Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Deonis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:25

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Deonis »

Буду сегодня вечером у Матронушки, все передам.
Яна Секриеру
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:07
Настоящее имя: Яна

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Яна Секриеру »

Здравствуйте Deonis!Евсли вас не затруднит передать записочку Матушке Матроне,буду вам очень благодарна!...... Матушка Матронушка от всей души тебя молу помоги мне обрести исцеление от рака лимфосистемы!я хочу жить и видеть как растет мой сыночек! от всего сердца тебя молю,помоги мне рабе Божьей Иоане!
Дмитрий1966
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 22:41

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Дмитрий1966 »

Большое спасибо за помощь! Передайте пожалуйста матушке Матроне записку.

Искренне благодарю матушка Матрона за помощь и поддержку во всёх моих начинаниях. Благодарю что не оставляешь меня и моих близких. Благодарю за всё.
OLGA2010
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:08

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение OLGA2010 »

Здравствуйте!Буду очень вам благодарна,пожалуйста передайте мою записочку Блаженной Матушке Матронушке.
Святая Блаженная Матушка Матронушка! Прости нам наши грехи мои и мужа (Ольги и Владимира).Помоги пожалуйста нашей семье стать крепкой, сильной, здоровой, благополучной.Помоги пожалуйста нашему сыну Ване стать здоровым. Он очень сильно болен(тяжелое поражение головного мозга, симптоматическая эпилепсия, ДЦП и др.), очень сильно отстает в развитии. Очень прошу помощи твоей. Помолись за нас перед Господом пожалуста, чтобы все плохое от нас ушло, для нас это очень сильное испытание, чтобы не разрушилась семья.Помоги пожалуйста разрешить все наши проблемы, очень надеемся.
пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 21:56
Настоящее имя: Ирина

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение пользователь »

Уважаемый Dionis, передайте пожалуйста и мою записочкую.Заранее спасибо! '' Милая Матронушка , помоги пожалуйста! Прости мне грехи мои, попроси у Господа за меня прощения. Помоги мне и моей маме решить квартирные вопросы. Помоги моим доченькам. Викуше засыпать и спать спокойно. Настеньке гемоглобин повысить.Брату Виктору найти свою половинку.Всем в моей семье здоровья и сил. Бабушке Шуре выздоровить. Спасибо тебе родная! Ты всем помогаешь,помоги и мне пожалуйста!''
*ФОТИНА***
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 17:50
Настоящее имя: Светлана

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение *ФОТИНА*** »

Здравствуйте,Dionis!Подскажите пожалуйста,планируете ли Вы в ближайшее время быть у Матронушки?Если да,то когда?Очень хотела бы через Вас передать записку.Дай Бог Вам здоровья,помогаете так людям грешным.С уважением к Вам.
grossvatter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:49

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение grossvatter »

Матушка Матронушка,молю тебе,помоги моей матери справиться со всеми тяжестями,взвалившимися на ее плечи!
Помоги моему мужу найти работу и зачать нам здорового ребеночка,я так хочу стать матерью!
Люблю тебя,верю и молю!
Deonis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:25

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Deonis »

Я уже был у Матроны, все передал. Как и говорил в пятницу. Но вы пишите, у меня время будет, я обязательно передам.
Елена Б
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 08:44

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Елена Б »

Добрый день, Deonis! Если Вас не затруднит,передайте пожалуйста записочку Матушке Матронушке! Храни Вас Бог!

Матронушка, милая, родная! Услышь меня многогрешную р.Б.Елену. Молю тебя, помоги мне обрести счастье женское. Если мы с р.Б. Игорем даны друг другу Господом нашим во спасение,то соедини нас,под венец приведи.Вразуми его, разногласия и недоразумения все разреши.Помоги создать крепкую и счастливую семью.Уповаю на тебя и очень верю в помощь твою. Умоли Господа о здравии р.Б. Владимира,Раисы,Валентины,Ирины.Аминь.
Заблудшая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:43
Настоящее имя: Яна

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Заблудшая »

Здравствуйте, пердайте пожалуйста мою записку.


Милая Матушка Матрона! Помоги мне пожалуйста, умоли Господа простить мне грехи вольные и невольные. Помоги исцелить сыночка моего Илью, 4 года - энурез, косоглазие, испуг, невроз, не слушается меня, рабу Надежду. Помоги устроить личную жизнь - хочется спокойствия, избавиться от скандалов, мата и ругани всякой. Наставь мужа моего бывшего на путь истинный, пусть он определится с выбором, а то у него одни гулянки, дискотеки, тратит деньги напропалую, мучает меня и ребенка. Хочется хорошего отца для Илюши, а он так любит своего папочку, даже не знаешь кого лучше ребенку - родного отца или другого, и как терпеть унижения. А в мужа похоже бес вселился, иногда такое закатывает, просто ужас. Помоги мне со слухом, я хочу слышать как все нормальные люди.
У меня также нет друзей, единомышленников, нет нормальной работы. Хочется жить самостоятельно а не на попечении родителей. Не хочется содержать и Максима - обнаглел уже, не знаю как выкрутиться чтобы не было скандалов. Помоги узнать есть ли у Максима женщина или нет, если есть, то пусть живет с ней спокойно, а нам - мне и ребенку пошлет доброго мужа-семьянина, который будет хорошим отцом для Илюши. Помоги со свекрухой - терпеть ее не могу, что она вытворяет, и Васю, и друзей Максима, все они хотят сесть мне на шею. Помоги с мужем...У меня еще плохо со здоровьем, помоги пожалуйста.
Спасибо !
admin
Site Admin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 12:37

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение admin »

Очень прошу Вас подскажите как написать прошение к Матронушке , и записочку чтобы передали ! Я не сильна в компьютере, поэтому напишите как и что нажать .
Triniti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 12:07

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Triniti »

Помогите нам, пожалуйста,передать записку с нашей просьбой Матушке Матронушке! Низкий Вам поклон и огромное спасибо за помощь!

Милосердная Матушка Матрона, моли Бога о нас!
Матушка Матрона прошу тебя, помоги мне, Рабе Божьей Ольге, помоги мне не отчаиваться, верить и надеяться на лучшее, что все еще измениться в моей жизни.
Помоги мне забеременить, родить здорового, маленького, красивенького ребеночка. Помоги нам с мужем, очень прошу. Помоги нам, что бы в нашей жизни все наладилось.Помоги найти хорошую работу. Помолись о нас. Пошли здоровье всем нам. Зарание спасибо.
Deonis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:25

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Deonis »

admin писал(а):Очень прошу Вас подскажите как написать прошение к Матронушке , и записочку чтобы передали ! Я не сильна в компьютере, поэтому напишите как и что нажать .

Вы зарегистрированы на форуме? Если нет ищем кнопку "Регистрация" нажимаем на нее и дальше следуем инструкции.

Если зарегистрированы, то нажимаем кнопку ответить и пишем сообщение. Как я понял записка пишется в свободной форме.

Я постараюсь в воскресенье съездить к Матроне.

У меня еще такой вопрос: Кто был у Матроны, там дают лепестки роз, что с ними делать? Я завариваю в чай и пью, правильно?
НАТУССИК
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:09
Настоящее имя: Наталия

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение НАТУССИК »

Спасибо большое Вам за помощь!!! Пожалуйста передайте записочку. Святая Матронушка, помоги рабе божией Наталии. Помоги зачать ребёночка, выносить беременность и родить здорового малыша. Помолись перед Господом нашим - Иисусом Христом! Прошу помощи у тебя и благодарю за всё, что ты делаешь, и что не покидаешь нас. Спасибо тебе, Матронушка!
Deonis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:25

Re: Буду у Матронушки на неделе. Оставляйте записки передам.

Сообщение Deonis »

Так почитаешь записочки, с такими просьбами обращаются, что со своей как-то стыдно идти... хотя уже тоже на грани.
Да поможет Вам всем Бог!

По мере своих возможностей могу заказать молебен св. Матроне. Пишите свои имена в личку мне. Только если Вы действительно считаете, что это Вам необходимо, тут я решать не имею права. Поймите сами, что на большое количество человек, к сожалению, я заказать молебен не смогу, хоть он и стоит не дорого. Да, надеюсь что все крещенные.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»