Матушка Матрона, помоги, молю тебя.

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Ольга Бабикова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:23
Настоящее имя: Ольга Бабикова

Матушка Матрона, помоги, молю тебя.

Сообщение Ольга Бабикова »

Помоги нам, Святая Блаженная Мати Матрона. Пусть Владик вернется к нам - ко мне и к нашим доченькам. Пусть только я буду для него любимой, желанной и единственной женщиной. Пусть вернется и не бросает нас никогда. Помоги, Матушка. Я сама виновата - жили столько лет невенчаные. Пусть вернется муж мой Владислав. Очень хочу замуж по-настоящему с венчанием в храме. Помоги, Матушка Матронушка, на тебя уповаю. Спасибо за все, что ты делаешь, спасибо за терпение, которое Ты мне, грешной, даровала.
Святая Блаженная Мати Матрона, моли Бога о нас. Аминь.
Ольга Бабикова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:23
Настоящее имя: Ольга Бабикова

Re: Матушка Матрона, помоги, молю тебя.

Сообщение Ольга Бабикова »

Матушка Матронушка, помоги мне. Помоги моим девочкам. Пусть наш папа вернется...Сегодня приезжал, постоял рядом с домом и даже не зашел. Матушка Матронушка, помоги - Пусть Владик вернется к нам - ко мне и к нашим доченькам. Пусть только я буду для него любимой, желанной и единственной женщиной. Пусть вернется и не бросает нас никогда. Помоги, Матушка. Матронушка, дай мне знак, подскажи, как поступить, как мне вести себя... Жить без него не хочется. Люблю его, дура я такая. Раньше не понимала, насколько я его люблю... Помоги вернуть Владика, помоги, Матушка...
Святая Блаженная Мати Матрона, моли Бога о нас. Аминь.
Последний раз редактировалось Ольга Бабикова 07 фев 2011, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Бабикова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:23
Настоящее имя: Ольга Бабикова

Re: Матушка Матрона, помоги, молю тебя.

Сообщение Ольга Бабикова »

Плохо мне, Матушка, помоги. Дай терпения черную полосу пережить.
Спасибо, Матушка Матронушка.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»