Помощь моей семье от молитв к святой Матроне

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Галина С.В.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:42

Помощь моей семье от молитв к святой Матроне

Сообщение Галина С.В. »

Я живу в ближайшем Подмосковьи, знала о Покровском монастыре, о святой старице и несмотря на то что обладала возможностью посетить монастырь, не ездила. 16 декабря 2007 года, когда жизненная ситуация достигла апогея, я поехала в монастырь. Какая сила, энергетика, мне столько хотелось высказать, попросить, а подошла и все забыла. 3 января 2008 да дочери сделали операцию-аппендицит, все прошло успешно. Но тогда меня трясло от нервного напряжения, мне хотелось уснуть леторгическим сном, существовала в режиме автопилота. Я не могу выразить это словами, но тот период, оказавается, это был оптимальный выход из сложной ситуации. Вторичное посещение монастыря было 5 октября 2008 года с доченькой. Произошли события, завершение которых я не предполагала положительным. После этого очень часто бывать в монастыре и на Даниловском кладбище, и знаю, что я имею сегодня, и мой первенец- внук, и замечательный зять и умница студент-сынок, моя мама - это покровительство блаженной старицы Матроны.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»