Простьба к Святой Матроне

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Простьба к Святой Матроне

Сообщение Angelin »

Помоги облагородится отношениям, быть прощенным Создателем брату, Василию, мне. Всем сродникам и вероятным. И от меня пуст все придет просьба о прощении. Пусть истинна здравствует. Будет в облачении мягкого и заботы. То, что можно- одно. Прости, поммоги обидчикам. Хоть я и знаю, что их нет. Исправь меня или научи? :( :)
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Прости,

Сообщение Angelin »

хотелось бы и Малаховку и Саше Белорусскую, как совсем хорошо-что бы упокоились все-все грехи и праведности- что бы так как Ему можт даже по-особенному представился путь и Боженька простил, помиловал и даже за что-то наградил. И сполна и впрогрессе усвоимом. Что бы встретили ангелы, что бы душенечка была рада, все достоинства признаны, нейтралы- унагражены, везде помощь Скоропослушников каких-нибудь и в главном- индивидуально Богоучастия полным и мудростью неземною, Используй многое,что можно ибо грпехи сильны и за меня. А они и в цифрах и в страхе, помоги, Господи- пошли утешение Всем.Сначала Нашим, хоть поименно, потом другим и по снисходящей до неизвестных людей проверенно на себе семом, что бы никого не обделить достойно-Помочь и понять, понимать и быть в деле как нужно ради Бога и того, что сам тоже не плошает.
Пойми, доведи, помоги помолись, Матронушка за меня. Прошу, знаю, что Вы-Боженька и его помошьники- можете разобраться как нужно с точки зрения общего добра непременного и Вечного, для коего я всего-лишь милимиллиардня чсть пищинка чего-то или мерцания или мысли- но любима как часть самой но идеально-прошу помолись, как нужно серьезно и бережно! Будь с ним до конца всего с Владимиром Васильевичем помоги во Всех тяждбах, объясни и научи облегчи. Помоги, помоги прошу. Проведи, поспособствуй, глубже и как можешь-помилуй.


В первую очередь помоги душе пройти все пороги все пути
Смягчи, сдобри и, Если можешь улучши участи и Уупокой.
Глубоко и хорошенько, что бы быть ей свободной.
Можт Вечность что бы приняла прекраснейшая за его старания
Они были очень серьезные помню "глубоки
если останетя-мне хочется ту плохонькую квартирку Малу
или дачу...Какая была
В крайнем случе что б Олег при нуле, так как у него уже что-то из материи есть на ближайше
Саше эту однокомнатушку на всю жизнь от папы как память, просто как помощь
Полине чрез мои руки, только заветы ко всем(наказы только для вида
Если можешь, помолись, прошу сильно и серьезно, снова молю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помоги сместить грехи, услышалось что бы
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Простьба к Святой Матроне

Сообщение Angelin »

Помолись и помоги впервую очередь понять,ю а потом по-тихонечку, как Можешь до простого, Сама понимаешь- каждому индивидуально и Сергию и Свете и Татиане и Александру, Александру, и Володимиру и Володимиру, конечно, и Олегу и даже Галине и Владу и Маргарите и Антону и Екатерине и Ольге и Васе и Николаю, Нине и Наталье и Всем можно коим.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Не хочу ни кого отвлекать, да и под таким названием темы

Сообщение Angelin »

меня вряд ли рассмотреть..
Но..Милая Мати, прошу нормальных взаимоотношений. Защит,
и благораспоряжения или расположения- у меня уме мой папа тогда, когда я и не ожидала, много доба и в душе у меня осталось и в глобальносостоянии.
Благодарю его за всё. И маму и братьев. И тех, кто ему правда, истинно помог
жить и подарил истинную и любовь. Бог-свидетель- что бы кто ни говорил...
Понимаю, что, наверно я не достойна. И много бяк могла делать и правильно собой-то распорядиться не могу что-то, Мати Матрона- помоги, настави на путь истиный, очисти от множества гресе- сохранив любовь и к себе, еще и дочка, ее тоже нужно "ставить на путь", укреплять для жизни, что бы все пути были, еще и Вася, который не факт, что укрепиться ибо наверно, то, что он просто хороший человечек- мало- еще и работа- быстро куда-то делась...
Заказы у Коли и он может в любой момент оказаться во Хмелю... Мол, конечно это все на части нужно делить, а не как я- общим комом...
Еще и Саша- который может запить, а это у него "стихийно" и мне не под силы...Ибо то, что я могу объяснить, казалось бы.. На него не действует,

Еще и, могла нарушить что-то случаем ибо мир.
Как хочется за все попросить прощения, даже что бабушкину стезю не выполняю, а могла бы и может быть должна? Хочется- просто именно от того, что там красиво и воздух и огород. От того, что область и там добрей,
Хочется помолиться в Огромную Благодарность за все, даже за тонкости много-много!!!!!!!!!!!!!Почти совсем очень много!Качественно-очень.
Попросить спасти обездоленных. Помочь и им. Не дать расслабиться.
То есть заботливой и понимающей вмеру оставаться. Не заесться.
Особенно. Ты, Боже знаешь о чем молчу, да не суди мене, а просто прости.
Можешь вытереть рукой своей мягкою за мной "остатки" и другим не посрамиться.
Страх помнить Твой. Разум ползовать Твой-учебу-не стесняясь- занять и другим много дать и возможностей... Пожить еще, нормально..
Что бы хоть как-то наладилось. Дай, Господи. Помоги, Боже мой,- удали- невежества. Насади зерен, научи следить. А Твои зерна- пусть будут для Музы, цели и Вежливости дорожкой, прости за потею инициативы, которая бы меня защитила- есди уж я знала, что права(была), Что нужно находить новые тропки, жить шире, просто никого не задевая- зависеть от себя стараться, помогать другим.

Быть хорошим художником, может быть. Восстанавливать и прощать.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»