Матренушка, помоги мне!!!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка! Я прошу тебя помоги мне стать женой Франка! Матронушка, прошу тебя помоги, чтобы у нас с ним получилось быть вместе! Матронушка, я его люблю и хочу быть рядом с ним! Я прошу тебя милая Матронушка, помоги, мне поехать к нему в Германию! Матронушка, пожалуйста помоги мне! Прошу тебя помоги, чтобы мы с Франком были вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая, Матронушка!
Я прошу тебя помоги мне пожалуйста, быть с Франком! Матронушка, я не могу без него! Матронушка, я очень хочу выйти за него замуж! Мне очень хочется, чтобы у нас была семья! Прошу тебя помоги, пожалуйста, чтобы он тоже смог меня полюбить! Матронушка, помоги мне пожалуйста стать его женой!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, прошу тебя помоги мне стать женой Франка! Я очень тебя прошу помоги нам с ним быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Прошу тебя милая Матронушка, помоги мне выйти за Франка замуж! Матронушка, прошу тебя помоги мне поехать к нему в Германию! Матронушка, помоги мне пожалуйста! Прости меня за то, что постоянно грусная, за то, что часто нервничаю, срываюсь! Помоги мне пожалуйста держать себя в руках!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, помоги мне пожалуйста, быть с Франком! Матронушка, прошу тебя помоги мне стать его женой! Я его люблю и готова ждать! Матронушка, прошу тебя помоги мне поехать к нему в Германию! Матронушка, прошу помолись за меня Господу! Я прошу тебя помоги мне выйти за Франка замуж, чтобы у нас была семья! Матронушка, не обижайся на меня!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги мне быть с Франком! Милая Матронушка, прошу тебя помоги мне стать его женой! Матронушка,я прошу тебя помоги мне поехать к нему в Германию! Матронушка, я не хочу его потерять! Прошу тебя помоги мне стать его женой! Матронушка, помолись за меня Боженьке! Прошу тебя помоги мне поехать к нему!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка! Я прошу тебя помоги мне выйти за Франка замуж! Матронушка, прошу тебя помоги мне быть с любимым! Я прошу тебя Матронушка, пожалуйста, помолись за меня Боженьке! Прошу тебя помоги,чтобы у нас получилось быть вместе! Прошу тебя, помоги,чтобы он меня тоже смог полюбить! Матронушка, я прошу тебя! Помоги мне поехать 31 января в Москву и увидеть Франка! Матронушка, я прошу тебя помоги мне стать его женой! Для меня это будет действительно самое большое счастье!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги мне пожалуйста быть с Франком! Матронушка, я прошу тебя прости меня за все! Помоги мне пожалуйста выйти за Франка замуж! Матронушка, я его люблю и мне очень хочеться быть рядом с ним! Я буду его ждать! Я прошу тебя помоги,чтобы он был моей судьбой! Я прошу тебя Матронушка, помолись за меня Господу! Прошу тебя попроси, чтобы Господь простил меня за все!
Матронушка, прошу тебя помоги мне поехать в январе в Москву, чтобы увидеть любимого! Я прошу тебя помоги мне стать его женой! Матронушка, для меня быть с ним большое счастье!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка,я прошу тебя помоги мне быть с Франком! Матронушка, прошу тебя прости мня за все! Я прошу тебя помоги мне пожалуйста выйти за него замуж! Матронушка, он должен приехать в Москву 30 января с другими ребятами, я прошу тебя помоги мне его увидеть! Я прошу тебя помоги мне поехать, прошу Матронушка, помоги нам познакомиться поближе! Матронушка, я прошу тебя помоги мне выйти за Франка замуж!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу помоги мне быть с Франком! Матронушка, я прошу помоги мне стать его женой! Матронушка, помоги пожалуйста, мне с ним познакомиться поближе! Прошу тебя помоги,чтобы Франк мне ответил через интернет! Я писала ему, а он почему то не отвечает! Я прошу тебя Матронушка, помоги нам познакомиться, прошу тебя помоги,чтобы он меня тоже смог полюбить! Матронушка, прошу тебя помоги мне стать его женой! Я его люблю и буду ждать! Я прошу тебя помоги, чтобы он тоже узнал обо мне! Прошу тебя милая Матронушка!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги мне! Матронушка, пожалуйста, помоги мне выйти за Франка замуж! Матронушка, я люблю только его и мне больше никто не нужен! Я прошу тебя помоги, чтобы он тоже смог меня полюбить! Матронушка, я прошу тебя помоги мне быть с ним! Я его действительно люблю! Я буду его ждать! Матронушка, я прошу тебя помоги мне увидеться с ним, прошу тебя помоги мне поехать к нему! Матронушка, умоляю тебя не обижайся на меня! Прошу помоги мне! Прошу тебя помоги,чтобы Франк был моей судьбой! Я прошу тебя помолись за меня Господу!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги мне пожалуйста! Милая Матронушка, прошу тебя помоги мне быть с Франком! Матронушка, прошу тебя помоги мне стать его женой! Я его люблю и буду ждать столько времени, сколько потребуется! Мне никто не нужен кроме него! Матронушка, я прошу тебя помоги, чтобы Франк был моей судьбой! Матронушка,прошу тебя помоги мне поехать к нему! Прошу тебя помоги, чтобы Франк тоже смог меня полюбить!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебяпомоги мне пожалуйста! Я прошу тебя помоги мне быть с Франком! Матронушка, прошу помоги мне стать его женой! Я очень хочу быть рядом с ним! Прошу тебя Матронушка, помоги, пожалуйста, чтобыон меня тоже смог полюбить! Прошу тебя помоги мне его не потерять! Я его люблю! Я умоляю тебя милая Матронушка, помоги, чтобы наши пути пересеклись! Я верю, что не смортя на расстояние, что будет хорошо! Я прошу тебя помоги мне выйти за него замуж, помоги мне пожалуйста быть рядом с ним!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушкка, я прошу тебя помоги мне быть с Франком! Матронушка, я прошу тебя помоги мне пожалуйста стать женой Франка! Прошу помоги, мне! Матронушка, я прошу помоги мне, прожить жизнь рядом с ним! Помоги, пожалуйста, чтобы он тоже смог меня полюбить! Матронушка, я прошу тебя помоги мне! Прошу милая Матронушка!

А самое главное, я хочу тебя попросить помоги, пожалуйста, милая Матронушка, чтобы у Франка все было хорошо! Я прошу тебя пошли ему крепкого здоровья, помоги, чтобы он не болел! И удачи на работе! Я люблю его и для меня очень важно, чтобы он был счастлив!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу тебя помоги мне! Пожалуйста, милая Матронушка, я прошу тебя помоги мне выйти за Франка замуж!Прошу, помоги мне стать его женой! Матронушка, я его люблю и мне очень хочется прожить жизнь рядом с ним! Я прошу тебя милая Маторнушка, помоги, прошу тебя, чтобы Франк тоже полюбил меня! Я прошу тебя, помоги мне быть рядом с ним! Матронушка, прошу тебя помоги, чтобы у нас в будущем получилось создать семью!
Не обижайся на меня милая Матронушка! Я прошу помолись за меня Господу!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»