Матушка Матрона помоги!

ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Блаженная Матушка Матрона прошу тебя помоги мне научится зарабатывать деньги легко и с радостью,чтобы мне это нравилось.И помоги нам с братом организовать свой бизнес и успешно в нём работать и развиваться.Чтобы хороший доход зарабатывать,и помогать себе и своим близким!Очень-очень прошу тебя Матронушка!И огромное спасибо тебе за то что все мои просьбы слышишь и помогаешь,что откликаешься на все просьбы!Аминь.
vicnik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:30

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение vicnik »

Матушка Матрона, помоги мне хорошо перенсти операцию и адаптироваться после неё без плохих последствий. Матушка Матрона, помоги моему любимому человеку правильно сделать выбор и наполни ей жизнь счастьем. Матушка Матрона, помоги мне достичь успехов в работе и отведи от меня плохие мысли и дела.
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Милая моя Матушка Матрона!Благодарю тебя за то,что я сейчас с Михаилом,значит суждено нам быть вместе!Пусть так будет всегда!Помоги нашей семье,Матронушка!Защити от разлуки и злых людей!Помоги нам жить в любви,уважении и верности всю жизнь!Аминь!И ещё прошу тебя матушка помочь мне в деле об алиментах,помоги выиграть его легко и спокойно!Очень прошу тебя Матронушка!Аминь.
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Блаженная Матушка Матрона!Прошу тебя,помоги пожалуйста сыночку сдать экзамены(ЕГЭ) хорошо!Чтобы он смог поступить в колледж на менеджера по продажами и учиться дальше легко и с удовольствием!Очень прошу тебя Матушка,помоги пожалуйста!И спасибо тебе за всё!!!
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Матонушка милая!Помоги мне реализовать себя,стать счастливой в личной жизни и в работе.И чтобы у сыночка моего всё было хорошо!Спасибо тебе!
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Матронушка-матушка!Прошу тебя помоги сыночку поступить в хороший колледж!А мне помоги в бизнесе пожалуйста,на благо моё и моих близких!Аминь.
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Матронушка,миленькая!Помоги пожалуйста сыночку хорошо пройти тестирование и поступить в колледж!Спасибо тебе за всю твою помощь!Благодарю!
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Матронушка,пожалуйста помоги мне встретить своё женское счастье,подходящего для меня мужчину,и помоги сделать так,чтобы бизнес у нас был очень успешным.Поддержи нас пожалуйста!Благодарю тебя за всё,Матронушка!
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Милая Матушка Матрона!Помоги мне пожалуйста завтра выйграть дело об алиментах!Пусть правда будет на нашей стороне и всё пройдёт благополучно!За всё благодарю тебя Матронушка!Аминь.
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Матронушка миленькая!Очень прошу тебя,умаляю,помоги отцу выздороветь до конца от рака!Чтобы навсегда отступил он от нашего папы!Прошу помоги!Аминь.
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Матронушка!Спасибо!Мы выиграли суд!Прошу тебя помоги сделать так,чтобы решение суда было исполнено точно,в полном объёме и в указанные сроки.Спасибо за то,что ты всегда рядом в трудную минуту!Аминь.
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Матушка Матрона,миленькая,наша заступница!Я очень прошу тебя,помоги мне пожалуйста в бизнесе,пусть у меня будут хорошие продажи.Пусть всё идёт хорошо и гладко и пусть мой бизнес приносит мне хорошую прибыль!Аминь.
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Святая Матрона,очень прошу,помоги пожалуйста устроиться на хорошую работу!
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Матрона Матушка!Спасибо за помощь твою!Я прошу тебя очень,помоги пожалуйста брату моему обрести душевное спокойствие и гармонию с самим собой и окружающим миром!Направь его на путь истинный.Пусть в жизни у него всё будет хорошо!Пусть он будет здоров,счастлив и живёт долго!Аминь.
ДитяБожие
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:23

Re: Матушка Матрона помоги!

Сообщение ДитяБожие »

Спасибо матушка!Ты наша помошница и заступница!Спасибо тебе за это большое!Помогай нам пожалуйста и дальше!Аминь.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»