Посвящение любви

Аннушка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 15:11

за подругу

Сообщение Аннушка »

Матронушка, молю тебя за Юлию, светлого и чистого человека, которая так желает любви и личного счастья! Прошу тебя за неё, помоги ей встретить достойного любящего и любимого человека!

Но и меня не покидай, благодарю тебя за то что у меня уже есть! Помоги мне суметь сохранить это и дай мне ума и терпения не обидеть и не стать обиженной!
Горячева Наталья
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:31

Матронушка, помоги, вернуть семью моей дочери

Сообщение Горячева Наталья »

Матушка Матронушка, смилуйся над нами, сжалься над убогими и грешными, не отворачивайся от нашей смиренной и скорбной молитвой. Умоли Господа вернуть мужа моей грешной дочери Иулии, вернуть любящего отца годовалому младенцу Марии. Да будет на все воля Божья. Но, ради радости веры православной, веры в возможность счастья и любви, услышь нас, умоли Господа помиловать нас.
Татьяна107
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 11:57
Откуда: Брянск

Сообщение Татьяна107 »

Святая Праведная Блаженная Матронушка! Помоги мне, рабе Божьей Татьяне вернуть раба Божьего Андрея! Вернуть его любовь, быть любимой им истинной любовью! Быть с ним вместе, быть его любимой девушкой, сочетаться с ним законным браком, родить ему детей, и жить с ним всю жизнь в мире, любви и согласии!!! Я его очень сильно люблю!!!! Он мне ОЧЕНЬ нужен!!! Помоги мне пожалуйста!!!! я Тебя ОЧЕНЬ прошу!!!!
Да будет так! Аминь.
ira...
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:23

Re: Посвящение любви

Сообщение ira... »

дорогая Матрона помоги, мне сделай так что бы у меня с Виктором было все хорошо,что бы любили друг друга,и что бы вскором времени поженились...и прожили вместе....прошу помоги .....
Нели
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:10

Re: Посвящение любви

Сообщение Нели »

Блаженная старице Матроно, молю тебя и нашего Господа за благую весть, за встречу с любимым человеком р.б. Дмитрием, за счастливую семейную жизнь, исполненную доверием, любви, счастьем и детским смехом.

Прошу Вас за благую весть и для моей любимой сестре р.б. Гергане, за встречу с любимым и рождения детей.

Помогите мне суметь сохранить все счастье и дайте мне ума и терпения не обидеть и не стать обиженной!
nata34
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:58
Настоящее имя: натали

Re: Посвящение любви

Сообщение nata34 »

Матушка Матронушка!Помоги мне! Хочу чтобы Димка любил меня!
Нели
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:10

Re: Посвящение любви

Сообщение Нели »

Святая блаженная старице Матроно, предивная чудотворице, помощи прошу у тебя и у нашего Господа.
Помогите мне создать свою счастливую семью и родить детей.
Вы знаете как я люблю свою сестру, помощи прошу и для нее- помогите ей создать любимую семью и родить детей.
Пусть мы сделаем наших родителей счастливыми и подарим им внуков.

Спасибо Вам! Люблю Вас.
Нели
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:10

Re: Посвящение любви

Сообщение Нели »

Блаженная Матушка Матроно, прошу тебя и Господа нашего создать счастливую семью,
жить в любви и вере, родить детей и воспитать их.
Люблю ВАС, верю в ВАС.
Натася
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2010, 08:37
Настоящее имя: Наталья

Re: Посвящение любви

Сообщение Натася »

Матронушка очень тебя прошу помоги сохранить мою семью, пусть вернется ко мне мой муж, раб божий Олег, с любовью, добротой, желанием быть вместе. Прошу еще нами зачатие и рождение ребенка и прощения грехов наших рабов Божих Натальи и Олега
Ответить

Вернуться в «Мои мысли-признания в Любви к другим людям и Господу.»