Милосердная Матушка Матрона, моли Бога о нас!

Ответить
Дорина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:26

Милосердная Матушка Матрона, моли Бога о нас!

Сообщение Дорина »

Милосердная Матушка Матрона, моли Бога о нас!
Матушка Матрона прошу тебя, помоги мне, Рабе Божьей Дорине, помоги мне не отчаиваться, верить и надеяться на лучшее, что все еще измениться в моей жизни.
Наверное, таких мало людей, как я …30 лет жизни отдала мужчине, который меня предал, растоптал. В 50 лет осталась одна, а он ушел к молодой на 17 лет моложе и это одиночество меня просто убивает - третий год уже пошел, а не могу понять, как можно так было поступить…И это страшно и тяжело. Очень хочу, чтобы появился в моей жизни действительно любящий мужчина, которому я буду небезразлична…Но почему-то его все нет и нет…
Матронушка, прошу простить все мои грехи, и прошу пожалуйста, помоги мне обрести свою настоящую вторую половинку, встретить мужчину с которым буду счастлива, я уже отчаялась обрести любовь настоящую, счастливую, очень тебя прошу, помоги!
И еще хочу попросить за мою дочь Веронику – ей уже 30 лет и с кем она бы ни встречалась, к серьезным отношениям дело не доходит. Помоги и ей обрести семейное счастье, встретить мужчину, с которым сможет создать хорошую семью и родить детей.
Очень тебя прошу моя Матушка, помоги нам грешным и прости наши пригрешения вольные и невольные!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»