ЧУДОТВОРНАЯ ИКОНА НАШЕЙ блаженной МАТРОНУШКИ!!!

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

ИзображениеИзображение
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

КАКАЯ ЧУДЕСНАЯ СИЛА В ИКОНЕ МАТУШКИ МАТРОНУШКИ!
Изображение
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Сообщение Павел Анатольевич »

ВОСК ПРОДОЛЖАЕТ СТРЕЛЯТЬ ДАВАЯ НОВЫЕ КАПЕЛЬКИ!СЛАВА ГОСПОДУ!МАТРОНУШКА НАМ ПОКАЗЫВАЕТ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ С НАМИ!
Изображение
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

ИКОНКА ПРОДОЛЖАЕТ ЯВЛЯТЬ ЧУДО!!!

Сообщение Павел Анатольевич »

ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ТО ВИДНО КАК МНОГО ПОЯВИЛОСЬ КАПЕЛЬ НОВЫХ
Изображение
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Лилит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 21:25

Re: ИКОНКА ПРОДОЛЖАЕТ ЯВЛЯТЬ ЧУДО!!!

Сообщение Лилит »

Уважаемый, Павел Анатольевич, я вам очень благодарна за то что вы с таким усердием нам всем показали и рассказали о вашей чудотворной иконке, для меня это первая иконка Матронушки , которая проявляет чудесные выделения и я буду ооочень рада рассказать друзьям и родным об этом чуде. К вам в дом явилась такая благодать и вы можете к ней прикосаться каждую секунду!!! Здорово!
Милая, Родная Матронушка, моли Бога о нас.
Павел Анатольевич
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 19:02
Откуда: Москва

Re: ИКОНКА ПРОДОЛЖАЕТ ЯВЛЯТЬ ЧУДО!!!

Сообщение Павел Анатольевич »

Лилит писал(а):Уважаемый, Павел Анатольевич, я вам очень благодарна за то что вы с таким усердием нам всем показали и рассказали о вашей чудотворной иконке, для меня это первая иконка Матронушки , которая проявляет чудесные выделения и я буду ооочень рада рассказать друзьям и родным об этом чуде. К вам в дом явилась такая благодать и вы можете к ней прикосаться каждую секунду!!! Здорово!
СПАСИБО ВАМ!ЭТА БЛАГОДАТЬ ДЛЯ ВСЕХ НАС!!!
ВСЕ ВОЗМОЖНО....ТОМУ КТО ВЕРУЕТ
Приглашаю в гости,посмотреть Храм наш с пределом Святой блаженной Матронушки!!!

http://fotki.yandex.ru/users/pavel-ovdii/view/117357/
Вив
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 12:46

Спасибо, Господи, за милость Твою и чудеса

Сообщение Вив »

Спасибо, Господи, за милость Твою и чудеса, силою Божиею на земле совершаемые. Святая Блаженная Мати Матроно, моли Бога о нас!
Любовь Ivanova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:48

Re: ЧУДОТВОРНАЯ ИКОНА НАШЕЙ блаженной МАТРОНУШКИ!!!

Сообщение Любовь Ivanova »

СПАСИБО ВАМ за фото икон и храмов
Всем счастья и любви
TkachenkoO
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 10:52

Re: ЧУДОТВОРНАЯ ИКОНА НАШЕЙ блаженной МАТРОНУШКИ!!!

Сообщение TkachenkoO »

Здравствуйте. Очень хочется рассказать свою историю. Мое любимое хобби вязание крючком. Один раз я пошла выбирать себе очередную схему для картины, и неожиданно для меня рядом со мной встала старенькая бабушка, и прошептала на ушко, что для счастья в жизни я должна вышить три иконы, Это икона Иисуса Христа, Николая Чудотворца и Девы мари, а четвертую икону они тебе подскажут сами. В течении трех лет я эти иконы вышила и стали твориться чудеса. По телевизору стали часто показывать про Матронушку, и я сразу поняла, что она и есть четвертая икона. Долго я искала схему, но найти не могла. Моя жизнь стала резко меняться, я рассталась с мужем который только пил, бил и гулял, и встретила прекрасного молодого человека. В один вечер он пролистывал мои схемы и журналы которых у меня большое количество и среди них была схема вышивки Матронушки. Вышивала я ее почти год, и каждый раз когда я откладывала ее в сторону обязательно была передача о ней. Я брала вышивку в руки и понимала, что это знак с выше и что я должна это сделать. Недавно, а я живу в Саратовской области, к нам привезли святые мощи Матронушки,и по телевизору объявили, что пробудут они здесь до пятницы, я всеми способами торопилась доделать ,но не успевала совсем чуть -чуть, и вдруг объявление что мощи Матронушки оставляют еще на 3 дня. Я три дня почти не спала, доделала икону и повезла на благословение Матронушки вместе с остальными иконами. В очереди на морозе мы простояли 4 часа, а потом еще 2 часа в церкви. Пока стояли в очереди нам женщина одна сказала, что благословением считается попасть когда идут служения и песнопения в честь Матронушки. Мы вошли в церковь на первое песнопение, а благословление иконы происходило на мощах на второе. И все таки есть чудеса на земле, есть Матронушка, и они все видят и понимают. Иконы в этот же вечер были освящены в церкви, и тоже по чудесным обстоятельствам, когда мы приехали в другую церковь нам сказали ,что батюшки не будет или будет поздно, но неожиданно для все он вошел и отчитал над иконами 40 минут молитвы. Вот такое чудо произошло со мной. А у Матронушки хочется попросить только одного, Матронушка, милая наша, прошу смотри через икону за мной, благослови меня ею, и помоги по жизни, направляй на истинный путь, и моли бога о нас.
TkachenkoO
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 10:52

Re: ЧУДОТВОРНАЯ ИКОНА НАШЕЙ блаженной МАТРОНУШКИ!!!

Сообщение TkachenkoO »

Икона Матронушки вышитая крестом
Икона Матронушки вышитая крестом
getImage.jpeg (39.1 КБ) 15166 просмотров
Ирина 27
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 10:30
Настоящее имя: Ирина

Re: ЧУДОТВОРНАЯ ИКОНА НАШЕЙ блаженной МАТРОНУШКИ!!!

Сообщение Ирина 27 »

Вы очень красиво вышиваете, потрясающе!
спасибо, что выложили здесь фотографии икон Матушки Матроны!
Благодарю Вас!
Спаси Вас Господи !
milagro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 14:22
Настоящее имя: людмила

Re: ЧУДОТВОРНАЯ ИКОНА НАШЕЙ блаженной МАТРОНУШКИ!!!

Сообщение milagro »

Благодарю всех,кто поможет приобрести мне икону Божьей Матронушки,живу 10лет вдали от России,помогите...Эта икона должна быть в каждом доме,верую,хранит Вас Господь.
TkachenkoOE
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:16

Re: ЧУДОТВОРНАЯ ИКОНА НАШЕЙ блаженной МАТРОНУШКИ!!!

Сообщение TkachenkoOE »

Напишите пожалуйста свой адрес и по возможности небольшую иконку Матронушки я Вам с удовольствием вышлю
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»