Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, пожалуйста, помолись за Марию Господу! Матронушка, я прошу Тебя, помоги Марии и Мартину быть вместе! Прошу Матушка, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, пожалуйста, помолись за мою подругу Марию Господу! Матронушка, пожалуйста, помоги Марии и Мартину быть вместе! Матронушка, Мария любит Мартина! Я прошу милая моя Матушка, пожалуйста, помоги Марии стать женой Мартина!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, пожалуйста, помоги моей подруге Марии и Мартину быть вместе! Матронушка, пожалуйста, помоги Марии стать женой Мартина! Матушка, пожалуйста, помолись за Марию Господу!

Матронушка, пожалуйста, помоги Марии 30 числа сдать экзамен! Матушка, пожалуйста, помоги, чтобы Мария смогла получить сертификат!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, пожалуйста, помоги Марии и Мартину быть вместе! Матронушка, Мария любит Мартина! Я прошу Тебя, помоги Марии стать женой Мартина! Прошу Матронушка, пожалуйста, помолись за Марию Господу! Матронушка, помоги Марии и Мартину быть вместе!

Матронушка, Мария сдает 30 числа тоже экзамен! Я прошу Матронушка, помолись за Марию Господу! Матушка, помоги Марии сдать экзамен!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, прошу Тебя, помолись за мою подругу Марию Господу! Матушка, пожалуйста, помоги Марии и Мартину быть вместе! Прошу Матушка, помоги Марии стать женой Мартина! Матушка Матронушка, помоги им создать семью! Прошу милая Матушка, помоги моей подруге!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, прошу Тебя, помоги Марии и Мартину быть вместе! Матушка, пожалуйста, помолись за Марию Господу! Матушка, пожалуйста, помоги Марии стать женой Мартина!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, пожалуйста, помоги Марии и Мартину быть вместе! Прошу Матронушка, помоги им пожениться, создать семью! Милая Матронушка, прошу Тебя, пожалуйста, помолись за мою подругу Господу!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, пожалуйста, помолись за мою подругу Марию Господу! Матронушка, пожалуйста, помоги Марии и Мартину быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матушка Матронушка, я прошу Тебя о помощи моей подруге Марии! Матронушка, пожалуйста, помоги Марии и Мартину быть вместе! Матронушка, помоги, пожалуйста, Марии стать женой Мартина! Чтобы у них была семья! Матронушка, Мартин живет в Швеции! Я прошу Тебя, пожалуйста, помоги Марии поехать к нему! Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги, чтобы родители Марии отпустили ее к нему!

Матронушка, прошу Тебя помолись за Марию Господу! Матронушка, я прошу Тебя еще об одном! У Марии 11 марта будет экзамен! Я прошу Тебя помоги, пожалуйста, ей его сдать!

Матронушка, спасибо Тебе огромное за Твою помощь, молитвы! Спасибо, что молишь Господа о нас!
Матушка Матронушка, низкий Тебе поклон!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги Марии!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помоги Марии и Мартину быть вместе! Матронушка, я прошу Тебя, помолись за Марию Господу! Прошу Матронушка, помоги Марии стать женой Мартина, чтобы у них была семья! Матушка Матронушка, пожалуйста, помоги Марии!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»