матронушке

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
татьянак
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:59
Настоящее имя: татьяна

матронушке

Сообщение татьянак »

святая,матрона!узнала о тебе и понялаЮчто должна обратиться именно к тебе.поехать в москву в твой монастырь очень хочу,но мирская суете не дает-все очень сложно.в мои 26 лет у меня ,наверное,опыт уже такой,как у других за всю жизнь и,к сожалению печальный.ищу помощи у разных святых,но чувствую что должна обратиться тебе.прошу у тебя помощи в здравии моем- в избавлении от психических недугов,болезней.жизненные проблемы так меня измучили,что я уже побывала в больнице этого профиля.одолевают страхи,паника,чувство везысходности,приступы помутнения сознания...прошу тебя помочь мне выздороветь,т.к. мед.лечение результатов не дает.Хочется нормально растить ребенка,самой жить полноценно.помоги моей доченьке-диане в разумении,в здравии-она часто болеет.очень хочу встретить порядочного мужчину,непьющего,материально обеспеченного,доброго,рабтника,помощника,который бы любил меня и мою дочь искренне,стал мне хорошим мужем и ей отцом!благодарю тебя,матронушка,за помощь,так как верю в нее и надеюсь.благодарю за твою помощь так как эта надежда вселяет силы,которые уже давно кончились.благодарю.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»