоящее имя: Ольга

Re: Матушка Матрона,помоги

Сообщение Ольга122787 »

Матушка Матрона, помоги!
НАполни сердце Андрея любовью ко мне, дай ему сил вернуться ко мне! Люблю его безумно, не могу жить без него, не испытываю счастья и удовольствий! Умоляю, пусть он вернется! Ни о чем для себя больше не прошу, только быть рядом и быть любимой этим человеком! Ценить его и делать счастливым! Умоляю, Матронушка, помоги нам с Андреем снова обрести друг друга!
Ольга122787
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Настоящее имя: Ольга

Re: Матушка Матрона,помоги

Сообщение Ольга122787 »

Милая Матушка Матронушка!
Прости прегрешения мои, спасибо тебе за помощь твою и молитвы за нас грешных!
Полгода назад я по глупости и эгоистичности ушла от своего любимого человека, оставила его. Переживала очень, просила его вернуть все назад, снова быть вместе, но он оставался непреклонен. Плакал, слезы его выдела, обнимал меня при встречах, но уходил всегда, не соглашаясь на мои просьбы остаться. От близких ему людей слышу, что он любит меня еще. Матушка, родненькая, прости меня, наполни сердце мое и его любовью, помоги нам снова быть вместе, любить друг друга и доверять. Прости нам грехи наши, помоги нам, Матушка. Я осознала свои глупости и ошибки, знаю теперь, где неправа была, помоги, Матушка, соедини нас с Андрюшей, направь его ко мне, пожалуйста. Чувствую, что он - половинка моя, сердечко мое. Матронушка, милая, помоги нам обрести друг друга, пускай он проявит свои чувства, пускай вернется. Точнее, пускай согласится назад меня принять. Не могу без него. Хочу делать его счастливым, поддерживать во всем, ждать из его командировок и жить для него. Прости, Матушка, мысли мои посторонние, прости ошибки мои. Помоги, Матушка, милая.
Моли Господа о нас грешных.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»