Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Елена Б
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 08:44

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Елена Б »

Огромное Вам спасибо за вашу помощь. Храни Вас БОГ!
Deonis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:25

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Deonis »

Вчера все записочки передал.
Фотиния-F
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:30
Настоящее имя: Светлана

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Фотиния-F »

Здравствуйте Deohis! Если Вас незатруднит передайте пожалуйста и мою записочку. Спасибо!


О блаженная матушка Матронушка, молю о прощении грехов рабов Божьих Светланы (Фатинии),Юрия (Георгия),Максима,Егора (Георгия),
млад.Варвары. Избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа
нашего Иисуса Христа простить нам все наши согрешения, беззакония и грехопадения, да Твоими молитвами получим благодать и милость от Господа.
maia1965
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 17:30

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение maia1965 »

Здравствуйте Denise!Господь отблагодарит Вас за Вашу бескорыстную помощь людям не имеющих возможность лично посетить Матронушку! Спасибо Вам огромное. Я тоже пользуюсь случаем и посылаю записочку для Матронушки и заранее бла
годарю Вас.

Милая Мати Матронушка,помоги моим родителям найти числа их благополучия и купить маленький уютный дом, помоги семье моей сестры во всех их начинаниях,помоги моему сыну в его любимой работе, а его жене найти подходящую работу,помоги моему дяде довершить начатое и обзавестись собственной семьёй,умоляю Тебя,дай нам здоровья и счастья. Я верю в Тебя и в силу Твоих чудес и знаю,что Ты всегда рядом в трудную минуту и всегда помогаешь тем кто верит в Тебя!
раба божья Elena
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 19:22

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение раба божья Elena »

Здравствуйте Denise! спасибо Вам за Вашу доброту, помощь. передайте, пожалуйста и мою записочку-буду краткой:


Милая матушка Матрона! прошу тебя помоги нашей фирме, у нас сейчас очень тяжелое положение. Сейчас есть некоторые предложения, прошу тебя помоги нам - чтобы все сложилось хорошо, и мы заключили договора на эти объекты.Матронушка, помолись Господу нашему за нас. Помоги. матушка Матрона!
*ФОТИНА***
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 17:50
Настоящее имя: Светлана

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение *ФОТИНА*** »

Здравствуйте, Deonis,дай Вам Бог здоровья,счастья и благополучия!Помогаете нам грешным людям передаете записочки Матронушке!
Очень Вас прошу передайте мою записочку Матронушке!Блаженная Матушка Матронушка!Умоляю помоги и прости нас грешных рабов Светлану и раба Андрея!Матушка Матронушка,очень тебя прошу помоги рабе божьей Светлане найти высокооплачиваемую работу,рабу Божьему Андрею найти высокооплачиваемую работу,чтобы мы могли платить кредит за ипотеку!Матушка Матронушка умоляю помоги продать комнату раба божьего Андрея,2 года никак не можем ее продать,очень необходимо рассчитаться с 2 кредитами,чтобы остался только один кредит за ипотеку и мы не остались на улице!Платить 3 кредита тяжело не имея работы!Верю и знаю Матушка Матронушка,что ты можешь нам помочь с твоей помощью происходят чудеса!Я верю в тебя и молюсь тебе!Матушка Матронушка помоги!!!!!!!!!!!!
Р.Б.Людмила
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:45

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Р.Б.Людмила »

Здравствуйте Deоnis! Спасибо Вам за Вашу доброту, помощь.Дай Вам Бог благополучия во всём! Передайте, пожалуйста и мою записочку:

Милая матушка Матрона! Прости нам грехи наши ведомые и неведомые.Помоги рабе Божьй Людмиле и её мужу. Прошу тебя помоги нам - чтобы все у нас сложилось хорошо, чтобы все наши несчасья закончились, и мы ещё долго жили в любви и согласии. Матронушка, помолись Господу нашему за нас. Помоги. матушка Матрона!
Спасибо тебе за всё!
milagro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 14:22
Настоящее имя: людмила

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение milagro »

[Уважаемый Деонис,надеюсь на вашу помощь-передать записку Матронушке.Матерь Божья,Матронушка,прости меня,Р.Б.Людмилу,Р.Б.Николая,Р.Б.Иисуса,Р.Б.Антона за все грехи,услышь нас,отпусти,прости и помилуй.10лет я не теряла надежды,помоги мне,Матронушка,воссоединиться со старшим сыном Николаем,чтобы вернулся в дом,который его ждёт и его родители ,его брат Иисус.Помоги моему мужу-инвалид 2 группы,один глаз от рождения-слепой,его "косит"артрит и дай нам здоровья,попроси за родную сестру Р.Б.Татьяну,потеря зрения: глаукома.
color=#00BF40][/color]Деонис,мне хочется приобрести икону Матери Божьей Матронушки,живу вдали от России,спасибо и низкий поклон Вам и моей земле Руси.
savelev231
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 06:11
Настоящее имя: Алексей

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение savelev231 »

Здравствуй Матушка Матрона, прошу тебя помолись за нас грешных, помоги разрешить наши финансовые проблемы, помоги наладить отношения в семье, помоги обрести душевное спокойствие.
savelev231
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 06:11
Настоящее имя: Алексей

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение savelev231 »

Здравствуй Матушка Матрона, прошу тебя помолись за нас грешных, помоги разрешить наши финансовые проблемы, помоги наладить отношения в семье, помоги обрести душевное спокойствие.
savelev231
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 06:11
Настоящее имя: Алексей

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение savelev231 »

Матушка Матрона помолись за меня грешного раба божьего Алексея, помоги разрешить наши финансовые трудности, помоги обрести душевный покой.
р.б. Раиса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 12:52

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение р.б. Раиса »

.
Здравствуйте Денис! Спасибо Вам за Ваше доброе дело! Дай Бог Вам здоровье, счастье и благополучия во всем! В надежде, что Вы ещё будете у Матронушке. Пожалуйста передайте и мою записку Матронушке.
О святая блаженная Матронушка, пожалуйста помолись перед Всевышним о прощении грехов рабы божьей Раисы вольных и невольных. Укрепи мою веру, пошли разумности и сил. Защити, Матронушка, меня и мою семью от всех бед и напастей, от злых людей, разрушь злые чары. Уповаю на Господа и верю, что и ты святая Матронушка поможешь нам своими всесильными молитвами перед Всевышним. Умоляю, помоги пожалуйста, милая Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
О святая блаженная мати Матроно, помоги, на тебя вся надежда. Помолись за нашу семью меня и моих сыновей. Помоги рабу божьему Василию пусть у него пройдёт шишка на голове, чтоб зубы у него не болели, помоги ему устроиться на хорошую работу, наставь его на истинный путь, что бы он не пил, и пусть его окружают только хорошие добрые люди и пошли ему здоровье и счастье в личной жизни. Помоги рабу божьему Александру пошли ему здоровье, пусть у него исчезнет шишка на ноге, чтобы у него не болели ноги и левый бок, и помоги ему достичь успехов в его начинании и стремлении, заработать денег и открыть свой бизнес, то что он задумал хорошее в своей жизни пусть сбудется, и пусть он встретит и женится на хорошей девушке. Помоги мне рабе божьей Раисе, пошли мне здоровье,чтоб печень наконец-то перестала болеть, я сейчас без работы, если это для меня будет хорошо, то помоги мне снова вернуться на з-д, а если нет, устроится на хорошую работу. Матронушка девятнадцать лет я прожила одна с двумя детьми, всё надеялась встретить хорошего человека. Помоги мне встретить хорошего, надёжного человека, который любил бы меня и моих детей и был бы им хорошим наставником.
Спасибо тебе святая блаженная мати Матроно, за всё, и прости меня, что много прошу у тебя.
Величаем тя Святая праведная старице Матроно, и чтим святую память твою, ты бо молиши о нас Христа Бога нашего.
Аминь. Аминь. Аминь.
Лариса555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:34

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Лариса555 »

Добрый день, Deonis! Если Вас не затруднит,передайте пожалуйста записочку Матушке Матронушке! Храни Вас Бог!

Матронушка! Матушка, я очень люблю Михаила, я прошу помощи, помоги мне быть рядом с любимым Михаилом. Сейчас мы по ряду обстоятельств живем в разных городах.Милая Матронушка, я верю, что ты не оставишь меня, мне удаться поменять работу и быть поближе к любимому Михаилу! Молю тебя, помоги мне обрести счастье женское, соедини нас, под венец приведи. Помоги создать крепкую и счастливую семью. Уповаю на тебя и очень верю в помощь твою. Аминь.
savelev231
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 06:11
Настоящее имя: Алексей

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение savelev231 »

Уважаемый Denise спасибо вам большое, за вашу помощь, дай вам Бог здоровья.
Передайте записочку матушке Матроне.
Милая Матушка Матрона помолись за меня грешного раба Божьего Алексея, помоги разрешить наши финансовые проблемы, помоги наладить отношения в семье, обрести душевное спокойствие. Очень прошу тебя, помолись за меня грешного.
Фотиния-F
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:30
Настоящее имя: Светлана

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Фотиния-F »

Здравствуй, матушка Матронушка. Помоги мне, пожалуйста, моя родная спаси меня кроме тебя больше мне не кому обратиться. Помолись за меня Господу Иисусу Христу
нашему, попроси у него милости и помощи рабе Б. Светлане. Пусть он простит мне все грехи мой. Прошу за дочку свою Варвару что-то плохо ей сейчас. Нет аппетита, плохо спит, очень плаксива и раздражительна.
Благослови Матронушка, 25.03. пойду в ипотечное агентства, Благослови, чтобы хорошо сходить. Спасибо тебе за все, моли Бога за нас.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»