Матренушка Матушка, не оствавь, пожалуйста, нашу семью!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Uliya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 21:48

Матренушка Матушка, не оствавь, пожалуйста, нашу семью!

Сообщение Uliya »

Матренушка матушка! Спасибо тебе большое, что позволила приехать к тебе, приклониться к мощам твоим! Спасибо, Матренушка, что помогла нам с венчанием. Низкий поклон тебе! Спасибо, Матренушка, спасибо! До конца своего века благодарить тебя буду и с поклонами к тебе приходить.
Не оставь же и сейчас нашу семью в такой сложный период нашей жизни.
Помоги найти возможность Васи перевестись из этого забытого Богом уголка границы. Помолись Господу Богу за нас! Помоги Матренушка ему, огороди его от всего черного и злого, что окружает его там! Не оставь его. Матренушка. Не за себя прошу, а за него. Помоги ему! Помолись о его переводе ко мне поближе. Не оставь его, Матренушка! Все мы грешники, но он не заслужил такой учести, не оставь его Матренушка! Больше мне не о чем тебя просить! Не оставь нас, Матренушка.
Uliya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 21:48

Re: Матренушка Матушка, не оствавь, пожалуйста, нашу семью!

Сообщение Uliya »

Матренушка Матушка, моли Бога о нас, не оставь нас в тяжелые минуты, помоги и наставь на путь истинный.
Помоги рабу божьему Васлию с переездом, успокой его душу. Поддержи его духовно, не оставь в это непростое для него время. Молю тебя Матренушка, помоги ему решить проблемы с переездом и уже переехать на новое место службы. Замялся он совсем, ему не хватаеттвоей поддержки, твоей милости, твоей помощи. Не оставь его, Матренушка Матушка. Молю о твоей помощи ему в переезде.

Я обязательно приеду к тебе лично поклониться и еще раз поблагодарить за твою помощь и любовь.
Uliya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 21:48

Re: Матренушка Матушка, не оствавь, пожалуйста, нашу семью!

Сообщение Uliya »

Матушка-Матренушка, спасибо тебе, что дала приехать к тебе и поклониться твоим мощам. Прости нас за наши грехи и дурные помослы. Не оставь нашу семью. Помоги рабу Божьему Василию благополучно переехать на новое место службы, обустроиться там. Не ставь его Матренушка, наставь его на путь истинный, если он вернет с него. Помоги ему Матренушка, не оставляй его Матушка.
Низкий поклон тебе наша заступница, помолись Богу за нас, за раба Божьего Василия.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»