Помоги родная Матушка Матронушка!

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Елена1961
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:17

Помоги родная Матушка Матронушка!

Сообщение Елена1961 »

Матушка прости меня,рабу божию Елену за все грехи совершенные и несовершенные.Открой нам с мужем дорогу и помоги в начатом деле.Хотим перегнать машину в Россию и продать там ее.Помоги нам в дороге,сохрани нас,отведи от нас плохих людей ,от злых таможенников и милиции на дорогах.Дай нам светлой и чистой дороги и благополучно продать машину и вернуться домой . Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Аминь.
Poli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 10:34
Настоящее имя: Полина
Откуда: г. Хабаровск

Re: Помоги родная Матушка Матронушка!

Сообщение Poli »

Святая Матушка Матронушка, моли Господа Бога нашего Иисуса Христа о здоровье, благополучии и счастье, достатке в моей семье, об уважении друг к другу, любви и взаимопонимании. Очень прошу, огради меня и моих родных от злых и коварных людей, от плохих замыслов. Пошли нам всем здоровья, добра в отношении друг к другу. Святая Матушка Матронушка, помоги мне рабе Божьей Пелагии и моему молодому человеку рабу Божьему Виктору, в наших начинаниях, в открытой, нами фирмы, удачи во всех наших делах. Благодарю Тебя, Матушка Матронушка. Прости нам грехи наши вольные и невольные. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»