Матренушка, прошу тебя помоги!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Матренушка, прошу тебя помоги!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка, я прошу тебя помочь моей подруге Марии! 2 июня мы с ней едим в москву! Там живет человек, которого она любит очень давно! Так получилось, что Дмитрий перестал с ней общаться и еще ей сказали, что он вроди бы женился! Я понимаю, что это может быть не правда, потому что это ей сказал не он! Но она очень перживает по этому поводу! А он не отвечает на ее звонки! Пожалуйста, милая Матренушка, я знаю, что о на его любит и если нужно будет сидеть и ждать под его подъездом пока он не выйдеит, помоги ей с ним встретиться! Помоги, чотобы он с ней снова начал общаться, помоги, чтобы он с ней помирился! Я очень тебя прошу помоги моей подруге! Я ее люблю, как родную сестру и очень за нее переживаю!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка,пожалуйста, помоги Марии в москве встретиться с Дмитрием! Она его любит и ей бы очень хотелось его увидеть! Помоги, чтобы он с ней снова помирился! Пожалуйста, помолись за нее! Она сделала много ошибок, но сейчас она очень сожалеет! Пожалуйста, милая Матренушка, помоги, чтобы они увиделись и помоги ей помирится с ним! Я заню, что она его любит и очень переживает по этому поводу! Матренушка, помоги, чтобы он снова стал с ней общаться!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, пожалуйста, помоги Марии встретиться с Дмитрием в Москве! Она его любит и очень хочет увидеть! Помоги, пожалуйста, ей снова с Дмитрием помирится! Матреншка, он не хочет с ней общаться! Я понимаю, что от части здесь есть и ее вина, но она очень сожалеет, что допустила столько ошибок! Пожалуйста, помоги ей! Я поршу тебя!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, пожалуйста, помоги, чтобы Дмитрий помирился с Марией! Помоги, чтобы он снова стал с ней общаться! Я понимаю, что в том, что он не хочет с ней общаться может быть и ее вина! Но о на его любит! Она понимает, что совершила много ошибок и больше не будет так себя вести! Но о н тоже был не прав во многом! Пожалуйста, милая матушка Матрена, помоги им снова начать общаться. помоги, чтобы они помирились! Помоги им всретиться, когда она поедит в Москву!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, прошу тебя помоги!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, пожалуйста, помоги моей подруге помириться с Дмитрием! Помоги, чтобы у них получилось встретиться! Пожалуйста, милая Матренушка. помолись за нее! Не оставляй ее! Я знаю. что в том, чото он перестал с ней общаться есть и ее вина, но я тебя прошу, прости ее за это! Ей без него очень плохо, она его любит! Помоги милая Матренушка, чтобы он с ней помирился! Помоги им встретитьсяв Москве и снова начать нормально общаться! Спасибо тебе милая Матренушка! Прости поржалуйста!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»