Просьба к Матронушке

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Лариса555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:34

Просьба к Матронушке

Сообщение Лариса555 »

Матушка Матрона прошу тебя помощи. Мне хочется поменять работу, переехать в другой город, сметить обстановку. Вроде представился такой шанс, должность и работа соответствуют моим возможностям, но это только пока разговоры. Хочется получить эту работу и реализоваться в этой компании. Матушка помоги мне получить работу.
Лариса555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:34

Re: Просьба к Матронушке

Сообщение Лариса555 »

Милая Матронушка!
Я прошу тебя помолись Боженьке за мою подругу Оленьку и ее маму Валентину! Матронушка, я прошу тебя пошли им здоровья и терпения! В их семье болен отец, уже не сколько он лежит и не ходит. Если раньше он мог, держат ложку чтобы самостоятельно поесть, то теперь его приходится кормить из ложки. Это очень тяжело видеть, что твой родной человек с каждым разом все более слабеет и становиться все беспомощнее. Я прошу тебя милая Матронушка, помоги им, дай сил и терпения Валентине, а Оленьке опору, мужчину который помог ей не сломиться.
Милая Матронушка, я верю, что ты не оставишь их!
Лариса555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:34

Re: Просьба к Матронушке

Сообщение Лариса555 »

Милая Матронушка!
Мне хочется поменять работу и быть поближе к любимому человеку. Матушка помоги мне получить работу. Милая Матронушка, я верю, что ты не оставишь меня!
Лариса555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:34

Re: Просьба к Матронушке

Сообщение Лариса555 »

Матронушка!
Матушка, я очень люблю Михаила, я прошу помощи, помоги мне быть рядом с любимым Михаилом. Сейчас мы по ряду обстоятельств живем в разных городах. Но каждое утро я просыпаюсь с мыслью о Михаиле, желаю ему хорошего дня. Милая Матронушка, я верю, что ты не оставишь меня, мне удаться поменять работу и быть поближе к любимому Михаилу!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»