Помоги Святая Матрона

Ответить
Верааа
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:38

Помоги Святая Матрона

Сообщение Верааа »

"О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех, греховных искушениих дни своя иждивающия. утеши ны, отчаянныя, ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения. беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Матушка, помощи прошу у тебя в создании семьи. Помоги мне встретить хорошего человека, который будет любить и уважать меня. Молю тебя Матушка, услышь мою молитву.
Моли Бога об мне Блаженная Мати Матрона!
Верааа
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:38

Re: Помоги Святая Матрона

Сообщение Верааа »

"О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех, греховных искушениих дни своя иждивающия. утеши ны, отчаянныя, ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения. беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Матушка Матрона, помощи у тебя прошу в создании семьи. Пожалуйста, помоги мне встретить хорошего человека, которого я полюблю всем сердцем, и который всем сердцем полюбит меня. Я устала от одиночества. Я готова разделить свою жизнь с близким человеком. Пожалуйста, помоги мне обрести родственную душу. Матушка, услышь мою молитву.
Моли Бога об мне Блаженная Мати Матрона!
Верааа
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:38

Re: Помоги Святая Матрона

Сообщение Верааа »

"О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех, греховных искушениих дни своя иждивающия. утеши ны, отчаянныя, ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения. беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Милая, родная Матушка, прошу тебя помоги. Сейчас наше предприятие переживает тяжелые времена, людям зарплату не выплачивают с февраля, долгов море, все зляться, ругаются. Руководители делают все что могут, но ничего не получается. А сегодня пришли судебные приставы описывать имущество. Пожалуйста, Матушка не допусти, чтобы наше предприятие обанкротилось. Ведь там работает более 2000 сотрудников, и все мы можем остаться без работы. Пожалуйста, помоги нам встать на ноги, и вылезти из ямы, которая нас засасывает. Матронушка, услышь меня, помоги сохранить работу. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Моли Бога об мне Блаженная Мати Матрона!
Верааа
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:38

Re: Помоги Святая Матрона

Сообщение Верааа »

Святая блаженная Мати Матрона, молю помоги мне на работе. Матушка, мне нравиться моя работа, и я очень не хочу уходить от туда. У меня хороший коллектив, нормальная начальница, мне нравить моя должность, меня там все устраивает. А теперь я попала под сокращение, и скорее всего мне придется уйти. Я знаю, что последнее время вела себя не должным образом, постоянно злилась, и была вечно чем-то недовольна. Но Матронушка, я обещаю, что исправлюсь. Перестану гневить Боженьку своим поведение. Только пожалуйста, сохраните мне мою должность. Я очень тебя прошу Матушка, сотвори чудо, помоги мне удержаться на работе в своей должности.
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Моли Бога об мне Блаженная Мати Матрона!
оксанаq
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:23

Re: Помоги Святая Матрона

Сообщение оксанаq »

О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех, греховных искушениих дни своя иждивающия. утеши ны, отчаянныя, ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения. беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Мати Матрона, прошу, моли бога о моём душевном здоровье.
Верааа
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:38

Re: Помоги Святая Матрона

Сообщение Верааа »

"О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех, греховных искушениих дни своя иждивающия. утеши ны, отчаянныя, ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения. беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь." Матушка Матрона, прошу тебя, заступись за меня, помоги мне сохранить мою работу. Я очень тебя прошу оставь меня в моей должности, на моем предприятии. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Моли Бога об мне Блаженная Мати Матрона!
Верааа
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:38

Re: Помоги Святая Матрона

Сообщение Верааа »

Матушка Матрона, прошу помоги мне. Мы сегодня уезжаем на море. Прошу пусть наша поездка будет просто отличной. Защити нас в этой поездке от всех бед и невзгод, от злых и не хороших людей. Пусть погода будет хорошая.
Мати Матрона, моли Бога о нас! Аминь.
Моли Бога об мне Блаженная Мати Матрона!
оксанаq
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:23

Re: Помоги Святая Матрона

Сообщение оксанаq »

Святая Матушка Матрона, молю тебя, защити меня и моё дитятко от скверны, от нечисти, от врагов видимых и невидимых. Помоги мне, матушка обрести душевное здоровье. Моли Бога за нас, Святая Матушка Матрона.
оксанаq
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:23

Re: Помоги Святая Матрона

Сообщение оксанаq »

Святая Мати Матрона, прошу тебя, моли Бога за нас! Святая Матушка, помоги мне избавиться от моей болезни, обрести душевное здоровье.Избавиться от того, что мне не даёт покоя, от контроля моего сознания. Помоги Святая Матушка избавиться от всего этого, выкарабкаться. Защити мою деточку от подобного.Помоги обрести свободу разума, мысли, действия.
оксанаq
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:23

Re: Помоги Святая Матрона

Сообщение оксанаq »

Святая матушка Матрона, смиренно молю тебя, помоги мне обрести душевное здоровье, избавиться от контроля сознания, обрести свободу сознания. Спаси мой разум, святая Матронушка.
оксанаq
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:23

Re: Помоги Святая Матрона

Сообщение оксанаq »

О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех, греховных искушениих дни своя иждивающия. утеши ны, отчаянныя, ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения. беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Святая Матронушка, помоги мне грешной излечиться от моей болезни душевной, от глюков, бреда, навязчивых мыслей, контроля сознания (того, что вызвало у меня подобные мысли).
оксанаq
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:23

Re: Помоги Святая Матрона

Сообщение оксанаq »

Святая Матронушка, помоги мне справиться с моей болезнью, помоги мне грешной выкарабкаться.
оксанаq
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:23

Re: Помоги Святая Матрона

Сообщение оксанаq »

Святая матушка, помоги мне очень плохо!! Моли бога за меня, грешную. Прости мне Господи грехи мои, явные и неявные. Помоги, Матронушка, справиться с моей болезнью, очисти разум мой от осквернения, скверны. Помоги освободиться от чужого влияния. Защити мою деточку от подобного и всех христиан. Помоги избавится от бесоницы. Мати святая, если грехи мои так тяжелы, что сделать ничего невозможно, пусть Господь заберёт меня к себе с теми, кто такое вытворяет. Господи, ты всё видишь, всё знаешь, на всё твоя воля, прости меня, грешную.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»