Чудо Матронушки

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Елена К
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 06:20

Чудо Матронушки

Сообщение Елена К »

Благодарю Матушка Матронушка.
По совету в мае поехала к Матронушке из Сибири. Горячо молила и ждала помощи. Но перепутала день - пришла 3 мая. А накануне весь день болела,голова кружится, ходить не могу (грешна невниманием). 3 мая 2009 пришла в монастырь с детьми и видела Чудо. Мы купили цветы и даже не надеялись подойти к Мощам Матронушки, так как понимали, что в праздники людей особенно много. Думала, подойду к тем, что в очереди поближе и передам через людей цветы, все узнаю, посмотрю что где, а в другой день уже приедем и постоим (дети маленькие). Подошла почти к дверям, смотрю, тут ко мне подходит женщина и говорит: "Вы походите Вы же с детьми." Я отказалась так как было не ловко без очереди. Второй раз подходит и говорит, что вещи можно снаружи оставить. Я опять смущена. И тут уже охранник, стоящий на входе подходит прямо к нам и говорит:"Зайдите через этот вход". Так по велению Матронушки я с детьми и не чая испытала благодать.
Во второй раз приехали - такая же очередь и детей в ней малых много- надо стоять. Чудо было верно 3 мая 2009.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»