Спасибо тебе, Матушка Матрона и помоги

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Ирина Р.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 21:04

Спасибо тебе, Матушка Матрона и помоги

Сообщение Ирина Р. »

Я еще с детства знала про святую Матушку Матрону, но это были познания только фактов ее жизни. Началось с того, что перед замужеством мне приснилась Матронушка, и сказала, что скоро у меня будет ребенок (родился мой сынок). И в течении долгого времени я была счастлива в браке, или это мне просто так казалось. Но случилось то, что никто никогда не ожидал. Муж ушел, и ушел жестоко, не оставив ничего, забыв про сына, которого просто обожал... Вскоре у него родились 2 девочки. Сразу после разрыва я поехала в Москву к Матушке. Была солнечная и очень морозная погода, очередь огромная. Но эта очередь НУЖНА! Пока стоишь в ней, столько всего успеваешь осмыслить и мысленно поговорить с Матушкой. Я просила её помочь сохранить семью. Через 2 недели, тогда ещё мой муж, рассказал мне о беременности его девушки.... этим Матушка поставила точку в наших отношениях. Сейчас я могу сказать ей за это только большое спасибо, так как не знаю как бы мы смогли с этим жить вместе и дальше. Ровно через год (день в день) я с сыном поехала опять поклониться Матушке (в наш город привезли ее икону и мощи), заранее это не было запланировано, поучилось всё как бы само собой. И когда мы вышли из метро, очередь была просто огромная и я побоялась, что сын не сможет ее отстоять, но к нам подошел незнакомый мужчина и сказал, что с ребенком я могу пройти без очереди. Около ворот собора я опять зсомневалась неудобно было лезть без очереди. И опять этот мужчина сказал тоже самое, только людям недалеко от нас. Я с сыном поклонились Матушке, и когда вышли из собора мужчина поинтересовался у нас сходили ли мы. Прошу тебя, Матушка Матронушка, помоги. Ты сама знаешь, что для нас лучше всего. Очень люблю тебя и прошу о помощи...
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»