Спасибо тебе Святая Матрона

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
это Я
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:40
Настоящее имя: мария

Спасибо тебе Святая Матрона

Сообщение это Я »

Мати Матрона помогла мне за что ей огромное спасибо и низкий поклон! Я очень долго не могла забеременнить прошла много врачей и платных и бесплатных,все твердили одно здорова,сколько слез я пролила в подушку по ночам,сколько просила и молилась А однажды мне знакомые посоветовали поехать к мощам Мати Матронушке и попросить у нее помощи,я так и сделала ночью мне приснилась большая икона Бл.Матронушки и от нее шло столько яркого света что я зажмурилась кажется даже наяву,через неделю я узнала что я беременна.Сейчас моей доченьки 2,3г и я каждый день глядя на нее благодарю Матушку Матрону за это чудо,А когда моя доченька только начала ходить мы с ней ездили на кладбище К Матушке Матроне и когда подошла наша очередь доченька очень уверено своими ножками вошла и долго не хотела выходить На что все стоящие рядом люди сказали что этот РЕБЕНОК БЛАГОСЛОВЕНИЕ МАТУШКИ МАТРОНЫ Большое спасибо тебе матушка низкий поклон!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»