Милая матушка Матрона! помоги

раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Матронушка, милая! прошу, умоляю помоги. Нам очень нужны договора. мы работаем честно, добросовестно. Никому от этого вреда не будет, только наоборот-люди получат зарплату, у них есть семьи, дети.
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Здравствуй, Матронушка! опять я к тебе обращаюсь с просьбами. помоги моим детям,прости меня за мои грехи-я искренне раскаиваюсь, Матушка помоги Антону, Екатерине. Матронушка, помоги, ты ведь сама знаешь-какие у нас проблемы. Мы сами честно отработаем, мы не просим отнять у кого-то, нет. нам очень нужны большие договора. Матушка Матрона, услышь мои молитвы! Матронушка, еще я хочу получить работу на аэродроме-помоги мне.
TkachenkoOE
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:16

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение TkachenkoOE »

Милая Матронушка помоги,мучают жуткие боли в зубах.подозрение на тройничный нерв.помоги избавь и исцели.
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Здравствуй, Матушка Матрона! Спасибо, что ты есть у нас и мы всегда к тебе можем обратиться за помощью. Матронушка, я тебя прошу о помощи. помоги моим детям- Антону нам очень сейчас нужны большие договора, выплатить долги по зарплате сотрудникам, оплатить скопившиеся счета, а Екатерине- ей завтра первый день на работу, чтобы у нее все получалось, удача ей сопутствовала и дорога на работу и с работы была спокойной и не занимала очень много времени ( ей ехать очень далеко). Матронушка, прошу тебя помоги моим детям. Прошу и себе удачи в своих делах, достижение успехов. Прошу, помоги Андрею в работе. у него очень напряженная и ответственная работа, Помоги, научи, подскажи. Мати Матрона, моли Бога за нас! Во имя Отца и Сына И Святого Духа, ныне и пристно во веки веков Аминь!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Здравствуй, Матушка! Матронушка, прошу тебя помоги Екатерине, она сегодня была на собеседовании в редакции, Матронушка, помоги, чтобы ее взяли.Помоги Антону, ты ведь сама знаешь. Молю тебя Матронушка.
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Здравствуй, Милая Матронушка! Спасибо тебе за помощь твою., спасибо что ты нас слышишь и помогаешь. Спасибо тебе за доброту твою. Прости меня за мои грехи. я к тебе обращаюсь с просьбами. помоги моей Кате- получить работу в журнале, она там понравилась на собоседовании. Помоги ей, чтобы все таки она получила эту работу. Спасибо, Матушка. Еще прошу тебя помоги Антону- нам очень нужны большие договора на фирме. помоги Матушка, клиенты приходят, интересуются, но надо чтобы все таки они заключили договор с нами. нам это просто необходимо. Матронушка, услышь мои молитвы, моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Пристно и ныне и во веки веков. Аминь
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка, Матрона! Спасибо тебе за то что ты есть у нас, за помощь которую ты нам оказываешь, и если даже не быстро, как нам хочеся, приходит твоя помощь к нам, все равно ты даешь нам силы справляться с проблемами , бедами. Ты даешь нам силу, надежду и время обдумать все и возможно пересмотреть что-либо в жихни, в отношении к ней. Спасибо, Матронушка! я пишу , обращаюсь к тебе каждый день, прошу о помощи свом детям, себе, ты ведь сама знаешь о всех наших проблемах. верю в тебя, Матронушка! Еще прошу помощи твоей, Галине- что-то у нее здоровье совсем сдает, потсоянно болеет- то одно, то другое. помоги ей справиться с недуом, восстановить силы. и помоги нам с ней устроиться на работу на аэродром, куда мы хотим. помоги Андрею, удачно съездить и вернуться домой обратно, чтобы у него все складывалось удачно и не было срыва.
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Милая Матушка! Прошу тебя о помощи, помни нас, мы рабы божьи надеемся на помощь твою, ты нас грешных не забываешь и помогаешь нам. прошу тебя, помоги Кате- чобы ее взяли на работу в редакцию, в понедельник она поедет еще, чтобы у нее все сложилось благополучно для нее. Помоги Антону- заключить договор на крупную сумму, мы честно отрабатываем, делаем свою работу добросовестно, пошли нам удачу, чтобы все таки клиенты оставались нашими.Маушка, ты ведь знаешь как нам это необходимо. Помоги Матронушка, моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Свяого Духа, пристно и ныне и во веки веков. Аминь!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Матронушка, милая! ты всегда с нами- сышишь и помогаешь нам. Спасибо тебе за то, что ты не оставляешь нас в тяжелые времена. Мати Матрона, помоги моей дочери Екатерине- она сегодня первый раз берет интервью у человека популярного, знаменитого. Матронушка, помоги ей, чтобы у нее все удачно сложилось, и ее рбота понравилась и ее взяли на работу в редакцию. Прошу тебя еще за Антона- помоги, Матронушка, ты ведь сама знаешь, что нам сейчас нужно. Матушка, помоги- это просто крик души, мольбы о помощи. Матронушка, моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, пристно и ныне и во веки веков. Аминь!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Здравствуй, Матушка! Прошу помощи у тебя, для нас рабов божьих- Екатерине, Антону, Елене, Андрею. Матронушка, ты же все про каждого из нас знаешь. Помоги, нам Матронушка. Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, пристно и ныне и во веков. Аминь!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Здравствуй, Матушка, Матрона! Матронушка, милая, у нас сейчас критическое положение. Помоги. Матронушка, верю в тебя. ПОМОГИ!!!!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка Матронушка! Помоги мне рабе Елене, я наверное потерялась где-то, я в отчаянии. Матронушка, помоги, дай мне силы. у мня сейчас даже нет моральных сил ни на что, меня ничто не радует, у меня все плохо. Матронушка, помоги мне выйти из этого состояния, Помоги! Вчера была в церкви, отстояла всю службу, причастилась. а потом приехала домой и весь день спала, сил нет никаких, асамое главное сила духа пропала. Матушка, Матронушка, помоги, научи.
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка, милая! спасибо тебе, Катя получила работу, какую хотела. Матронушка, спасибо, даже слов нет. она так долго искала и никак не могла устроиться. Теперь у нее все будт хорошо, она девочка умная, добросовестная, ответственная, у нее два высших очень хороших образования. Спасибо тебе Матронушка. Теперь Матушка нам нужна твоя помощь, чтобы фирму вывести из кризиса. помоги Антону, Матронушка! Верю в тебя,знаю, что ты нас не покинешь, не забудешь о нас. Матронушка, милая, помоги нам.
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Здравствуй, Матушка! я верю в тебя и знаю, что ты не оставишь нас со своей бедой. Спасибо за поддержку и помощь. Дай нам силы выйти из кризиса, направь на путь истинный. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, пристно и ныне и во веки веков. Аминь!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Милая матушка Матрона! помоги

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка, Матронушка, здравствуй! Опять обращеюсь к тебе- к нашей заступнице. Спасибо, что ты не оставляешь нас, помогаешь нам. Спасибо тебе за Катю, у нее все хорошо сложилось. Прошу помощи Антону- Матронушка, помоги, ты ведь сама все знаешь. Матушка, надеемся на твои молитвы, помощь.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»